Работа в Callmedia

Отзывы сотрудников о компании Callmedia

Саратов,
Работаю уже больше года и ни разу не пожалела. Комфортный офис, всё оборудовано, находится в самом центре города. Руководство всегда входит в положение, пойдут на встречу при любых обстоятельствах. Я пришла без опыта в продажах и спустя 3 месяца стала зарабатывать 70-80к
Хотелось бы чаще выходить в дополнительные смены и больше зарабатывать

Оператор call-центра

Единственное, что понравилось в работодателе это то, как сказочно было расписано все в вакансии.
Улучшить обучение и предать большего внимания персональной работе тренера с обучающимся. Когда ты выходишь на линию в первый раз, ты выходишь один, хотя как раз таки в этот момент тебе и должен помогать тренер, но нет. Ты совершаешь свои первые заведомо неудачные звонки, и потом вы делаете разбор полетов. Это же нелогично. Почему нельзя к начинающим операторам добавить если не тренера, то хотя бы более опытного оператора, который подскажет как себя вести.

Можно работать без образования, остаётся свободное время на учёбу, что в моём случае было очень важно, нет задержек по зп и необоснованных штрафов, обязанности не сложные, работа не требуется физических усилий, могу работать откуда мне удобно, не привязан к определённому месту, действует система поощрений.
Испытательный срок, иногда утомляюсь от монотонности, тишины.

Могу самостоятельно планировать рабочее время и совмещать работу с другими обязанностями, создать комфортное рабочее пространство у себя дома, отсутствие длительных поездок на работу: это позволяет сэкономить время и деньги, а также снизить стресс, связанный с дорожными пробками, возможность работать из любой точки мира.
Нестабильное интернет-соединение или проблемы с оборудованием могут затруднить рабочий процесс и вызвать стресс.

Свободный график и возможность работать из дома, особенно если ищите себе подработку. Ставка фиксированная, а зарплата приходит вовремя. Коллектив дружный, если что-то не понял, всегда можно обратиться за помощью к коллегам, они подскажут.
Сталкиваешься с разными людьми, и не всегда они дружелюбные и вежливые.

Удаётся совмещать работу с воспитанием ребёнка, нет задержек по зарплате, хорошо настроена система поощрений, справедливое руководство, возможность распоряжаться своим временем более свободно за счёт дистанционного формата труда, приятный коллектив
Необходимо пройти испытательный срок, деятельность немного монотонная, страдает социализация отчасти

Оператор

Удобный график работы, выбираешь его себе сам, подходит для таких сов как я, не нужно рано вставать. Хорошая заработная плата, если много работал – много заработал, еще и дополнительно каждый месяц по 1000 рублей платят. Дружный коллектив и оплачиваемый отпуск меня очень радуют.
Иногда устаешь от однообразия препаратов, клиенты бывают разные, и не всегда попадаются вежливые.
Самые высокие зарплаты в Callmedia
Project Manager
Менеджер отдела телемаркетинга

есть возможность работы в любое удобное время из любой точки, в начале был испытательный срок несколько дней на выявление рабочих качеств - в целом ничего сложного, каждый, думаю, смог бы его пройти. Зарплата меня устраивает, работаю в день по 5-6 часов в зависимости от занятости. Соответственно чем больше работаешь,тем больше получаешь. Руководство иногда идёт навстречу при каких-то неожиданных обстоятельствах
тяжеловато работать сидя, очень затекает спина; к тому же клиенты далеко не всегда вежливые, будьте к этому готовы

Берут с любым образованием, можно работать как в офисе, так и дома, кому как больше нравится, но офис есть не во многих городах страны. Не запарно, можно брать перерывы, ставить гибкий график в зависимости от загруженности. Есть возможность продвижения по карьерной лестнице, насколько я знаю. Нареканий по поводу начальства нет, зарплата стабильная
Устает спина сидеть около монитора, без компьютера никак...

При отсутствии нормальных вариантов трудоустройства в родном посёлке работа в колл-центре оказалась отличным вариантом. Зарплата, по моим меркам, очень хорошая. Всему научили. До сих пор, если возникают какие-то вопросы никто в помощи не отказывает. Выстраиваю свой график сама, как мне удобно.
По началу было очень тяжело привыкнуть и удержать в голове большие объемы информации. Иногда приходится общаться с эдакими шутниками, для которых вывести из равновесия оператора колл-центра – весёлая игра.

Работаю здесь долго, поэтому могу рассказать обо всех плюсах как никто другой. Можно ставить график по мере своей загруженности: если любите поспать, то вечером, или чисто утром, чтобы потом быть свободным. По зарплате: скидывают два раза в месяц, в сумме у меня получается где-то 35 тысяч +-. На одного в целом пойдет, в регионах везде так. Коллектив адекватный, сразу новичкам подскажем и всему научим.
Не всегда нормальные и вежливые клиенты, нужно уметь найти подход к любому.

Оператор call-центра

Есть разные варианты графиков, отпуск оплачивают, зарплата всегда вовремя
На больничный можно пойти, но он не оплачивается, хотелось бы трудоустройство не только ГПХ

Очень адекватная компания, по сравнению с другими колл-центрами. Сомневалась, начинать или нет, так как думала, что развод и денег не заплатят. В итоге, все хорошо. Выплаты два раза в месяц, а главное, что регулярные. Коллеги хорошие, подсказали, всему научили, поделились всякими фишками для продаж. Начальство тоже радует - иногда дают премии, понимают и подстраиваются.
Подходит больше как подработка, чем полноценная работа. Очень изматывает постоянное общение с людьми.

Волгоград,
Работаешь дома, гибкий график
Коммуникацию между сотрудниками

Таганрог,
Отличная компания. Оплата всегда вовремя, никогда не было задержек. График всегда можно выбрать подходящий. Всем довольна. Работаю около 4х лет оператором - нареканий нет. Дружный коллектив,у меня отличный СВ ,всегда идёт на помощь .
Я бы улучшила разнообразие продаваемых товаров

Работаю больше года. Очень хороший коллектив, приятно работать. Руководство отзывчивое и справедливое. Всегда стараются вникнуть в проблему и помочь. Работа есть, ее много конечно. Как и везде есть свои минусы, но это скорее от самого сотрудника зависит.
Расширится. Больше возможностей для карьерного роста. Когда долго работаешь уже хочется расти дальше.

Мне очень нравится здесь работать.Зарплата адекватная и всегда здесь труд оплачивается (ну кроме пары первых дней, когда обучение и практика были). Есть премии в зависимости от объёма продаж. Отпуск тоже есть, как положено - оплачиваемый. Лично я работаю полный 8-часовой рабочий день, + час перерыв на обед. А так у всех график разный, как договоришься. Можно и пол дня работать, часа по 4 в день.
Какой-то супер крутой карьеры здесь конечно не построить, но я когда сюда шла на это и не рассчитывала.

Устраивалась как на подработку пока не выйду из декрета, в итоге так и осталась тут работать)) Так привыкла уже, поначалу было тяжеловато продавать, казалось что навязываюсь, а сейчас вообще не проблема рассказать о продукте и выслушать человека. Тут всему обучают, клиенты какие-то прям ужасные мне ни разу не попадались. Зп всегда вовремя, конечно ненормированная, сколько продали столько и заработали- сдельщина. Но мне устраивает, меньше 30 тыс в месяц никогда не было.
Иногда не хватает походов в офис и живого общения, хотелось бы чтобы почаще индексировали зарплату, возможно каких-то корпоративных мероприятий.

В колл-центрах уже можно больше зарабатывать чем на обычной офисной работе. У нас в отделе работает и бывший инженер, и повар и менеджер. Система прозрачная- сколько продал столько и заработал. Никто не следит сколько ты там по минутам отработал, главное результат. Как по мне это профессиональный подход. Сам выбираешь график и зарабатываешь.
Карьерный рост проблематичен, не уверена, что он есть. А так ничего существенного, все что нужно для работы предоставляет работодатель.

зп вовремя
можно приходить в офис в любое время без жесткой привязки ко времени
крошечная маленькая кухня без воздуха, переговорная комната тоже без вентиляции
нет соц пакета
Удобный стул нужно заслужить
Руководство компании не всегда понимает задач , часто меняются планы и мнения

Компания отличная, коллектив очень хороший. Зарплата очень достойная. Работаю уже 4 месяца, в полном восторге. Внимательные и отзывчивые СВ, все руководство. Очень умные и классные. Плохие здесь не держатся. Всем рекомендую.
Все налажено годами, обучение очень крутое. Хотелось бы побольше тренингов. Нечего добавить. Все супер!!!

Менеджер отдела телемаркетинга

Белгород,
Мега крутая компания. Работаю в этой компании уже 4 года. Дружный коллектив, отзывчивый СВ, всегда помогут и придут на помощь. ЗП очень достойная, даже получается откладывать. Выплаты всегда во время. Постоянно проводятся Тренинги для повышения навыков, обмениваемся опытом. Компания ценит и дорожит своими сотрудниками. Всем рекомендую.
всё устраивать, даже не знаю , что может быть лучше данной компании

Ростов-на-Дону,
Помощь в работе,поддержка и мотивация. Тренинги для улучшения работы
Больше обучения и тренингов.А та в принципе - все уже налажено годами

Астрахань,
январь 2022
Больше свободного времени, хорошая зп для моего региона, удобный график,лояльное руководство, своевременные выплаты, оплачиваемый отпуск
Коммуникацию между сотрудниками

Белгород,
январь 2022
Дружный коллектив, лояльное отношения руководства. Всегда помогут и окажут помощь, поддержку. Гибкий и удобный график. Хорошая зп не выходя из дома.
Условия очень хорошие. Всё устроивает.

Орел,
январь 2022
Мне нравится то, что можно выбрать график работы. Есть ночные смены, что лично для меня очень очень важно. В компании хорошая система обучения, я только начинал работать в колл-центре и мне все очень подробно объяснили и научили общению с клиентами!
Работа устраивает, если и есть недочеты, то незначительные, на работу не влияют. Спокойно выполняю свои обязанности и получаю зарплату в срок.

Смела,
январь 2022
Работа удалённая, удобный график, самый лучший колектив, поддержка и денежные поощрения от руководства, шикарное обучение и высокая зарплата. В 1й месяц, без опыта работы, я заработала 50000 р.
Все отлично!!! Это идеальная компания, где зарабатывать не выходя из дома!!!

январь 2022
Адекватное руководство, з/п всегда вовремя, на карту. Хорошее обучение. Стабильная компания
Все устраивает, ничего не нужно улучшать

Менеджер колл-центра

сентябрь 2020
Работал три года в этом колл-центре, но место работы пришлось сменить из-за переезда в другой город. Про коллектив могу сказать, что дружный и отзывчивый, а руководство адекватное и всегда поступает по справедливости, даже если она им не на руку, за что отдельный респект. Да и сама работа в принципе интересная.
Рекомендовать к улучшению особо нечего, работа и так хорошо налажена.

сентябрь 2020
Меня эта работа в свое время очень выручила. Сидела откровенно без денег. Не было денег даже на более-менее приличную одежду, чтоб по собеседованиям ходить)) Поэтому для меня удаленка была идеальным вариантом. В общем, устроилась около года назад, уволилась совсем недавно, так как решила совместно с подругой открыть свое дело. Что касается работы в Talk Center, то главным плюсом считаю зарплату и гибкий график. Если хотите зарабатывать как они пишут на сайте, то это реально, но нужно быть готовым пахать. В первые месяцы вряд ли получится 90 тысяч делать, но я до этой суммы добралась через 4–5 месяцев. В среднем выходило 60–70, пару раз по 90. Зарплата всегда вовремя. Работала пятидневку с утра до позднего вечера. Поначалу пробовала 2 через 2, но мне не подошло.
Явных минусов в работе не заметила, разве что поначалу было непросто побороть страх звонка)) Но в любом случае в начале идет обучение, где тебя как следуют прокачают, так что это не проблема)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Callmedia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Callmedia для трудоустройства?

93.9% сотрудников рекомендуют компанию Callmedia для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Callmedia оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Callmedia оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Callmedia оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 33 оценок.

Callmedia - это продающий  колл-центр работающий в формате аутсорсинга.
Коллмедия - это официальный представитель брендов - производителей  нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Наш колл центр успешно работает на рынке более 10 лет. У нас профессиональная команда, несколько офисов по всему миру, бесплатное обучение и возможность работать удаленно. В структуре колл-центра работает свыше 350 операторов. Мы постоянно растем и развиваемся, т.к. высокий спрос на услуги наших специалистов.

Мы работаем только с проверенными брендами, которые производят продукцию высокого качества.

Каждый день мы получаем более 2000 заказов и работаем на территории России, Беларуси, Украины и Казахстана.

Нашим сотрудникам мы предоставляем все условия для работы:

• Работа удаленно из любого региона;
  • Доход для комфортной жизни, размер которого зависит только от вашего желания заработать;
  • Удобный график с возможностью выбора времени начала рабочего дня;
  • Выплаты заработной платы два раза в месяц;
  • Бесплатное обучение.