Работа в 21 Век, группа компаний
Ростов-на-Дону
Мерчандайзер

Отзывы о работе на должности Мерчандайзер в компании 21 Век, группа компаний — Ростов-на-Дону

Розничные продажи и мерчендайзинг

Ростов-на-Дону,
Единственный плюс белая и своевременная заработная плата. Отпуск 28 календарных дней
Увеличить зарплату сотрудникам до достойного уровня. Индексации нет вообще. Как пришёл на оклад,с таким и уйдешь.Что говорить о количестве категорий и ассортимента за эти деньги. Создать нормальную программу для работы. Работать в ней просто катастрофа

Июль 2023
Спасибо за отзыв! На данный момент мы не планируем менять размер вознаграждения и набор привилегий. Анализ конкурентов и других компаний в нашем регионе показал, что зарплаты в нашей компании соответствует рынку труда, и мы считаем этот уровень справедливым. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на etanitovskaja@gk21.ru

Ростов-на-Дону,
Крупная компания, в которой официальное трудоустройство, работал с хорошим супервайзером, мне понравился коллектив, перед увольнением предложили повышение до торгового, но из-за переезда я отказался

скидки на продукцию сотрудникам, подарки на нг детям, 8 марта и 23 февраля отмечают, выдают презенты, скидки были корпоративные 50% на посещение аквапарка и султан спа, возмещают бенз

штрафов нет, если нормально выполнять свою работу

минусы есть, но где их нет? но руководство зачастую входит в положение и идёт на уступки
было бы хорошо, если бы у компании был ДМС, да и зарплату повышать с каждым годом мерчам, на старте карьеры зп хорошая, но дальше хочется больше

Июль 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.

Ростов-на-Дону,
Отработал в компании почти два года, очень стабильная компания, даже в моменты колебаний на рынке, компания поддерживала своих сотрудников. Официальное оформление, что на должности мерч. большая редкость, обычно то на агенство какое нибудь с мин.оклад оформляли, то вообще без оформления. А тут был приятно удивлен, когда оформили в штат, да еще и вся з/п белая. Несколько раз просиди выйти на работу в свой выходной, так оплатили его в двойном размере. За время работы побывал на больничном, все оплатили как положено. В общем остался доволен работой в компании.
Хотелось бы больше вовлеченности руководителей в жизть коллектива.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам понравилось у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на etanitovskaja@gk21.ru.

Мерчандайзер

Ростов-на-Дону,
Белая з/п, официальное оформление, уровень з/п зависит от твоих личных усилий, все прозрачно, те кто работает добросовестно и получает нормально. Ушел т.к. перехал в другой город.
Больше мероприятий на сплочение коллектива

Ростов-на-Дону,
Из плюсов только белый оклад приходящий на карту и официальное оформление
Обещали что будет обучение и ввод в должность,а также в течении каждой недели будет приезжать ещё один мерчендайзер для помощи в большом гипермаркете,зп 29-30000 все белое на карту,штрафы отсутствуют,график 5/2 с 9-18,обеденный перерыв час.
Что получила:
При выходе на работу компания не обеспечила канцелярскими пренадлежностями,все это ты приобретаешь сам.Ни о каком обучении даже речи не было,бросили,ничего не рассказали не объяснили,сразу только требования по работе.Месяц проработала одна на помощь никто не приезжал!Бесконечно проходишь курсы в телефоне,ну и что что ты работаешь,у тебя есть время после работы,вот и проходи.Обеденного перерыва нет от слова совсем,т.е.ты работаешь с 9-18,в рабочие часы обед не входит,если ты хочешь обедать, это плюс час к твоему рабочему времени. Руководство не выполняет свои обязанности. Не рекомендую для трудоустройства,потратите силы,здоровье (работа тяжёлая) и нервы,заработать не реально,вырасти тоже!Обещанную зп не заплатили,выплатили меньше!

Сентябрь 2022
Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Понимаем, что неприятно, когда ожидания не оправдываются. На данный момент у нас в компании действуют регламенты, согласно которым проводится адаптация новичков, также существует программа наставничества. Мы тщательно проверим Вашу ситуацию. Если имели место нарушения со стороны наших сотрудников, мы обязательно пересмотрим подход к процессу адаптации новых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в 21 Век, группа компаний
Супервайзер