Работа в МодульНефтеГазИнжиниринг
Монтажник

МодульНефтеГазИнжиниринг: отзывы о работе на должности

январь 2021
Долго думал надо ли мне сюда ехать в модульнефтегаз, но таки поехал. Не пожалел по фактам. Официалка, стаж идет, отпуск и т. д. Крыша над головой, теплая кровать (немного жестковата по факту), сытная домашняя еда (но масспроизводтство ну и приготовлена не от души по факту), работа на 7 из 10 по тяжести. Гигиена соблюдается и все для этого есть. Народ рабочий разный — есть адекватные, а есть такие как я. Ну никто не дерзит никому. Цапаемся во время работы, но все стараются более менее хорошо вести себя. я быстро нашел компанию. МНГИ пока неплохо.
написал выше.

декабрь 2020
В МНГИ устроился тут уже полгода и пока уезжать не собираюсь. Зарплата не самая высокая, но платят регулярно и без задержек, а это уже хороший показатель также в МНГИ есть комплексное питание и не надо самому варить дошики. Гастрит не заработаешь да долгий периуд. Условиями проживания я полностью доволен ведь все необходимое имеется, везде все чисто и опрятно. Вайфай норм тянет, но игры сетевые не поиграете. Уж ненастолько шустрый. Фильм скачать когда как.
есть свои минусы тоже например живут тут не по одному, а по 4 человека. И спят на двухиярусных кроватях. Тут люди некоторые не умещаются. Розетки на 2 этаже кровати нет. Поэтому удлинитель нужен сто пудово.

октябрь 2020
Решил попробовать себя в компании МНГИ. Ну что сказать, еда бесплатная, жилье есть, работа терпимая. Я вахтой намного больше зарабатываю чем мой товарищ в родном городе, да есть свои плюсы и минусы. Но плюсов однозначно больше. Из минусов задержки зп, но последние два месяца пока не наблюдались. Говорят, что вовремя теперь все. Интернет ловит это хорошо.
не знаю.

Новый Уренгой,
апрель 2020
Всем привет. Самое главное, что здесь не обманывают на зарплату. Новичков тут не бьют)) Еда и кровать, вкусно и стирано. Прачка есть. Рекомендую.
Магазинов бы рядом непродуктовых побольше.

сентябрь 2019
Первый раз отработал на Вахте и остался доволен. Деньги хорошие заработал, с отличными ребятами познакомился. В мнги возможен карьерный рост, при правильно подходе. Работай, включай голову и всё будет. Вот сколько ребят из простых монтажников сейчас в начальниках. И Марат, и Борис. Планирую ещё раз поехать, хочу добиться многого.
Смена климата попервой сложно давалось.
Альфа-Банк
Почта России