Работа в 21 Век, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании 21 Век, группа компаний

Ростов-на-Дону,
Из плюсов только адекватные коллеги, адекватные задачи и понятная система оценки труда.
Зоны отдыха нет совсем. Никакой. Ни кухни, ничего такого нет. Огромная компания, а нет элементарных вещей. Так еще если работать в офисе на западном, то вы будете в пром зоне где о бизнес ланче можно забыть. В компании просто сильнейшая бюрократия, взаимодействия с другими отделами и вышестоящим руководством, скажем другого отдела это почти как в государственных органах, это боль, устаревший лет на 30 менеджмент.
Ужасная бухгалтерия, как платится и рассчитывается непойми какая зп до конца непонятно было даже через пол года работы. Даже коллеги работающие давно не знают как это делается. По самой зарплате, она средняя. Но за такие условия труда и все минусы, скажу - лучше чуть меньше получать, но иметь все элементарные блага и работать в центре. П.с - никакой корпоративной жизни в компании нет, никого досуга с коллегами и так далее, это все в руках вас самих, ничего не оплатят конечно.

Июль 2023
Спасибо за обратную связь. Мы заботимся о сотрудниках нашей компании, у нас созданы все условия для отдыха и приема пищи в том же здании, где расположено рабочее место сотрудника. В офисе, который находится в г. Ростове-на-Дону по адресу ул. Юго-Восточная промзона, 10, имеются 3 оборудованных помещения для приема пищи. Работа в нашей Компании – это не только ежедневные обязанности, увлекательные проекты и интересные задачи, но еще и друзья, которых мы здесь приобретаем, разделяя с коллегами идеи, увлечения и праздники. Более подробно о корпоративной жизни в компании можно узнать на странице социальной сети https://vk.com/gk_xxi_vek.

1,5
Своевременная оплата труда , снабжение всем необходимым для работы
Отношение к сотрудникам, необходимо научится удерживать ценные кадры и прислушиваться к своим сотрудникам

Своевременность оплаты труда
Близость расположения
Плохое отношение к людям.
Отсутствие внутренней корпоративной культуры
Руководство не придерживается утвержденных мотивационных схем.
Необоснованные штрафы.
Наличие любимчиков в коллективе.
Руководство перекладывает ответственность за неудачу на сотрудников.

Мерчендайзер магазинов

Краснодар,
Выбор района, грамотный руководитель, работа с товаром, работа с людьми
Увеличить эталонное время на большие супермаркеты, магазины ТОП

Директор филиала г.Миллерово

Стабильная компания, хорошая коммуникация, своевременная заработная плата
Карьерный рост внутри компании

Начальник коммерческой службы

Ростов-на-Дону,
Близость к дому,известность компании,частота выплат,корпоративный дух
Коммуникации между сотрудниками,лояльное отношение к сотрудникам со стороны руководства,более интересная система мотивации

Грузчик-экспедитор

Краснодар,
Рабочий график. Коллектив был отличный, всегда выручали и помогали по работе.
Повышения Зарплаты и более комфортные условия для работы.
Самые высокие зарплаты в 21 Век, группа компаний
Супервайзер по мерчандайзингу
Супервайзер

Супервайзер мерчандайзеров

Ростов-на-Дону,
Своевременная выплата з/п и компенсаций, ну и собственно всё
В принципе пересмотреть бизнес-процессы, количество задач и требований, условия оплаты труда , в том числе рядового персонала

Менеджер по закупкам

Воронеж,
Комфортные условия труда, белая ЗП, выплачивается своевременно, адекватное руководство
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по транспорту

Воронеж,
Понимающее руководство. Хорошие условия работы.
Белая зарплата, выплаты два раза в месяц.
Увеличить заработную плату.

Торговый представитель

Белая зарплата, отпуск по графику, пожалуй и всё
Обещанную зарплату в 70000р,ждать придётся долго

Специалист по тестированию ПО

Ростов-на-Дону,
Гибкий рабочий график. Дружелюбный коллектив. Есть хорошая возможность профессионального роста.
Думаю что необходимо улучшить коммуникацию между сотрудниками разных отделов и регионов.

Август 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе. Надеемся совместным трудом продолжить
формирование дружной команды.

Миллерово,
Это свободный график
Зарплату, она очень маленькая

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Мы ежеквартально проводим анализ заработных плат. Согласно анализа августа 2023 по должности мерчендайзер диапазон зарплат в пределах рыночных значений.

С уважением, HR-команда ГК XXI ВЕК

Феодосия,
Отпуск двадцать восемь дней. Работа как работа. Большая конкуренция, но бороться возможно.
Сделать адекватную доставку по графику

Комплектовщик

Ростов-на-Дону,
Честный работодатель, прозрачная система начисления з/п, отличный коллектив и руководство склада. Все было отлично, не ушел бы если бы не переезд в другой город.
Больше внимания сотрудникам склада, дополнительные бонусы, подарки.

Механик

Краснодар,
Нормальное место работы. Транспортный отдел с нормальными людьми. Пока он в этом составе во главе с действующим начальником, то работа будет в порядке. Парковка есть всегда.
Как и везде поднять зарплату.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на etanitovskaja@gk21.ru.

Работал больше 10 лет
Своевременная заработная плата. Полный соц. пакет. Хороший коллектив рабочих.
Не надежная компания. Не уверенность в завтрашнем дне. Размытое понимание занимаемой должности. Заработная плата не соответствует действительности. Вычеты ревизии ежемесячно.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы хотели бы поподробнее узнать, что вас не устроило – это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на etanitovskaja@gk21.ru.

Комплектовщик

Краснодар,
Удобное место расположения, и корпоративный транспорт
Не очень хороший контингент работников

Ростов-на-Дону,
Единственный плюс белая и своевременная заработная плата. Отпуск 28 календарных дней
Увеличить зарплату сотрудникам до достойного уровня. Индексации нет вообще. Как пришёл на оклад,с таким и уйдешь.Что говорить о количестве категорий и ассортимента за эти деньги. Создать нормальную программу для работы. Работать в ней просто катастрофа

Июль 2023
Спасибо за отзыв! На данный момент мы не планируем менять размер вознаграждения и набор привилегий. Анализ конкурентов и других компаний в нашем регионе показал, что зарплаты в нашей компании соответствует рынку труда, и мы считаем этот уровень справедливым. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на etanitovskaja@gk21.ru

Сочи,
График работы, белая зп
Нет карьерного роста и индексации зп

Ростов-на-Дону,
Крупная компания, в которой официальное трудоустройство, работал с хорошим супервайзером, мне понравился коллектив, перед увольнением предложили повышение до торгового, но из-за переезда я отказался

скидки на продукцию сотрудникам, подарки на нг детям, 8 марта и 23 февраля отмечают, выдают презенты, скидки были корпоративные 50% на посещение аквапарка и султан спа, возмещают бенз

штрафов нет, если нормально выполнять свою работу

минусы есть, но где их нет? но руководство зачастую входит в положение и идёт на уступки
было бы хорошо, если бы у компании был ДМС, да и зарплату повышать с каждым годом мерчам, на старте карьеры зп хорошая, но дальше хочется больше

Июль 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Ленинградская станица,
Официальное трудоустройство,белая зарплата . Супервайзер отличный,всегда отвечала на вопросы
Все хорошо,но улучшить выплаты за ГСМ.

Водитель фронтального погрузчика

Самара,
Хорошая зарплата, прикольный коллектив, возможность обучения на другой технике.
Зарплату, отношение к работягам и технику.

Камышин,
Единственный плюс это белая заработная плата и все плюсы заканчиваются
Отношение к сотрудникам. Обещенная оплата сотовой связи отсутствует. Мало того еще и на корпоративный планшет который выдают на счет нужно ложить со своего кармана. Оплата гсм расчет идет не по килламетражу а общая сумма делится на все дни , то есть если проехал больше тратить на бенз нужно со своего кармана. Никакого обучения НЕТ! При трудоустройстве говорили один маршрут а оказалось совсем другой и в разу больше. Работу супервайзера торговые делают каждую неделю по очереди (то есть отчеты)Рабочий день длится до победного то есть домой попадаешь только к 8-9 часам вечера.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам понравилось у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на etanitovskaja@gk21.ru.

Ростов-на-Дону,
Отработал в компании почти два года, очень стабильная компания, даже в моменты колебаний на рынке, компания поддерживала своих сотрудников. Официальное оформление, что на должности мерч. большая редкость, обычно то на агенство какое нибудь с мин.оклад оформляли, то вообще без оформления. А тут был приятно удивлен, когда оформили в штат, да еще и вся з/п белая. Несколько раз просиди выйти на работу в свой выходной, так оплатили его в двойном размере. За время работы побывал на больничном, все оплатили как положено. В общем остался доволен работой в компании.
Хотелось бы больше вовлеченности руководителей в жизть коллектива.

Мерчандайзер

Ростов-на-Дону,
Белая з/п, официальное оформление, уровень з/п зависит от твоих личных усилий, все прозрачно, те кто работает добросовестно и получает нормально. Ушел т.к. перехал в другой город.
Больше мероприятий на сплочение коллектива

Мерчендайзер

Белая зп, это единственный плюс в этой компании. После смены проги работатать стало невозможно! Все сводится к каким то завышеным не реальным планам, которые не возможно выполнить.
Зп, руководителей, планы, гсм.

Ростов-на-Дону,
Из плюсов только белый оклад приходящий на карту и официальное оформление
Обещали что будет обучение и ввод в должность,а также в течении каждой недели будет приезжать ещё один мерчендайзер для помощи в большом гипермаркете,зп 29-30000 все белое на карту,штрафы отсутствуют,график 5/2 с 9-18,обеденный перерыв час.
Что получила:
При выходе на работу компания не обеспечила канцелярскими пренадлежностями,все это ты приобретаешь сам.Ни о каком обучении даже речи не было,бросили,ничего не рассказали не объяснили,сразу только требования по работе.Месяц проработала одна на помощь никто не приезжал!Бесконечно проходишь курсы в телефоне,ну и что что ты работаешь,у тебя есть время после работы,вот и проходи.Обеденного перерыва нет от слова совсем,т.е.ты работаешь с 9-18,в рабочие часы обед не входит,если ты хочешь обедать, это плюс час к твоему рабочему времени. Руководство не выполняет свои обязанности. Не рекомендую для трудоустройства,потратите силы,здоровье (работа тяжёлая) и нервы,заработать не реально,вырасти тоже!Обещанную зп не заплатили,выплатили меньше!

Сентябрь 2022
Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Понимаем, что неприятно, когда ожидания не оправдываются. На данный момент у нас в компании действуют регламенты, согласно которым проводится адаптация новичков, также существует программа наставничества. Мы тщательно проверим Вашу ситуацию. Если имели место нарушения со стороны наших сотрудников, мы обязательно пересмотрим подход к процессу адаптации новых сотрудников.

Армавир,
Свобода выбора рабочего графика. Дружный коллектив Удалённость.
Отношения к сотрудникам работающим длительное время.

май 2022
Оплата труда своевременно.это единственный плюс данной организации
ЗП ниже указанной.Работа по 12 часов+неоплачиваемые дежурства

Май 2022
Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт от работы в компании. Уточните, пожалуйста, в каком отделении вы работали и свой номер телефона? С вами свяжется наш менеджер и выяснит все подробности. Мы обязательно пересмотрим подход к найму персонала, как только получим от вас больше информации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 21 Век, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию 21 Век, группа компаний для трудоустройства?

54.7% сотрудников рекомендуют компанию 21 Век, группа компаний для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании 21 Век, группа компаний оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании 21 Век, группа компаний оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании 21 Век, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 53 оценок.