Работа в 21 Век, группа компаний

Миллерово,
Это свободный график
Зарплату, она очень маленькая

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Мы ежеквартально проводим анализ заработных плат. Согласно анализа августа 2023 по должности мерчендайзер диапазон зарплат в пределах рыночных значений.

С уважением, HR-команда ГК XXI ВЕК

Ростов-на-Дону,
Единственный плюс белая и своевременная заработная плата. Отпуск 28 календарных дней
Увеличить зарплату сотрудникам до достойного уровня. Индексации нет вообще. Как пришёл на оклад,с таким и уйдешь.Что говорить о количестве категорий и ассортимента за эти деньги. Создать нормальную программу для работы. Работать в ней просто катастрофа

Июль 2023
Спасибо за отзыв! На данный момент мы не планируем менять размер вознаграждения и набор привилегий. Анализ конкурентов и других компаний в нашем регионе показал, что зарплаты в нашей компании соответствует рынку труда, и мы считаем этот уровень справедливым. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на etanitovskaja@gk21.ru

График работы, белая зп
Нет карьерного роста и индексации зп

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы хотели бы поподробнее узнать, что вас не устроило – это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на etanitovskaja@gk21.ru.

Ростов-на-Дону,
Крупная компания, в которой официальное трудоустройство, работал с хорошим супервайзером, мне понравился коллектив, перед увольнением предложили повышение до торгового, но из-за переезда я отказался

скидки на продукцию сотрудникам, подарки на нг детям, 8 марта и 23 февраля отмечают, выдают презенты, скидки были корпоративные 50% на посещение аквапарка и султан спа, возмещают бенз

штрафов нет, если нормально выполнять свою работу

минусы есть, но где их нет? но руководство зачастую входит в положение и идёт на уступки
было бы хорошо, если бы у компании был ДМС, да и зарплату повышать с каждым годом мерчам, на старте карьеры зп хорошая, но дальше хочется больше

Июль 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Ростов-на-Дону,
Отработал в компании почти два года, очень стабильная компания, даже в моменты колебаний на рынке, компания поддерживала своих сотрудников. Официальное оформление, что на должности мерч. большая редкость, обычно то на агенство какое нибудь с мин.оклад оформляли, то вообще без оформления. А тут был приятно удивлен, когда оформили в штат, да еще и вся з/п белая. Несколько раз просиди выйти на работу в свой выходной, так оплатили его в двойном размере. За время работы побывал на больничном, все оплатили как положено. В общем остался доволен работой в компании.
Хотелось бы больше вовлеченности руководителей в жизть коллектива.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам понравилось у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на etanitovskaja@gk21.ru.

Ростов-на-Дону,
Белая з/п, официальное оформление, уровень з/п зависит от твоих личных усилий, все прозрачно, те кто работает добросовестно и получает нормально. Ушел т.к. перехал в другой город.
Больше мероприятий на сплочение коллектива

Мерчендайзер

Белая зп, это единственный плюс в этой компании. После смены проги работатать стало невозможно! Все сводится к каким то завышеным не реальным планам, которые не возможно выполнить.
Зп, руководителей, планы, гсм.

Сентябрь 2022
Самые высокие зарплаты в 21 Век, группа компаний
Супервайзер по мерчандайзингу
Супервайзер

Ростов-на-Дону,
Из плюсов только белый оклад приходящий на карту и официальное оформление
Обещали что будет обучение и ввод в должность,а также в течении каждой недели будет приезжать ещё один мерчендайзер для помощи в большом гипермаркете,зп 29-30000 все белое на карту,штрафы отсутствуют,график 5/2 с 9-18,обеденный перерыв час.
Что получила:
При выходе на работу компания не обеспечила канцелярскими пренадлежностями,все это ты приобретаешь сам.Ни о каком обучении даже речи не было,бросили,ничего не рассказали не объяснили,сразу только требования по работе.Месяц проработала одна на помощь никто не приезжал!Бесконечно проходишь курсы в телефоне,ну и что что ты работаешь,у тебя есть время после работы,вот и проходи.Обеденного перерыва нет от слова совсем,т.е.ты работаешь с 9-18,в рабочие часы обед не входит,если ты хочешь обедать, это плюс час к твоему рабочему времени. Руководство не выполняет свои обязанности. Не рекомендую для трудоустройства,потратите силы,здоровье (работа тяжёлая) и нервы,заработать не реально,вырасти тоже!Обещанную зп не заплатили,выплатили меньше!

Сентябрь 2022
Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Понимаем, что неприятно, когда ожидания не оправдываются. На данный момент у нас в компании действуют регламенты, согласно которым проводится адаптация новичков, также существует программа наставничества. Мы тщательно проверим Вашу ситуацию. Если имели место нарушения со стороны наших сотрудников, мы обязательно пересмотрим подход к процессу адаптации новых сотрудников.

Сочи,
Белая зп,соцпакет ,зп приходит всегда вовремя.
Компания не плохая ,но требования выросли ,а зарплаты нет.Ну маленькие для такого объема .В этой же кампании работала и торговым.Когда-то все было прям очень хорошо .Сейчас у торговых тоже все печально .Ищу другую работу.

Май 2022

февраль 2022
Стабильный доход, без задержек. Зарплата белая, отпуск 28 календарных дней
Повысить зарплату, выдавать автомобили

декабрь 2021
Очень доволен своей работой, есть карьерный рост, оформление по ТК, и что не мало важно, есть возможность заработать больше. Руководство адекватное, продукция хорошая, сам покупаю и мои питомцы рады.
Бывает что весит программа, но потом все хорошо. Рекомендую данную Компанию.