Работа в Концепта

Отзывы сотрудников о компании Концепта

Продуктовый маркетолог

У основателя действительно американский подход к бизнесу, для меня это был вообще другой рынок и совершенно новый опыт, я будто перезапустил карьеру, потому что каждый день делал что-то новое. Хотя у меня опыт в е-ком 10 лет почти (рф). Очень многому обучился. За это безумно благодарен.
Условия: полная удаленка, но надо учитывать, что если вы не умеете работать самостоятельно, то будет сложно, тебе не указывают что делать, а требуют результат, поэтому, нужно брать всё в свои руки и делать делать и делать и предлагать предлагать и предлагать различные решения и гипотезы, я не сразу это понял, но когда втянулся, понял, насколько это круто, такой свободы в действиях и принятия решений у меня еще нигде не было.+зп всегда вовремя, день в день 2 раза в месяц. За 1.5.года ни разу не было задержек.
В компании всё таки есть некий хаос, и нет какой то одной единой системы, все работают маленькими командами и в разнобой, однако, результата добиваются, может это и ок. но я очень долго привыкал к этому. нет никакого соц.пакета. тк команда распределенная и все живут в разных странах, но можно было бы хотя оплачивать англ.тк он нужен в работе. Иногда долго принимаются решения из-за чего стоит вся цепочка процессов. После долгой работы в офисе, мне было сложно работать с распределенной командой, собирать ее, управлять и мотивировать ребят. В вакансиях указано "Обучение за счет компании" - это не оплата вашего обучения, это экспертиза, которую дает компания. Если вы никогда не работали с американским рынком, то поверьте, эта экспертиза получше всяких курсов, однако информация тоже не всегда структурная и приходится разбираться самому. В общем, много времени на адаптацию.

Отзыв:

Отличная компания, работаю здесь почти год, очень нравится формат работы - полная удаленка (можно работать из любой точки мира, не обязательно находиться на территории РФ). В компании крутые продукты, с которыми приятно работать. Классное, лояльное руководство, которое помогает расти по карьерной лестнице и развивать свои навыки. Также есть возможность посещать конференции и обучаться за счет компании. Зп всегда приходит в срок, есть квартальные премии.
минусов:формат коммуникации в телеграмм, хотелось бы корпоративный чат)

Проджект менеджер

- Полностью удаленная работа; интересные проекты; международный рынок(сейчас правда работаем только с США, но планируем выходить с нашими продуктами и в другие страны); классная команда, все ребята у нас действительно фанаты своего дела. Бренды, дизайнеры, закупщики, химики все очень талантливые и умные ребята, которым важно получить самый лучший результат). Такая команда заряжает на работу - это любовь
Для меня большой плюс, что почти всё можно согласовать. Обучение, техника, и прочее в оффер не входят, но индивидуально можно это согласовать с руководителем и компания оплатит)
1. Даже несмотря на то, что компании больше 7 лет, какие-то базовые процессы мы еще выстраиваем, и это вставляет палки в колеса при запуске проектов. 2. мало общения, все на удаленке и не хватает встреч, корпоративов, клубов по интересам и тд. Мы с командой, конечно, организовываем свои встречи, но с кроссфункциональными командами этого еще нет(

1,5
— свободный график
— сами продукты нестыдные
— внешняя презентация
Работал меньше года. Абсолютно неискреннее общение. На собеседовании говорили, что это очень экологичная компания — все вопросы можно решить напрямую с фаундером, если нужно. По факту, он никогда не ответит на личное сообщение и вообще до вас не снизойдет.

Нулевая ясность в постановке задач. Нет свободы предложить свое видение даже в той ситуации, когда по работе не делается даже база.

Если им нужно вас уволить, они сделают это "одним днем" в нерабочее время — будьте в этом абсолютно уверены. Не ведитесь на рассказы на собеседованиях — при мне уволили без предупреждения двоих (и это я знал их лично). Сколько реально так происходит, не знает даже HR.

Инфлюенс-менеджер

Очень классные коллектив и супер талантливые ребята! Много всяких штук для развития, очень много нового узнаю. Тестим разные подходы и гипотезы, много общения с интересными блогерами из США. В общем, все здорово!
Несмотря на то, что компания небольшая, бывают долгие согласования, тк режим стартапа часто меняются приоритеты, но для меня это норма.

Графический дизайнер

Полностью удаленная работа, задачи в сфере косметической продукции
- Огромные проблемы с процессами работы в компании.
Нет толком никаких механизмов работы. Все сидят на удаленке в разных странах, очень плохая коммуникация между сотрудниками, все очень неудобно, плохо работает или вообще не работает, обычные вопросы решаются невероятно долго.
- Менеджеры дают очень не компетентную обратную связь. Сами менеджеры и другие сотрудники, даже со слов руководства и hr-специалистов, неопытные и это очень видно и слышно. Они могут говорить вещи, которые звучат очень смешно, нелепо и очень не профессионально, сразу выдает уровень и опыт.
- У менеджеров в компании есть возможность самим принимать решения по сотрудникам, любые, какие вздумается. Никто за этим не следит и не вникает. Полный бардак. У сотрудников не может быть никакой уверенности ни в чем.
- Складывается ощущение, что эта компания с очень большими проблемами, и это сказывается на стратегии, принципах работы, ценностях, нацеленности на качество.
- Зарплата очень маленькая.
- Очень невнятно озвучивают требования. ТЗ пишутся с огромным количеством ошибок и опечаток. Менеджеры большую часть дня отсутствуют, отвечают по полдня, хотя вроде как у них особо и разнообразия задач-то в компании нет и нагрузки.
- По факту, нет никаких принципов любви к своему делу, вовлеченности и интереса к работе, есть конвейер однотипных задач, с очень сомнительным качеством. Такое ощущение, что наскоро все делается, чем хуже, тем лучше.
- Нет никаких дополнительных плюсов.
- Пишут, что компания любит удалять негативные отзывы о себе в интернете.

PPC Specialist

Адекватные руководители, минута в минуту решают вопрос в случае возникновения. Приятно работать с людьми, которые любят работу. Работу могу начать в 9 или 10 утра, главное чтобы была работа и результат.
В целом в компании есть возможность для роста, но вы должны быть готовы к тому, что тут нужно вкладываться душой, тогда и будет рост. Все просто

Отличный коллектив, который всегда поможет, общение дружеско-рабочее. Уровень дохода выше рынка. Компания постоянно развивается.
Как и везде на удаленной работе редко видишь коллег, может быть стоило бы организовывать онлайн встречи неформальные.
Не совсем ясно куда расти внутри компании

Менеджер проекта

Личный наставник, грамотное обучение, своевременная выплата ЗП , дружный коллектив, уют рабочего места
Новая компания, хотелось бы видеть более четкие задачи и цели, что бы быстрее их достичь

Удаленный формат работы. Можно работать из любой точки мира.
Не совсем ясная постановка задач, отсутствие понимания сроков их исполнения. На собеседовании обсуждаются одни обязанности, но по факту они отличаются от того, чем предстоит заниматься.

май 2022
Понимающее руководство, переработки оплачиваются, полная удаленка, руководитель смотрит на не время потраченное на работу, а на результат, комфортные условия, нравится сама работа, постоянно узнаю что-то новое, совершенствуюсь в профессии.
ДМС, соцпакет (оплата или частичная оплата обучения по специальности и курсы английского), побольше тимбилдингов с командой, даже онлайн. Потому что по факту я вообще без понятия, что происходит в других отделах и чем занимаются коллеги, нет ощущения команды, будто не работа, а обычный заказчик на фрилансе.

Технический специалист

март 2021
Работа в компании дала мне много опыта. Я смог улучшить свои знания английского и также работать единым целом со своей командой. В компании я работаю техническим сотрудником в отделе отзывов и могу честно сказать что в нашей компании есть потенциал быть одним лучших компании в мире сфере продаж из-за профессиональных сотрудников от которых заряжаешься мотивацией и позитивом.
Переработки. Для принятия решений иногда бывает необходимо получить множество согласований, каждое их которых занимает очень много времени.

сентябрь 2020
Проработал в Е-консалтинг 6 месяцев, пришлось уволиться в связи с переходом на удаленную работу из- за карантина. Не совсем нравится такой формат работы, да и в моем родном городе частые проблемы с интернетом. Теперь начнем о компании: Работа мне нравилась, была постоянная нагрузка, но это и к лучшему, так постоянно находишься в тонусе. Имеется связь сотрудников с руководством, постоянно проводятся собрания, планерки для достижения более качественного результата работы. Твои пожелания и предложения имеют вес, существует свобода слова. Офис современный, техника новая, удобное рабочее место, все условия для комфортной работы. Оплата труда высокая и зависит только от тебя, если есть стремление, можно получать еще больше. Есть возможность карьерного роста, обучения различным навыкам и перехода из одного отдела в другой. Радует, что есть возможность гибкого графика.
Если компания решит вернуться в офис, я заново подам резюме.

август 2020
Большой коллектив и дружеская атмосфера придают работе легкость и уверенность. Всегда есть поддержка во всех аспектах! Также уверенности в завтрашнем дне придает сама работа — она всегда есть и возникающие сложности, связанные с ней, разрешимы. Уважение каждого из сотрудников друг к другу есть и очень важно как для компании, так и для самих сотрудников. Никакие вопросы, проблемы и замечания не остаются без внимания, как и позитивные стороны происходящего в стенах офиса. Всегда есть пространство для развития как самого офиса, так и сотрудников: как в физическом (турник), так и в умственном (обучение) плане.
Некоторое отсутствие опрятности со стороны некоторых сотрудников в плане соблюдения гигиенических норм в столовой иногда огорчают, но это исправимо.

август 2020
Хорошая зарплата, очень приличный опен-спейс офис с комнатой отдыха и кухней, дружелюбные коллеги, реальная возможность карьерного роста.
Отсутствие парковки и переизбыток (имхо) офисных активностей и тимбилдинга. Не нравится такое.

август 2020
Недавно покинул компанию по личным обстоятельствам и решил отписаться. Очень хорошие условия для работы: просторный офис, качественная техника, любые капризы типа наушников, ручек и т. д. обеспечиваются без вопросов. Адекватное руководство: никто никого не подсиживает, всегда готовы помочь советом, выслушать. Стабильный оклад: выплаты вовремя, без задержек, возможность зарабатывать больше.
Из неприятного — расположение: лично моя дорога до офиса занимает 2 часа. Некоторые коллеги не очень дружелюбны и не следят за языком, но их вполне реально игнорировать и ограничивать общение. Минусы ни в коем случае не перекрывают плюсов.

август 2020
Здравствуйте! Никогда не писал отзывы, но сегодня решился. Устроился в эту компанию более четырех месяцев назад, испытательный срок три месяца я уже прошел. Комфортные условия труда, есть комната отдыха, и отдельная столовая. Из плюсов я бы отметил достойную заработную плату, что редкость на сегодняшний день, все переработки оплачиваются, поэтому работать только в удовольствие. Что касается коллектива, то ребята все молодые, перспективные, со своими идеями и желанием творить. Я не раз обращался к ним за советами или помощью, и всегда все добродушно меня поддерживали. Руководство компании тут хорошее, всю выполненную работу оценивают достойно и не скупятся на премии. Есть возможность карьерного роста, и можно прокачать себя на различных курсах при желании. Всем советую!
Единственный минус, что я не сразу нашел общий язык со своим руководителем отдела в силу моего характера и разного понимания, но со временем и это вошло в мирное русло.

Дизайнер

август 2020
В компании работаю сравнительно недавно, но это не помешало мне сразу увидеть все плюсы. Изначально, когда я устроился на работу, меня сразу привлекло перспективное будущее, я уже понимал, что останусь тут надолго. В компании имеются все условия и ресурсы для успешной работы. В первую очередь, руководители обращают внимание на качество и скорость выполнения твоей работы, что немаловажно. Медлить не нужно, но и торопиться выполняя работу недобросовестно категорически запрещается. Зарплата тут очень даже приемлемая для современного рынка труда, а все переработки оплачиваются. Здесь ценят работоспособных сотрудников и поощряют их как премиями, так и повышением. Считаю, что у нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Это честь быть частью такой команды. Коллеги — настоящие профессионалы, у которых хочется учиться и с которыми интересно и легко общаться.
Из минусов только отсутствие развозки. Хотелось бы, чтобы мое пожелание учли.

июль 2020
Прошла испытательный срок (3 мес) и решила написать отзыв. Понравилась организация работы, все вопросы очень быстро решаются на нужном уровне. Приятный коллектив, практически все на 100% дружелюбные, отзывчивые и очень любезные. Очень хорошая ЗП, плюс чем больше работаешь по часам, тем больше в итоге получишь — все переработки засчитываются. Очень ценным бонусом является обеспечение всем необходимым на удаленке: компы, мониторы, остальная периферия. Все дорогое, высокого качества.
Я всем довольна.

июль 2020
Работая в этой компании уже год, я отчетливо поняла, что впереди меня ждет только перспективный карьерный рост. Изначально, я начинала работу штатным сотрудником, но уже через три месяца, как и каждого сотрудника, кто показал себя, ожидало повышение. В первую очередь это говорит о том, что компания заинтересована в развитии тебя, как профессионала своего дела, так и личности. Компания заботится о развитии потенциала каждого сотрудника, признания и высокой оценки вклада каждого. В компании работают сильные и талантливые ребята, с которыми всегда интересно и полезно общаться. В офисе царит взаимопонимание, что очень важно, ведь это может непосредственно влиять и на продуктивность работы. Что касается руководства компании, то они создали все условия для успешной работы, начиная с комфортного рабочего места, заканчивая всеми необходимыми мелочами, как чай, кофе и т. д. Все возникающие вопросы немедленно решаются, и это радует.
Неудобное для меня расположение офиса, так как мой автобус останавливается немного дальше и приходится идти пешком.

PR-специалист

июль 2020
Я работала в компании год, но сейчас нахожусь в декретном отпуске. В первую очередь, в компании мне приглянулась перспектива на будущее. Несмотря на то, что компания молодая, она уже уверенно держится. Изначально мне приглянусь заработная плата и график работы. Проработав месяц, я поняла, что твоя карьерная лестница зависит только от тебя, от того, как ты себя покажешь и как качественно будешь выполнять свою работу. Руководство отличное, всегда выслушают и пойдут на встречу, при необходимости предложат другую позицию. Коллектив молодой, интересный, все ребята являются профессионалами своего дела. В компании имеются все условия для твоего развития, имеются даже книги для расширения кругозора согласно твоему направлению. Развивайтесь, трудитесь и приумножайте свои профессиональные навыки.
Если ты не готов отдаваться работе по полной, достигать лучших результатов, то это не для тебя.

июль 2020
Приходила на проект, очень понравилось, надеюсь позовут еще. Честно говоря, я наслаждалась каждым днем в этой компании. Работать было сплошное удовольствие: отличный коллектив, отзывчивые руководители, прекрасно оснащенное рабочее место. Даже выделили свой кабинет, чтобы никто не отвлекал лишнего! Хорошая зарплата, все выплаты проводили в одни и те же дни, согласно ТД.
Минус в том, что работа по моей специальности исключительно проектная. Возможно проблема во мне, но все равно грустно.

июль 2020
Решила поменять специальность, потому ушла из компании. Запомнилось много хорошего. Очень дружелюбная атмосфера, много активностей для укрепления командного духа и корпоративов. Мне это важно, хочется, чтобы коллеги были не просто людьми за соседними столами, а товарищами. Прекрасный бухгалтер, которая всегда объяснит что и как с зарплатой, с отпускными, с разными справками. ЗП, кстати, довольно высокая даже для младших должностей.
Минус в том, что работы то густо то пусто. Зачастую выходит выполнять многое заранее, а потом сидеть без загрузки. Хорошо, что можно помогать коллегам, но все же хотелось бы больше делать свою работу.

июль 2020
Я работал в этой компании год. Здесь есть большие перспективы для развития, так как руководство придает большое значение желаниям своих сотрудников. Существует гибкая система перехода из отдела в отдел и от одной ступени карьерной лестницы к другой, а улучшение имеющихся у сотрудника навыков только приветствуется. Также компания всегда предоставляет возможность обучения чему-то новому. Отзывчивость и понимание со стороны руководства — главные плюсы компании. Также созданы все условия для работы и поддержания нашего здоровья: комфортные кабинеты и мебель, новая техника, обеспечение перекусом, наличие лекарств первой необходимости. Каждый сотрудник старается поддержать другого и помочь в работе, а также развить свой отдел и компанию в целом, принося новые идеи.
К сожалению, в связи с моим переездом в другую страну, мне пришлось уйти с работы, но это не меняет того факта, что компания — действительно крутое места для прокачки себя.

июль 2020
Работаю полгода и счастлив, что устроился именно сюда. Хороший уровень зарплаты, безпроблемные выплаты даже в период пандемии. Переход на удаленку прошел гладко, компания снабдила всем необходимым (от компьютеров и мелкой техники до столов). Такого вообще нигде не встречал. Регулярные планерки с руководителями, постоянные фидбеки по заданиям: нет ощущения, что работа идет «в стол». Слаженный коллектив, ребята очень помогают, особенно поддерживали по началу.
Нет нормального таск менеджера, сейчас вроде что-то тестируют, но пока что задачи приходят довольно хаотично.

июнь 2020
Очень хорошая компания, интересная работа, достойная зарплата, дружный коллектив. Особенно понравилось, что готовы оплачивать обучение и нет проблем с выплатами.
Ушли из офиса, я себя на удаленке не вижу от слова совсем.

Дизайнер

июнь 2020
Пришел на работу по конкурсу, попал в тройку победителей. Сразу отметил, что дизайнеров здесь особенно ценят и любят: очень дружный штат, разносторонние люди, отзывчивые, веселые. Техника отличная, доступы к фото банкам — все есть, работать одно удовольствие! Очень порадовала ЗП и возможность (наконец-то) работать сверхурочно за деньги, а не просто так «для души». Отличные лиды, девчонки очень толковые, все объясняют быстро и всегда есть, чем заняться. Однако я — сова, а здесь очень серьезно относятся к опозданиям. Потому и не сработались, а жаль. Но видимо не мое это, в офисе сидеть.
Лично я минусов не заметил, может просто мало проработал. Все окей было))

февраль 2020
По работе: стабильная зарплата, комфортные условия труда, практика взаимопомощи среди сотрудников, возможность повышения или перехода на другую должность, оплата сверхурочных вплоть до минуты, интересная работа в целом, возможность работать из дома при болезни (не брать больничный, а просто спокойно работать дома в обнимку с котом и горячим чаем).

По компании: хорошее расположение, комфортабельный офис, предоставление сотрудникам закусок в течении дня (бесплатно), мотивация в виде закупки доп оборудования и прочих ништяков для работы.
Как и в любой развивающейся компании, работать нужно много и усердно, зачастую выполняя то, на что ранее уговора не было. Однако, при особом усердии, руководство может мотивировать премией. Есть некоторая проблема с дедлайнами, но она устраняется. Не всегда четко ставятся цели и задачи. Вопрос корректируется.

Маркетолог

октябрь 2019
Обстановка здесь хорошая, комфортно работать любому сотруднику. Например, здесь есть очень милая кухня с видом на поезда, уютно крч. Отдельное спасибо этой компании за то, что платят в срок, всегда боялась задержек зп, так как плачу за квартиру, а на прошлом месте постоянно задерживали.
Сделать курилку Повысить всем зп)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концепта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концепта для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Концепта для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Концепта оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Концепта оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Концепта оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Concepta - это молодая и амбициозная команда, которая производит и реализует крутые бренды на американском рынке. Для продвижения мы используем различные маркетплейсы, но нашей основной площадкой является Amazon.

Сейчас мы очень активно развиваемся, поэтому ищем в команду новых людей, которые будут разделять наши цели и ценности, и с которыми мы вместе будем достигать крутых результатов.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Драйв

• У нас большие, амбициозные финансовые цели
  • Работаем в потоке: сосредоточенно, эффективно, с удовольствием
  • Работаем с удовольствием, потому что каждый на своем месте.
  • Гордимся своей компанией и работой на международном рынке

Взаимоуважение

• Ценим и уважаем каждого члена команды
  • Честны и открыты друг с другом
  • Открыто обсуждаем сложные темы
  • Не выпячиваем эго

Развитие

• Любой может стать любым
  • Развивайся со скоростью роста компании и компания тебя в этом поддержит.
  • Заметный прогресс в личных знаниях и навыках каждые полгода.
  • Каждый руководитель - это наставник и играющий тренер для своих подчиненных

Work hard - play hard!

• Работаем умно, упорно и много
  • Не сдаемся перед сложными целями
  • Работа как хорошо оплачиваемое хобби
  • Требовательность к себе и другим членам команды. Требуем от себя больше, чем компания
  • Испытываем удовольствие от достижения результатов!
  • Умеем работать, умеем отдыхать!

Мы любим своих клиентов и хотим сделать их жизнь лучше

• Вся наша команда работает над тем, чтобы превзойти ожидания клиентов
  • Обещание бренда - наше слово, мы его держим и им дорожим
  • Доверие и положительные эмоции к нашему бренду - наш главный актив
  • Мы гордимся нашей продукцией и сами ей пользуемся

Результативность

• Думаем, прежде чем сделать
  • Проверяем: не фигню ли я делаю?
  • Обеспечиваем точность и выверенность решений опираясь на цифры и алгоритмы
  • Спрашиваем: как я могу улучшить то, что я делаю?

Откликнулось? Тогда мы с нетерпением ждем твое резюме! :)

Ростелеком
МАГНИТ, Розничная сеть