Работа в Группа компаний «АвтоМАШ»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «АвтоМАШ»

Нормальная компания! Стабильная, задержек в зарплате нет, зарплата полностью белая, коллектив хороший, с начальством можно все обсудить идут на встречу. В период кризиса в автобизнесе даже сокращений не было, в отличии от других дилеров.
Корпоративную культуру, ДМС нет, может организовать корпоративный транспорт от метро

Автоэлектрик-диагност

Люберцы,
Единственное место где знают проф процессы , много моментов по гарантии , но в целом оч хорошая школа
Убрать людей которые хотят казаться нужными , бюрократию на складе

Мастер-приемщик

Люберцы,
Близость к дому, современный салон, все остальное как обычно и везде, работы немного, клиентов мало.
Отношения руководителей к подчинённым, есть единицы, которые от руководителей вот они в "шоколаде" все остальные принеси подай иди не мешай
Смена кадров постоянно, в месяц могут уволится примерно 5-10 человек и тебя никогда не спросят почему, поэтому постоянно висит обявление, будь готов что в любой момент тебе покажут на дверь.

октябрь 2019
Скоро год, как работаю в Автомаш-МБ. Менять место работы желания не возникает. Это мой первый опыт в прямых продажах, в работу втянулся быстро, обучение от компании было около 2-х недель, дали общие сведения, в процессе работы всему научился сам. В компании отличный и дружный коллектив. Зарплата зависит только от меня, продал — получил премию сверх зарплаты, поэтому мотивация приносит хороший заработок.
В целом, работой доволен, иногда бывают странные клиенты, но это не критично.

ноябрь 2019
1.5 года отдал АвтоМАШ-МБ, а именно отделу сервиса. Пришел еще неопытным мастером, но спустя такой небольшой период времени — знаю, что смогу справиться с любой задачей. Отдельно спасибо — благодаря Вам, стал так разбираться в автомобилях. Не знаю, получится ли свой сервис открыть, но теперь точно не пропаду.
Нет.

ноябрь 2019
Проработал здесь 2.5 года в отделе продаж, опыт получил колоссальный, но решил для себя, что пора сменить место жительства. Большое спасибо коллективу и руководству за то, что всё это время были со мной. Не уверен, что и дальше буду заниматься продажей авто, но сто процентов уверен в том, что этот опыт мне пригодится. Всем удачи!
Умеренное количество.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний «АвтоМАШ»
Менеджер отдела запасных частей
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «АвтоМАШ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «АвтоМАШ» для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «АвтоМАШ» для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «АвтоМАШ» оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «АвтоМАШ» оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «АвтоМАШ» оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

ТрансТехСервис, УК
ЕВРОАВТО
ПартКом

Информация о Группа компаний «АвтоМАШ»

Категория: Автомобильный бизнес

Москва3Люберцы2