Евроавто
Оценка работы Евроавто
4,7

Отзывы сотрудников о компании Евроавто

Плюсы:

Я здесь уже третий год тружусь. Устроился как на временную работу, думал, пережду сложный для меня период. Но в итоге задержался вот. Просто мне здесь нравится. Коллектив дружный, без проблем идем на уступки другу, начальство адекватное, ничего сверхъестественного не требуют.

Будешь стараться — и премию получишь.

Плюсы:

Устроился сюда не так давно, прошел обучение, первые полгода был типа в помощниках, но сейчас уже и у меня самостоятельные заказы. Я все равно конечно обращаюсь за советом к коллегам, не отказывают в помощи. Зарплата вполне устраивает, даже без премий нормально живется, но у меня свое жилье, а вот со съемным было бы сложнее.

Для меня пока минусов нет.

Плюсы:

Работаю здесь не первый год, очень нравится коллектив, дружный и сплоченный, начальство адекватное, не выдвигает невиданных требований, если работаешь без косяков, они тебя и замечать не будут.

Все устраивает.

Плюсы:

Буквально в марте устроился сюда, но решил написать отзыв, так как меня в евроавто устраивает все. Единственное, бывают споры с коллегами по работе, но считаю это рабочие моменты и от них никуда не убежишь. Начальство понимающее, зарплату платят вовремя, это важно, так как у меня большие ежемесячные платежи, которые нельзя пропускать.

Собираюсь работать долго, мне нравится.

Плюсы:

Устроился сюда два года назад по совету знакомого. Он наоборот только уволился по причине переезда в другой регион. Очень хвалил и адекватное начальство, и работников, зарплата его тоже устраивала. Я прошел обучение и быстро влился в коллектив без проблем вообще. При необходимости подменяем друга, выручаем.

Пусть все останется как есть.

Плюсы:

Работаю механиком второй год в евроавто. Меня все устраивает. Нормальная компания. Если какие вопросы возникали, все решалось с руководством, которое нормально реагирует на просьбы сотрудников. Зарплата хорошая, всегда вовремя.

Затрудняюсь ответить…

Плюсы:

Все хорошо. Остальное — рабочие моменты. За время, что я работаю (а это почти три года), многое уже изменилось в лучшую сторону, на месте не стоит компания и меняется в соответствии с требованиями времени. Буду продолжать работать, от добра не ищут.

Все меняется постепенно.

Плюсы:

Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, у всех официальное оформление и соответственно белая оплата. Если человек хочет развиваться профессионально, в евроавто для очень много возможностей. Я пришел новичком, прошел обучение и теперь полноценно тружусь второй год уже.

Все итак хорошо.

Плюсы:

Устроился по совету товарища, он раньше в евроавто работал, просто переехал заграницу, а так бы говорит смысла не было работу менять. Ну, а я скажу так: я доволен, меня все устраивает, как ни странно даже зарплата вполне себе) но я не требовательный, правда съемная квартира отнимает львиную долю расходов. Работаю недалеко от дома, это тоже считаю плюс, на дорогу и столовую немного трачу. Еще доволен коллективом и дирекцией, здесь вообще считаю повезло, никаких споров или недомолвок не бывает.

Все проблемы решаем быстро на месте.

Плюсы:

Работаю не так давно, но мне нравится. Зарплата достойная, если не отлынивать, не прогуливать, вполне хватит и на семью. Я когда устраивался, думал временно, прошел обучение, стажировку, ну, а потом втянулся. Но с таким коллективом, в который мне повезло попасть, и не удивительно))

Мне повезло.

Плюсы:

Работаю совсем недавно, только прошел стажировку. Мне пока нравится, коллектив неплохой, начальство вполне, зарплата устраивает.

Все устраивает.

Плюсы:

Работаю потихоньку уже почти пять лет. Отзывы писать не люблю, но сейчас просто такое настроение, что решился. Про Евроавто могу сказать только хорошее, хотя за весь срок работы всякое бывало, но это больше относится к коллективу, а он как известно всегда меняется, постоянных людей не так много, но я умею найти общий язык, поэтому мне несложно. А работать даже интересно, опыт у меня большой, к проблемам клиентов отношусь серьезно, без работы не сижу.

Могу сказать только хорошее.

Плюсы:

Кто бы мог подумать, что я буду работать в автосервисе. В свое время мечты были совсем другими, но жизнь все расставила по своим местам и вот я тут и я доволен. Мне нравится здесь работать. Да, иногда бывает много работы и даже некогда присесть, но эта работа мне приносит моральное удовлетворение. Даже в финансовом плане здесь все хорошо. Что бы ни говорили, считаю работу престижной, ведь без дела мы не сидим, а автомобилей с каждым днем становится все больше.

Мне нравится здесь работать.

Плюсы:

По совету друга решил попробовать устроиться в евроавто, не ожидал, но меня взяли, правда предложили пройти обучение. Конечно же я согласился. Но зато теперь хоть имею представление, с чем мне придется иметь дело, пропало из головы абстрактное представление об автосервисах.

Работаю в итоге второй год — всем доволен и место менять не собираюсь.

Плюсы:

Второй год в евроавто, в целом всем доволен — хороший коллектив, грамотное руководство, хорошие условия работы. Когда только пришел, было трудно, не привык к тяжелому труду, но сейчас уже пообвыкся и работу менять не собираюсь.

Все нормальное.

Плюсы:

Давно хотел работать руками, в офисе не долго смог выдержать, ушел через семь лет мытарства. Теперь наконец отдыхаю душой, с машинами мне нравится работать. Да, я пока только начинающий мастер, только прошел стажировку, что-то серьезное мне еще не доверяют, но я не отчаиваюсь, я верю, что если стараться и двигаться вперед, в итоге сможешь достичь цели. В евроавто есть все необходимое для этого, мне нравится здесь.

Считаю итак все хорошо.

Плюсы:

Устроился только недавно сюда, но пока всем доволен — и зарплатой, и с коллективом повезло. С начальством пока не пересекался, но по слухам оно адекватное и без дела к работникам не цепляется. Пока месте работы менять не собираюсь точно.

Все устраивает пока.

Плюсы:

Работаю всего полгода здесь, но уже решил написать положительный отзыв. Мне нравится в Евроавто. Коллектив подобрался хороший, начальство строгое, но меру знают, главное самому не косячить. Зарплата устраивает, в будущем думаю будет повыше, так как я только-только прошел обучение.

Нечего добавить.

Плюсы:

Прошел бесплатное обучение и сразу же приступил к работе. Все-таки рад, что попал именно в этот филиал, коллектив сработанный уже, я вписался вроде нормально. В общем и целом доволен, наверное задержусь здесь, потому как оплата вовремя и ездить на работу мне недалеко, не приходится вставать спозаранку.

Живу далеко, приходится рано вставать, а опаздывать я не любитель)

Плюсы:

Мне наскучила работа в офисе, пришел сюда за впечатлениями, ну и просто потому что мне нравятся автомобили. Через полгода, когда уже прошел обучение и немного пообвыкся, понял что это мое, что я здесь задержусь надолго. Нравится и коллектив, и нагрузка посильная, график удобный, можем подменять друга по необходимости. За клиентов споров нет, без работы не сидим. Начальство вроде адекватное, сильно не вмешивается в рабочий процесс, но я пока с ними близко не сталкивался, повода не было)

Пока ничего.

Сервисы и магазины запчастей ЕвроАвто –опыт и технологии для качественного обслуживания Вашего автомобиля

Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга с 1994 года.

Торгово-сервисная сеть ЕвроАвто состоит из магазинов автозапчастей, осуществляющих продажи запасных частей для иномарок, и станций технического обслуживания легковых и грузовых автомобилей.

У нас в наличии более 2 миллионов деталей б/у и 145 тысяч новых запчастей, и Вы всегда можете:

• подобрать оригинальные или альтернативные запчасти на иномарки более 800 моделей;
  • остановиться на новых деталях или сделать выбор в пользу запчастей для иномарок б/у;
  • найти нужную деталь online по названию, номеру, марке машины или каталогу производителя;
  • получить грамотную консультацию по подбору автозапчастей у операторов контакт-центра по телефону 8 (812) 703-15-15 и сделать резерв на выбранные запчасти;
  • приобрести запчасти в ближайшем для Вас магазине сети ЕвроАвто или купить запчасти через сайт,
  • установить запчасти на любом автосервисе сети ЕвроАвто и получить гарантию как на запчасти, так и на установку,
  • стать участником Дисконтной программы и получать скидки на покупку и установку запчастей в торгово-розничной сети ЕвроАвто, а также информацию о действующих акциях и спец предложениях.

Фото от сотрудников компании Евроавто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евроавто

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Евроавто для трудоустройства?

⚡ Из 78 сотрудников компании Евроавто 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Евроавто

78 сотрудников компании Евроавто оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Евроавто оценивают начальство компании?

78 сотрудников компании Евроавто оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Евроавто оценивают карьерный рост в компании?

78 сотрудников компании Евроавто оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5