Работа в Концепта

Отзывы о работе в Концепта — Москва

Отзыв:

Отличная компания, работаю здесь почти год, очень нравится формат работы - полная удаленка (можно работать из любой точки мира, не обязательно находиться на территории РФ). В компании крутые продукты, с которыми приятно работать. Классное, лояльное руководство, которое помогает расти по карьерной лестнице и развивать свои навыки. Также есть возможность посещать конференции и обучаться за счет компании. Зп всегда приходит в срок, есть квартальные премии.
минусов:формат коммуникации в телеграмм, хотелось бы корпоративный чат)

Проджект менеджер

- Полностью удаленная работа; интересные проекты; международный рынок(сейчас правда работаем только с США, но планируем выходить с нашими продуктами и в другие страны); классная команда, все ребята у нас действительно фанаты своего дела. Бренды, дизайнеры, закупщики, химики все очень талантливые и умные ребята, которым важно получить самый лучший результат). Такая команда заряжает на работу - это любовь
Для меня большой плюс, что почти всё можно согласовать. Обучение, техника, и прочее в оффер не входят, но индивидуально можно это согласовать с руководителем и компания оплатит)
1. Даже несмотря на то, что компании больше 7 лет, какие-то базовые процессы мы еще выстраиваем, и это вставляет палки в колеса при запуске проектов. 2. мало общения, все на удаленке и не хватает встреч, корпоративов, клубов по интересам и тд. Мы с командой, конечно, организовываем свои встречи, но с кроссфункциональными командами этого еще нет(

Инфлюенс-менеджер

Очень классные коллектив и супер талантливые ребята! Много всяких штук для развития, очень много нового узнаю. Тестим разные подходы и гипотезы, много общения с интересными блогерами из США. В общем, все здорово!
Несмотря на то, что компания небольшая, бывают долгие согласования, тк режим стартапа часто меняются приоритеты, но для меня это норма.

Отличный коллектив, который всегда поможет, общение дружеско-рабочее. Уровень дохода выше рынка. Компания постоянно развивается.
Как и везде на удаленной работе редко видишь коллег, может быть стоило бы организовывать онлайн встречи неформальные.
Не совсем ясно куда расти внутри компании

Менеджер проекта

Личный наставник, грамотное обучение, своевременная выплата ЗП , дружный коллектив, уют рабочего места
Новая компания, хотелось бы видеть более четкие задачи и цели, что бы быстрее их достичь

Продуктовый маркетолог

У основателя действительно американский подход к бизнесу, для меня это был вообще другой рынок и совершенно новый опыт, я будто перезапустил карьеру, потому что каждый день делал что-то новое. Хотя у меня опыт в е-ком 10 лет почти (рф). Очень многому обучился. За это безумно благодарен.
Условия: полная удаленка, но надо учитывать, что если вы не умеете работать самостоятельно, то будет сложно, тебе не указывают что делать, а требуют результат, поэтому, нужно брать всё в свои руки и делать делать и делать и предлагать предлагать и предлагать различные решения и гипотезы, я не сразу это понял, но когда втянулся, понял, насколько это круто, такой свободы в действиях и принятия решений у меня еще нигде не было.+зп всегда вовремя, день в день 2 раза в месяц. За 1.5.года ни разу не было задержек.
В компании всё таки есть некий хаос, и нет какой то одной единой системы, все работают маленькими командами и в разнобой, однако, результата добиваются, может это и ок. но я очень долго привыкал к этому. нет никакого соц.пакета. тк команда распределенная и все живут в разных странах, но можно было бы хотя оплачивать англ.тк он нужен в работе. Иногда долго принимаются решения из-за чего стоит вся цепочка процессов. После долгой работы в офисе, мне было сложно работать с распределенной командой, собирать ее, управлять и мотивировать ребят. В вакансиях указано "Обучение за счет компании" - это не оплата вашего обучения, это экспертиза, которую дает компания. Если вы никогда не работали с американским рынком, то поверьте, эта экспертиза получше всяких курсов, однако информация тоже не всегда структурная и приходится разбираться самому. В общем, много времени на адаптацию.

май 2022
Понимающее руководство, переработки оплачиваются, полная удаленка, руководитель смотрит на не время потраченное на работу, а на результат, комфортные условия, нравится сама работа, постоянно узнаю что-то новое, совершенствуюсь в профессии.
ДМС, соцпакет (оплата или частичная оплата обучения по специальности и курсы английского), побольше тимбилдингов с командой, даже онлайн. Потому что по факту я вообще без понятия, что происходит в других отделах и чем занимаются коллеги, нет ощущения команды, будто не работа, а обычный заказчик на фрилансе.

PR-специалист

июль 2020
Я работала в компании год, но сейчас нахожусь в декретном отпуске. В первую очередь, в компании мне приглянулась перспектива на будущее. Несмотря на то, что компания молодая, она уже уверенно держится. Изначально мне приглянусь заработная плата и график работы. Проработав месяц, я поняла, что твоя карьерная лестница зависит только от тебя, от того, как ты себя покажешь и как качественно будешь выполнять свою работу. Руководство отличное, всегда выслушают и пойдут на встречу, при необходимости предложат другую позицию. Коллектив молодой, интересный, все ребята являются профессионалами своего дела. В компании имеются все условия для твоего развития, имеются даже книги для расширения кругозора согласно твоему направлению. Развивайтесь, трудитесь и приумножайте свои профессиональные навыки.
Если ты не готов отдаваться работе по полной, достигать лучших результатов, то это не для тебя.

июль 2020
Приходила на проект, очень понравилось, надеюсь позовут еще. Честно говоря, я наслаждалась каждым днем в этой компании. Работать было сплошное удовольствие: отличный коллектив, отзывчивые руководители, прекрасно оснащенное рабочее место. Даже выделили свой кабинет, чтобы никто не отвлекал лишнего! Хорошая зарплата, все выплаты проводили в одни и те же дни, согласно ТД.
Минус в том, что работа по моей специальности исключительно проектная. Возможно проблема во мне, но все равно грустно.

июль 2020
Решила поменять специальность, потому ушла из компании. Запомнилось много хорошего. Очень дружелюбная атмосфера, много активностей для укрепления командного духа и корпоративов. Мне это важно, хочется, чтобы коллеги были не просто людьми за соседними столами, а товарищами. Прекрасный бухгалтер, которая всегда объяснит что и как с зарплатой, с отпускными, с разными справками. ЗП, кстати, довольно высокая даже для младших должностей.
Минус в том, что работы то густо то пусто. Зачастую выходит выполнять многое заранее, а потом сидеть без загрузки. Хорошо, что можно помогать коллегам, но все же хотелось бы больше делать свою работу.

июль 2020
Я работал в этой компании год. Здесь есть большие перспективы для развития, так как руководство придает большое значение желаниям своих сотрудников. Существует гибкая система перехода из отдела в отдел и от одной ступени карьерной лестницы к другой, а улучшение имеющихся у сотрудника навыков только приветствуется. Также компания всегда предоставляет возможность обучения чему-то новому. Отзывчивость и понимание со стороны руководства — главные плюсы компании. Также созданы все условия для работы и поддержания нашего здоровья: комфортные кабинеты и мебель, новая техника, обеспечение перекусом, наличие лекарств первой необходимости. Каждый сотрудник старается поддержать другого и помочь в работе, а также развить свой отдел и компанию в целом, принося новые идеи.
К сожалению, в связи с моим переездом в другую страну, мне пришлось уйти с работы, но это не меняет того факта, что компания — действительно крутое места для прокачки себя.

июль 2020
Работаю полгода и счастлив, что устроился именно сюда. Хороший уровень зарплаты, безпроблемные выплаты даже в период пандемии. Переход на удаленку прошел гладко, компания снабдила всем необходимым (от компьютеров и мелкой техники до столов). Такого вообще нигде не встречал. Регулярные планерки с руководителями, постоянные фидбеки по заданиям: нет ощущения, что работа идет «в стол». Слаженный коллектив, ребята очень помогают, особенно поддерживали по началу.
Нет нормального таск менеджера, сейчас вроде что-то тестируют, но пока что задачи приходят довольно хаотично.

июнь 2020
Очень хорошая компания, интересная работа, достойная зарплата, дружный коллектив. Особенно понравилось, что готовы оплачивать обучение и нет проблем с выплатами.
Ушли из офиса, я себя на удаленке не вижу от слова совсем.

Дизайнер

июнь 2020
Пришел на работу по конкурсу, попал в тройку победителей. Сразу отметил, что дизайнеров здесь особенно ценят и любят: очень дружный штат, разносторонние люди, отзывчивые, веселые. Техника отличная, доступы к фото банкам — все есть, работать одно удовольствие! Очень порадовала ЗП и возможность (наконец-то) работать сверхурочно за деньги, а не просто так «для души». Отличные лиды, девчонки очень толковые, все объясняют быстро и всегда есть, чем заняться. Однако я — сова, а здесь очень серьезно относятся к опозданиям. Потому и не сработались, а жаль. Но видимо не мое это, в офисе сидеть.
Лично я минусов не заметил, может просто мало проработал. Все окей было))

февраль 2020
По работе: стабильная зарплата, комфортные условия труда, практика взаимопомощи среди сотрудников, возможность повышения или перехода на другую должность, оплата сверхурочных вплоть до минуты, интересная работа в целом, возможность работать из дома при болезни (не брать больничный, а просто спокойно работать дома в обнимку с котом и горячим чаем).

По компании: хорошее расположение, комфортабельный офис, предоставление сотрудникам закусок в течении дня (бесплатно), мотивация в виде закупки доп оборудования и прочих ништяков для работы.
Как и в любой развивающейся компании, работать нужно много и усердно, зачастую выполняя то, на что ранее уговора не было. Однако, при особом усердии, руководство может мотивировать премией. Есть некоторая проблема с дедлайнами, но она устраняется. Не всегда четко ставятся цели и задачи. Вопрос корректируется.

Маркетолог

октябрь 2019
Обстановка здесь хорошая, комфортно работать любому сотруднику. Например, здесь есть очень милая кухня с видом на поезда, уютно крч. Отдельное спасибо этой компании за то, что платят в срок, всегда боялась задержек зп, так как плачу за квартиру, а на прошлом месте постоянно задерживали.
Сделать курилку Повысить всем зп)
Билайн
Почта России