Работа в Евроонко

Отзывы сотрудников о компании Евроонко

Специалист по продажам

Сентябрь 2023
Очень хорошее руководство, удобное расположение офиса, дружный коллектив, вкусные обеды за счёт компании, очень крутая система мотивации.
Перспективы развития внутри компании, карьерный рост.

Оператор контакт-центра

Август 2023
Хороший офис, доход, возможность роста и развития. Адекватное руководство, транспортная доступность и бесплатные обеды

Медсестра-анестезист

Февраль 2024
Оснащение, ответственность, питание за счёт работодателя. Корпоративы за счёт работадателя
Хотелось бы при отсутствии пациентов иметь возможность где-то отдохнуть, а не сидеть 24/7 у пустых кроватей

Февраль 2024
Официальная зарплата,платят во время.Много интересных задач.
Условия для приема еды, отдыха.

Младшая медицинская сестра

Декабрь 2023
Очень хороший коллектив, понимающая старшая медсестра и другие медсестры. Ответственное соблюдение сан-пинов. Четко прописаны все обязанности, вам не придется делать работу за медсестру/ за уборщицу/ за санитара
Очень навязчивая слежка по камерам. Я понимаю все, но проверять камеры в 3 часа ночи и корить за то, что медсестра в это время не работает, а сидит на стуле — близко к паранойе (я надеюсь, что все понимают, что к 3 часам ночи работа обычно выполнена, а пациенты, как обычные люди — спят). Нет комнаты для отдыха. Совсем никакой. Есть буфет на трех человек, но и тот — кухня, где производится сервировка еды для пациентов. Важно отметить, что работать вы будете на два отделения — реанимация и обычное отделение, однако никакие доплаты/прибавки к отпуску/вредности вам начисляться за реанимацию не будут, более того, даже в вашем трудовом договоре будет указана лишь работа в обычном онкологическом отделении. Клиника расположена неудобно. От ближайшей станции метро - 2 километра. Доехать до клиники можно на автобусе, но каждое утро они очень сильно переполнены. Наличие корпоративных мероприятий — лукавство, за них взнос такой, что мл. м/с с ее з/п просто не может себе позволить в них участвовать.

Ноябрь 2023
Прекрасный коллектив, достойная оплата труда, бесплатный обед, премии
Улучшить коммуникацию между врачами и медсестрами

Анестезист

Сентябрь 2023
Честная оплата, возможность подработки, премии. Бесплатные обеды и стирка формы.
Если будут ещё ужины, станет совсем замечательно.
Самые высокие зарплаты в Евроонко
Операционная медсестра
Администратор

Операционная медсестра

Июль 2023
График работы, близко к дому. Выплата ежемесячно премиальной части , если ты её заслужил
Коммуникация между коллегами,

Администратор

Январь 2023
Удобный график работы, отзывчивый коллектив, зарплата всегда во время, есть премия. Форма за счет работодателя.
Хотелось бы чаще тимбилдинги

Медицинская сестра

Январь 2023
Хорошая оплата труда , бесплатные обеды , помощь в трудной ситуации
Отношение в коллективе , не разделять на «своих» и чужих
Объективной оценки труда!
Человечности -руководству

Медсестра

Октябрь 2021
Отношение к коллективу.
Условие дохода и график

Февраль 2020
Проработала в клинике 2 года, после чего я переехала в подмосковье (достроилась наша ипотечная квартира), и дорога стала отнимать у меня очень много времени и сил. Пришлось уволиться. Следующие полтора года я работала в 3х разных местах не очень далеко от места проживания. Это было что-то. Как итог, муж видя мои страдания, на семейном совете предложил попробовать вернуться в Евроонко, сдавать нашу квартиру, а нам снять что-то в Москве. В итоге руководство клиники пошло мне навстречу (спасибо всем, кто в этом принимал участие). Я очень рада снова вернуться в лучший коллектив и в прекрасные условия!
ничего.

Январь 2020
В клинику был принят на работу за месяц до нового года, что уже само по себе приятно, так как многие говорили «все прекрасно, нас все устраивает, вы приняты, но… только с 9 января.» Здесь же прием на работу происходил четко, хоть и не быстро: 3 этапа собеседования все-таки. Но! на работу был принят, все бумаги подписаны в первый же рабочий день, полное оформление. Выдана форма, все условия для работы обеспечены. Очень был рад отмечать праздники, зная, что я уже трудоустроен и получив первую зарплату перед ними. В этом смысле руководство Европейской клиники просто спасло меня, сделав такой подарок. Хорошо отлаженные бизнес-процессы (после предыдущей работы для меня как бальзам на душу). Надеюсь, работать здесь как можно дольше.
работы действительно много, скучать не приходится)

Декабрь 2019
Хорошая новость! Теперь я сотрудник Европейской клиники! Стажировка 3 месяца прошли успешно. За все время не было ни одного момента, который бы заставил меня задуматься о смене места работы. Очень надеюсь, что стану частью коллектива и проработаю здесь много лет. Приятно работать на современном оборудовании и получать поддержку и советы от профессиональных врачей. По каждому пациенту всегда собирается консилиум. Главный врач курирует каждого пациента клиники, дважды в сутки делает обход. Работа медсестер и обслуживающего персонала выстроена четко, что очень помогает и мне. Заработная плата вполне достойная (теперь после прохождения стажировки еще больше станет))
все ок.

Декабрь 2019
Работаю в компании 2й год, все утраивает: зарплата без задержек 2 раза в месяц, бесплатное питание, место на парковке, прекрасный коллектив, скидки на услуги не только сотрудникам, но и родственникам клиники.
бывают очень загруженные дни.

Медсестра

Декабрь 2019
Ура! Сегодня закончился испытательный срок! Я все прошла. Устроилась сюда 3 месяца назад медсестрой. Могу сказать, что здесь очень правильный подход к набору сотрудников. Изначально стажировка, потом испытательный, нас очень хорошо всему обучали, и я рада, что теперь я полноценный работник клиники! Оплата труда гораздо выше по рынку, условия отличные: одежда, еда — все выдают. Коллектив молодой и не склочный, врачи высококвалифицированные и вежливые, с ними приятно работать в команде.
Пациенты бывают тяжелые, но это моя профессия.

Август 2019
Работаю в ресторане при клинике уже давно. Много чего было вплоть до смены высшего руководства, но никогда это не отражалось на моей работе. Часто знакомые спрашивают, почему я работаю в таком странном месте с больными, а не где-нибудь в крутом ресторане. Скажу одно: здесь совершенно другое отношение. Мы кормим не только больных (что повышает уровень ответственности), но и их родственников (которые нас узнают, благодарят), а еще и своих коллег (их много: это и врачи и мед. сестры, и менеджмент, и колл-центр, и бухгалтерия, и санитары и т. д.). Перед которыми нельзя упасть в грязь лицом. Это совершенно иной уровень, когда ты готовишь для незнакомых людей в ресторанах, или вот так в клинике. Готовить с душой — мне нравится такой подход. Зарплата тоже достойная.
в одно время было легкое сокращение дотаций на питание, но потом все вернули обратно.

Веб-дизайнер

Август 2019
Вот уже год работаю дизайнером в Европейской клинике, поначалу было очень необычно и не особо интересно, затем втянулась и привыкла, появилось много интересных задач. Точно могу сказать, что за всю мою карьеру в различных компаниях, в Европейской клинике самый дружный и радушный коллектив, а это очень важно в рабочем процессе. Руководство лояльно относится к сотрудникам, нет никаких штрафов за опоздания и прочее. В офисе чисто и уютно, правда кабинет немного тесноват. Радует, что есть своя охраняемая парковка для сотрудников.
нет возможности работать удаленно, а мне, как человеку творческой профессии, это не очень удобно.

Июль 2019
Прекрасный директорский и менеджерский состав! С вами приятно работать.
моя работа иногда подразумевает переработки, но они оплачиваются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евроонко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евроонко для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Евроонко для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Евроонко оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Евроонко оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Евроонко оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

ЕВРОНКО

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ КЛИНИК ЭКСПЕРТНОЙ ОНКОЛОГИИ

Федеральная сеть клиник экспертной онкологии, работающих под брендом «Евроонко», — российская сеть частных специализированных онкологических центров, предоставляющих полный спектр диагностики и лечения рака по современным мировым стандартам.

Наша история началась с открытием в центре Москвы одного из первых в Российской Федерации частных специализированных онкологических центров. Концепция клиники неизменна и по сей день — это лучшие мировые практики, врачи экспертного уровня, современное оборудование, новейшие лекарственные препараты, инновационные методики, высокий уровень комфорта, сервиса и заботы о каждом пациенте.