Работа в Callmedia

Callmedia: отзывы о работе на должности

Саратов,
Работаю уже больше года и ни разу не пожалела. Комфортный офис, всё оборудовано, находится в самом центре города. Руководство всегда входит в положение, пойдут на встречу при любых обстоятельствах. Я пришла без опыта в продажах и спустя 3 месяца стала зарабатывать 70-80к
Хотелось бы чаще выходить в дополнительные смены и больше зарабатывать

Работаю здесь долго, поэтому могу рассказать обо всех плюсах как никто другой. Можно ставить график по мере своей загруженности: если любите поспать, то вечером, или чисто утром, чтобы потом быть свободным. По зарплате: скидывают два раза в месяц, в сумме у меня получается где-то 35 тысяч +-. На одного в целом пойдет, в регионах везде так. Коллектив адекватный, сразу новичкам подскажем и всему научим.
Не всегда нормальные и вежливые клиенты, нужно уметь найти подход к любому.

Работаю больше года. Очень хороший коллектив, приятно работать. Руководство отзывчивое и справедливое. Всегда стараются вникнуть в проблему и помочь. Работа есть, ее много конечно. Как и везде есть свои минусы, но это скорее от самого сотрудника зависит.
Расширится. Больше возможностей для карьерного роста. Когда долго работаешь уже хочется расти дальше.

Мне очень нравится здесь работать.Зарплата адекватная и всегда здесь труд оплачивается (ну кроме пары первых дней, когда обучение и практика были). Есть премии в зависимости от объёма продаж. Отпуск тоже есть, как положено - оплачиваемый. Лично я работаю полный 8-часовой рабочий день, + час перерыв на обед. А так у всех график разный, как договоришься. Можно и пол дня работать, часа по 4 в день.
Какой-то супер крутой карьеры здесь конечно не построить, но я когда сюда шла на это и не рассчитывала.

Устраивалась как на подработку пока не выйду из декрета, в итоге так и осталась тут работать)) Так привыкла уже, поначалу было тяжеловато продавать, казалось что навязываюсь, а сейчас вообще не проблема рассказать о продукте и выслушать человека. Тут всему обучают, клиенты какие-то прям ужасные мне ни разу не попадались. Зп всегда вовремя, конечно ненормированная, сколько продали столько и заработали- сдельщина. Но мне устраивает, меньше 30 тыс в месяц никогда не было.
Иногда не хватает походов в офис и живого общения, хотелось бы чтобы почаще индексировали зарплату, возможно каких-то корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в Callmedia
Project Manager