Оценка работы Лобтех

Отзывы сотрудников о компании Лобтех

Иваново

Веб-программист

Плюсы:

Не нашел таких.

С руководством компании договорился о создании и раскрутке им сайта. Оплата неофициальная, по цене, значительно ниже рыночной. Работал на удаленке. Сайт сделал, раскручивал сайт несколько месяцев, но деньги не платили. Каждый раз обещали заплатить «вот-вот, на следующей неделе», но тянули время и пользовались сайтом. Так продолжалось несколько месяцев, пока не прекратил на них бесплатно вкалывать. По всем признаком классическое кидалово. Не связывайтесь с этими мошенниками. В интернете в свободном доступе финансовая статистика. В ней можно обнаружить, что у компании нулевые показатели выручки, работает 1 человек. Похоже, они живут за счет того, что работают в черную без договоров и занимаются кидаловом. Не платите им вперед, а если предлагаете что-то, то требуйте сначала оплату в полном размере.

Устройство промышленных полов: полимерные полы, бетонные полы с упрочненным верхним слоем, спортивные покрытия. Заказы на изготовление промышленных полов принимаются как от компаний, так и от частных лиц.