Оценка работы Wowmaking

Отзывы сотрудников о компании Wowmaking

Manager

Плюсы:

С первого дня понял, как мне повезло быть частью «Ваумейкинг». Профессиональные и дружелюбные коллеги, бенефиты от компании и ощущение, что ты работаешь в самой лучше команде! Растем и развиваемся!

Проводить оффлайн ивент чаще)

Тестировщик

Плюсы:

Присоединиться к «Вау» было правильным решением! Интересные проекты, задачи позволяют развиваться, есть и личностный рост. С первых дней понял, с какими классными людьми посчастливилось работать и это мысль только укрепилась.

Все в порядке.

Графический дизайнер

Плюсы:

Wowmaking стал для меня тем местом, где я нашла вдохновляющих коллег и интересные проекты. Плюс к этому в компании хорошо отлажены все процессы и открытые к предложениями менеджеры. Очень подкупают все подарки от компании и разные приятности от завтраков на кухне каждое утро до витаминок с доставкой на дом. Всегда иду на работу с хорошим настроением.

Обо всем уже подумали.

Unity developer

Плюсы:

Быстрый рост компании ощущается во всем: процессы совершенствуются, появляется еще больше интересных задач. Радует, что можно выбрать комфортную форму работы — из дома или из офиса. Компания знает, как заботится о сотрудниках — медстраховка, соцпакет, разные приятности.

Для меня их нет.

Content Manager

Плюсы:

Работа в «Ваумэйкинг» определенно одно из лучших событий, которое происходило в моей жизни за последнее время. Вокруг много классных и открытых людей, компания работает над классными продуктами, экспериментирует и при этом радует сотрудников различными подарками.

Все отлично)

Front-end developer

Плюсы:

Горд, что работу в Ваумэйкинг. Здесь потрясающие коллеги, атмосфера, офис и проекты. Отлично прокачался за первый год работы и продолжаю развиваться. Чувствуется, как вся команда более за свой продукт.

Лучшее место, где я работал)

User Acquisition Manager

Плюсы:

Wowmaking Team — это настоящая семья, где приятно работать над интересными проектами и общаться с крутыми коллегами. Компания быстро развивается и делает жизнь своих сотрудников лучше. Утром всегда есть завтрак на офисной кухне, в другое время — снэки и фрукты, для тех, кто хочет подтянуть английский, — курсы с офисе, а для любителей спорта — оплата занятий. Рада здесь работать.

В целом все отлично. Хотелось бы, чтобы этим летом полностью заработала площадка для барбекю.

Моушн-дизайнер

Плюсы:

В «Ваумейкинг» мне нравится все. Крутая команда и проекты, над которыми приходится работать, комфортный офис и все плюшки, которые дарит своим ваупиплам компания.

Хотелось бы выездной корпоратив замутить)

Дизайнер

Плюсы:

Здесь душевно! Чудесные ребята, атмосфера и условия для работы. Некогда скучать, потому что все задачи очень разные. Ценю, что руководство открыто для диалога и заботится о своих сотрудниках.

Хочется, чтобы корпоративы вернулись в оффлайн-формат)

Front-end developer

Плюсы:

Компания стала для меня вторым домом. Потрясающие ребята и атмосфера, шикарный офис, а главное работа полна вызовов, которые помогают развиваться. Чувствуется, что в компании главное — люди.

Ничего такого не нашел.

Marketing manager

Плюсы:

«Ваумейкинг» стала для меня вторым домом. Драйвовая атмосфера, отличная команда и топ-менеджмент. Компания вкладывает в развитие сотрудников и внимательно относится к их идеям. В целом компания очень гибкая и быстро развивается. Как маркетолог ценю возможность работать с такими интересными продуктами.

Компания открыта всему новому, наверное, коллеги найдут, что улучшить)

Юрисконсульт

Плюсы:

Компания и ребята превзошли все мои ожидания. У нас много открытых дискуссий, когда именно в споре удается найти лучшее решение. Есть чему поучиться у коллег. Офис выше всяких похвал, очень стильный и удобный.

Кажется, все и так уже продумали для работников.

Юрист

Плюсы:

Современный офис, в который хочется приходить каждое утро. Уютно и стильно. Коллеги — профессионалы и охотно делятся опытом. Ценю, что получается соблюдать баланс между работой и личной жизнью.

Еще больше движа в офисе.

Front-end Developer

Плюсы:

С ребятами из «Ваумейкинг» приятно общаться и на работе, и вне ее. Компания подбирает не только отличных специалистов, но всевозможными способами показывает свою заботу. Речь не только про стандартный соц. пакет или денежные бонусы, продуманы многие мелочи, которые делают работу комфортнее. И главное — четко поставлены все процессы.

Сложно придумать, все на уровне уже сейчас.

Motion designer

Плюсы:

Место, где возможности для роста сочетаются с креативной командой и очень приятной атмосферой. Получается расти вместе с компанией) Здесь есть все — рекомендую)

Когда работаешь с такими крутыми ребятами, все по плечу)

Manager

Плюсы:

Почти год в компании и очень рад этому. Коллектив — отличный, новый офис превзошел все ожидания, да и сама компания растет, как на дрожжах)

Хотелось бы и дальше иметь возможность работать пару дней в неделю работать из дома.

Project manager

Плюсы:

Приятно место, где работают профессионалы и используется agile. Проекты очень разные, но это добавляет интереса в работе. Компания развивается очень стремительно.

Острых моментов не заметил, в целом все на уровне.

Data Scientist

Плюсы:

Работаю в «Ваумейкин» уже больше двух лет. Компания стремительно растет несмотря на ковид и другие факторы. И это закономерно, ведь в нашей команде очень целеустремленные ребята. Созданы условия для хорошей работы: просторный офис, фрукты и печеньки, солидный соцпакет.

Хотелось бы добавить в корпоративную жизнь мероприятия для детей.

Графический дизайнер

Плюсы:

Компания достойная и быстро развивается. Коллектив очень приятный, с первых дней почувствовала себя своей. Качественный соцпакет и много плюшек от компании. Особенно порадовало, что во время удаленки приятные сюрпризы доставляют прямо домой.

Хочется быстрее выйти на работу в новый офис, говорят, там шикарно.

Плюсы:

Позитивные ребята в команде и компании в целом. Адекватное руководство, чувствуется забота компании. Отличное место для опыта и роста.

По нагрузке очень плотно.

Wowmaking – это опытная, динамичная компания, предоставляющая полный цикл разработки и продвижения приложений. Если ищите знания, навыки и передовые идеи – вам к нам! За плечами нашей команды более 20 успешных проектов. Мы не боимся трудностей, выполняем задачи любой сложности, ищем новые подходы и никогда не останавливаемся на достигнутом…

Фото от сотрудников компании Wowmaking

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wowmaking

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Wowmaking для трудоустройства?

⚡ Из 62 сотрудников компании Wowmaking 56 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 6 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Wowmaking

62 сотрудников компании Wowmaking оценили оплату труда на 4,7 из 5

💼 Как сотрудники Wowmaking оценивают начальство компании?

62 сотрудников компании Wowmaking оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники Wowmaking оценивают карьерный рост в компании?

62 сотрудников компании Wowmaking оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5