Работа в Три правила

Отзывы сотрудников о компании Три правила

Заместитель директора

Август 2023
Возможность развития с 0
Отношение руководства к сотрудникам

Ноябрь 2019
Прочитала отзывы о компании и очень удивилась, как будто пишут о другой компании. Я работаю в этой компании по сей день. Мне все нравится.: работа не сложная в удовольствие — разогреть еду, приготовить кофе или чай по желанию, выкладка продукции, ну все как обычно в кафе ., общение с клиентами Я КАЙФУЮ ОТ ЭТОЙ РАБОТЫ В планах на ближайшее время дойти по карьерной лестнице до директора кафе. Как я поняла негатив пишут люди, которые ну либо не приспособленные к жизни, либо не желающие работать и развиваться. Коллектив у нас отличный, …ребята всем привет !
Для меня нет отрицательного в компании в целом, есть маленькие недочеты, но это не столь важно.

Бариста

Ноябрь 2019
Коллектив, питание, нет задержек по ЗП.
В целом норм, хотелось бы конечно лимит на питание побольше, 400р за смену мне лично маловато. Пригласила подругу поработать (как тут кто-то писал ниже, действительно есть возможность за преглашеного друга получить деньги) а она мне говорит, как ты там работаешь, я почитала отзывы про твою работу. Мне стало интересно что пишут, зашла почитать, могу сказать что, что-то правда что-то нет. В целом работа нормальная, главное чтобы коллектив был нормальный и директор. Бывают действительно времена тяжелые один заболел другой срочно уволился и бегаешь как белка в колесе. Выезды на дикую мяту подтверждаю (в этом году говорят жесть была, дождь слякоть, но те кто ездил радостные, выставки бывают не так часто как хотелось бы) Недавно прошел Halloween, всем разрешили разукрасится как хочешь, и отменили дрескод было круто, не думала что так можно будет, зайдите в инста 3правила кому интересно посмтрите, там все есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Три правила

Рекомендуют ли сотрудники компанию Три правила для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Три правила для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Три правила оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Три правила оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Три правила оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Кафе «ТРИ ПРАВИЛА» — это абсолютно новый формат кафе, который призван сделать повседневную жизнь людей чуточку вкуснее.

Мы возрождаем культуру правильного питания в стране.
Все блюда мы производим на нашей новой современной фабрике кухне, на которой работают лучшие повара Москвы. Блюда упаковываются и запечатываются на производстве и транспортируются по всем кафе в готовом к употреблению, охлажденном виде.

Если вы доброжелательны, если ваша страсть – вкусная и здоровая еда и вы верите, что «воздушные меренги» делают человека счастливее — добро пожаловать в нашу команду!

Кофе Хауз
Росинтер Ресторантс