Группа ГАЗ
Работа в Группа ГАЗ (Горьковский автомобильный завод)
Оценка работы Группа ГАЗ

Отзывы сотрудников о компании Группа ГАЗ

Нижний Новгород
Плюсы:

плюсов нет совсем в этой компании! постоянно урезают премии ! при зарплате обещанной 30 тысяч в 3 смены получаешь от силы 25 ! В 3 смены это просто сверх идиотизм ! Текучка большая супер заключения договоров на 3 месяца ! постоянные продления !

Все поощрение от начальника уходят себе да нашим премии ! ну и себе в карман по больше ! Колектив нормальный, начальник и зам тоже, но то что оплата хз как пойми за 3 смены это мизер ! рекомендовать работу — нет, много есть частников кто платит нормально и ты там заметен !

Слесарь

Плюсы:

Хочу оставить отзыв об этой организации. Работаю уже давно все нравится. Хороший и лояльный руководитель. З/п платится вовремя. Можно подработать если хотите.

Бесплатный обед чтоб был.

Закупщик

Плюсы:

Зарплата не плохая. В среднем немного выше среднего, но дерут за нее 3 шкуры. Нужно быть очень стрессоустойчивым человеком, особенно если в руководителя окажется «исткричка». На фоне стресса возникают всевозможные болячки и постоянно дергающийся глаз). Вот честно, было конечно и хорошее, но в целом вспоминать не хочется.(

За одну Зп нагружают работой как на троих!

Руководитель группы

Плюсы: Зарплата как по часам, своя медчасть и регулярные профосмотры (для меня это важно). В общем, всё неплохо.
Что можно улучшить: Пришел работать в компанию в 2008 году, слесарем механосборочных работ, а уже через год стал руководителем группы, это совсем другая ответственность и зарплата соответственно. Я это все к тому, что при желании расти есть куда и финансы улучшать тоже. Молодежь сейчас привыкла сидеть за компьютерами и совсем не готова к настоящему труду, все слетают через месяц, а те кто выдерживает остаётся на года и доволен работе. Это к тому что проблема не в компании совсем, а в том, что молодежь просто не умеет работать. Как жить будем с таким поколением, непонятно(

В мире автомобилестроения вместе с «ГАЗ»

Организация занимается выпуском автобусов, автомобилей, тяжелой грузовой техники, компонентов и силовых агрегатов. В составе компании 13 комплексов, работающих на территории РФ. Организация является крупным производителем ТС, обеспечивающим 50% рынка коммерческого и примерно 65% общественного транспорта в стране. Учреждение ориентировано на создание экологической техники, стремится включать в производственный процесс инновационные разработки, основанные на альтернативных категориях топлива.

Коротко о работе в «ГАЗ»

Солидное российское предприятие чутко относится к настроениям внутри коллектива. Каждый год в организации проводят опрос персонала, позволяющий исследовать и вовремя реагировать на степень удовлетворенности сотрудников своей работой. По итогам анкетирования проводятся мероприятия по улучшению условий трудовой деятельности для членов коллектива.

Частное мнение о «ГАЗ» из отзывов сотрудников

Администрация уверяет, что внимательно относится к задачам создания благоприятной санитарно-бытовой обстановки в заведении, обеспечении сотрудников спецодеждой надлежащего качества, экологической безопасностью. Насколько руководству удается наладить быть персонала и условия труда лучше всего расскажут отзывы о работодателе от бывших или нынешних сотрудников, которые знают изнанку деятельности организации «от и до».

Фото от сотрудников компании Группа ГАЗ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ГАЗ

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ГАЗ для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Группа ГАЗ 2 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Группа ГАЗ

4 сотрудников компании Группа ГАЗ оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Группа ГАЗ оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Группа ГАЗ оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Группа ГАЗ оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Группа ГАЗ оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5