Работа в Callmedia
Оператор call-центра

Callmedia: отзывы о работе на должности

Оператор call-центра

Единственное, что понравилось в работодателе это то, как сказочно было расписано все в вакансии.
Улучшить обучение и предать большего внимания персональной работе тренера с обучающимся. Когда ты выходишь на линию в первый раз, ты выходишь один, хотя как раз таки в этот момент тебе и должен помогать тренер, но нет. Ты совершаешь свои первые заведомо неудачные звонки, и потом вы делаете разбор полетов. Это же нелогично. Почему нельзя к начинающим операторам добавить если не тренера, то хотя бы более опытного оператора, который подскажет как себя вести.

Оператор call-центра

Есть разные варианты графиков, отпуск оплачивают, зарплата всегда вовремя
На больничный можно пойти, но он не оплачивается, хотелось бы трудоустройство не только ГПХ

Волгоград,
Работаешь дома, гибкий график
Коммуникацию между сотрудниками

Таганрог,
Отличная компания. Оплата всегда вовремя, никогда не было задержек. График всегда можно выбрать подходящий. Всем довольна. Работаю около 4х лет оператором - нареканий нет. Дружный коллектив,у меня отличный СВ ,всегда идёт на помощь .
Я бы улучшила разнообразие продаваемых товаров

Астрахань,
январь 2022
Больше свободного времени, хорошая зп для моего региона, удобный график,лояльное руководство, своевременные выплаты, оплачиваемый отпуск
Коммуникацию между сотрудниками

Белгород,
январь 2022
Дружный коллектив, лояльное отношения руководства. Всегда помогут и окажут помощь, поддержку. Гибкий и удобный график. Хорошая зп не выходя из дома.
Условия очень хорошие. Всё устроивает.

Орел,
январь 2022
Мне нравится то, что можно выбрать график работы. Есть ночные смены, что лично для меня очень очень важно. В компании хорошая система обучения, я только начинал работать в колл-центре и мне все очень подробно объяснили и научили общению с клиентами!
Работа устраивает, если и есть недочеты, то незначительные, на работу не влияют. Спокойно выполняю свои обязанности и получаю зарплату в срок.
Самые высокие зарплаты в Callmedia
Project Manager
Менеджер отдела телемаркетинга

Смела,
январь 2022
Работа удалённая, удобный график, самый лучший колектив, поддержка и денежные поощрения от руководства, шикарное обучение и высокая зарплата. В 1й месяц, без опыта работы, я заработала 50000 р.
Все отлично!!! Это идеальная компания, где зарабатывать не выходя из дома!!!

январь 2022
Адекватное руководство, з/п всегда вовремя, на карту. Хорошее обучение. Стабильная компания
Все устраивает, ничего не нужно улучшать

сентябрь 2020
Меня эта работа в свое время очень выручила. Сидела откровенно без денег. Не было денег даже на более-менее приличную одежду, чтоб по собеседованиям ходить)) Поэтому для меня удаленка была идеальным вариантом. В общем, устроилась около года назад, уволилась совсем недавно, так как решила совместно с подругой открыть свое дело. Что касается работы в Talk Center, то главным плюсом считаю зарплату и гибкий график. Если хотите зарабатывать как они пишут на сайте, то это реально, но нужно быть готовым пахать. В первые месяцы вряд ли получится 90 тысяч делать, но я до этой суммы добралась через 4–5 месяцев. В среднем выходило 60–70, пару раз по 90. Зарплата всегда вовремя. Работала пятидневку с утра до позднего вечера. Поначалу пробовала 2 через 2, но мне не подошло.
Явных минусов в работе не заметила, разве что поначалу было непросто побороть страх звонка)) Но в любом случае в начале идет обучение, где тебя как следуют прокачают, так что это не проблема)

Оператор колл-центра

Нижний Новгород,
сентябрь 2020
Дружный коллектив и наставники. Период адаптации у меня прошёл легко и никаких трудностей не вызвал. Всё рассказали и показали. Доступно каждому кто даже ни разу не сталкивался с подобной работой. Зарплата достойная и пропорциональна затраченному времени что однозначно является плюсом.
Побольше мотивационных программ для работников.