Работа в Точка Красоты

-рядом с домом
-хорошая зп
-лояльное руководство
-обучение в академии Моне
-скидки сотрудникам на услуги и продукцию
Отличный коллектив, даже привыкать не пришлось, с первого рабочего дня со всеми нашла общий язык, все готовы друг друга выручить! Больше всего нравится близость к дому, живу в соседнем доме! Какой кайф 2 минуты и дома!
-большой поток клиентов, бывают запары, особенно по выходным, но это наверное больше +, чем -, зато быстро пролетает день, и зп хорошая
-многозадачность
-часто нужно заказывать одноразку

Мастер

Ноябрь 2019
Хорошее отношение со стороны руководства. Коллектив очень дружный и сплоченный. Сразу нашла со всеми общий язык. Хотелось бы,чтобы почаще в жизни встречались такие люди .В целом всем очень довольна.
Как таковых минусов я не заметила.Все прекрасно и все устраивает. Мне кажется в салоне, где царит крутая атмосфера минусов быть просто не может. Да и не должны они присутствовать. Такое бывает очень редко, конечно, но я очень довольна.

Мастер маникюра

Апрель 2021
Есть гарантия выхода на первое время,
салон предоставляет материалы для работы, лампу, аппарат и расходники. ЗП вовремя платили, без задержек, но плохо что всего 2 раза в месяц, хотелось бы ежедневно или еженедельно хотя бы
Есть учебная академия, но для маникюристов мало обучения, нет комнаты где можно нормально поесть (салон был маленький и в тц), не было возможности брать дополнительные смены, а в других салонах точки не разрешали подрабатывать

Мастер ногтевого сервиса

Апрель 2021
- Отличное начальство
- всегда своевременные выплаты зп
- замечательный коллектив
- хорошая проходимость
- удобный график работы

Есть много активностей для желающих развиваться. Компания всегда проводит интересные конкурсы и розыгрыши.
Минусов в работе этой компании я не нашла.

Ноябрь 2019
Демократичные цены на обучение, есть и бесплатные семинары.
На собеседовании договаривались об одних условиях и сроках, а на деле задержали оплату и половину не заплатили вообще. Трудовой договор не заключали, по книжке не оформлялась .Даже документы не спросили и диплом. Хороший урок для начинающего мастера) Только как быть с неоплаченные сменами? Есть какое-то вышестоящее руководство над управляющими? Подскажите, если знаете.

Мастер

Ноябрь 2019
Возможность повышения, стала старшим мастер меньше, чем за год (+15%к стоимости услуг), в академии обучение есть обучение бесплатное или с большими скидками для сртрудников, что-то оплачивает салон. Становилась лучшим мастером по окрашивания, выиграла сертификат на обучение и денежную премию. В нашем салоне очень хорошая управляющая, всегда учитывает пожелания в графике (как, а других местах где работала) нет.
У каждого салона свой владелец, слышала что условия могут отличаться или где-то очень «требовательный» владелец, мне повезло. Должна быть чёрного цвета одежда обязательно, а иногда хочется придти в чем-то другом, девочка же)

Мастер маникюра

Ноябрь 2019
Работала в сети «Точка Красоты» с конца 2017 года. Сначала в районе Аннино, но потом мы с мужем переехали в Митино, и работодатель пошел мне на встречу, переведя в салон поближе к дому (там как раз была открыта вакансия). Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту сеть, ведь меня туда взяли почти без опыта, на стажировку, а потом приняли на постоянную работу. Зарплату всегда выплачивали во время, клиентов было очень много, может мне повезло конечно, но в обоих салонах была отличная проходимость. И коллектив у нас был классный. Сейчас я в декретном отпуске, но по его окончанию, вернусь к моим любимым девчонкам.
Отрицательных сторон для себя не обнаружила.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка Красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка Красоты для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Точка Красоты для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Точка Красоты оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Точка Красоты оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Точка Красоты оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Приглашаем парикмахеров в сеть салонов "Точка".

Салоны "ТОЧКА КРАСОТЫ" - федеральная сеть салонов доступной красоты. Сеть уже насчитывает 40 салонов.

Все мастера, работающие в ТОЧКЕ КРАСОТЫ, проходят БЕСПЛАТНОЕ обучение в Колледже «МОНЕКО».

Обучение парикмахерскому искусству проводится по лидирующей мировой методике Pivot Point. Учебная программа отвечает установленным государственным стандартам, обучение проводится высококвалифицированными специалистами.

Салоны ТОЧКА – это абсолютно новый формат обслуживания для России.

MozartHouse
Золотое яблоко