Работа в Концепта
Дизайнер

Концепта: отзывы о работе на должности

август 2020
В компании работаю сравнительно недавно, но это не помешало мне сразу увидеть все плюсы. Изначально, когда я устроился на работу, меня сразу привлекло перспективное будущее, я уже понимал, что останусь тут надолго. В компании имеются все условия и ресурсы для успешной работы. В первую очередь, руководители обращают внимание на качество и скорость выполнения твоей работы, что немаловажно. Медлить не нужно, но и торопиться выполняя работу недобросовестно категорически запрещается. Зарплата тут очень даже приемлемая для современного рынка труда, а все переработки оплачиваются. Здесь ценят работоспособных сотрудников и поощряют их как премиями, так и повышением. Считаю, что у нас сильная команда, в которой компетенции одних людей дополняют компетенции других. Это честь быть частью такой команды. Коллеги — настоящие профессионалы, у которых хочется учиться и с которыми интересно и легко общаться.
Из минусов только отсутствие развозки. Хотелось бы, чтобы мое пожелание учли.

июнь 2020
Пришел на работу по конкурсу, попал в тройку победителей. Сразу отметил, что дизайнеров здесь особенно ценят и любят: очень дружный штат, разносторонние люди, отзывчивые, веселые. Техника отличная, доступы к фото банкам — все есть, работать одно удовольствие! Очень порадовала ЗП и возможность (наконец-то) работать сверхурочно за деньги, а не просто так «для души». Отличные лиды, девчонки очень толковые, все объясняют быстро и всегда есть, чем заняться. Однако я — сова, а здесь очень серьезно относятся к опозданиям. Потому и не сработались, а жаль. Но видимо не мое это, в офисе сидеть.
Лично я минусов не заметил, может просто мало проработал. Все окей было))
МТС
МАГНИТ, Розничная сеть