Работа в ПРОМИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании ПРОМИНЖИНИРИНГ

декабрь 2021
Искала долго такое место, как Проминжиниринг. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Просто так сидеть конечно некогда, но я и пришла сюда работать. За хорошие старания и проявления себя и зарплату достойную платят, а еще и премии частенько сверху. Добраться до рабочего офиса очень просто, всего 5 минут от метро и в кабинете есть все, что необходимо для спокойной работы.
Социальный пакет.

Ассистент руководителя

ноябрь 2021
Отличный дружный коллектив, адекватное руководство и возможность карьерного роста. Всегда вовремя платят. Всему обучат, так что если у тебя мало опыта, то своим трудолюбием можно то покрыть, в компании это приветствуется.
Очень много материалов для изучения на входе. Так что приготовьтесь пару недель первые к домашним работам на вечер и выходные.

сентябрь 2021
Проработал 4 месяца, ушел – шел в долгие продажи, но холод как сфера увы не моя. Дружный коллектив, нет нездоровой конкуренции как обычно было на прошлых местах!! Адекватный РОП , всегда помогал когда надо. Обучение полноценное порадовало, не кидает никто на произвол, даже продавать заново учат, хотя я изучил уже все что можно казалось)) Корпоративы щедрые, я попал на один, был выездной на 3 дня загородом на Оке, было весело))
Тут сложность погружения в технические аспекты. Я как гуманитарий, честно пытался. Инженеры помогали, но увы не вышло у меня.

Руководитель проекта

декабрь 2020
Проработал в компании всего 3 месяца, предложили работу по моему профилю (банковское дело) и хорошими условиями, решил уйти. В целом работой был доволен, деньги зарабатывать можно. При мне 3 разных сотрудника поочередно в месяц зарабатывали от 300к. Работа специфичная, но при должном усердии со временем можно выйти на хороший доход. Коллектив приятный, в том числе и руководство.
Есть свои нюансы, но в целом рекомендую. Для меня, как для человека далекого от техники, трудно давался этап обучения из-за большого объема технических материалов. Долгие продажи, к этому надо быть готовым.

Руководитель проекта

октябрь 2020
Работал в компании больше двух лет, уволился год назад так как предложили фриланс инженером. Вообще, что хотелось бы сказать- компания нормальная, белая. ЗП платили вовремя, были всякие корпорат активности, хоть я и не очень это люблю было прикольно. ЗП- оклад, кипиай и проценты. В целом с опытом получается оооочень достойно. Активная работа и отчётность.
Хотелось бы перегородки между столами менеджеров.

август 2020
Все устраивает в компании ПромИнжиниринг. Руководство полный адекват -всегда выслушают и всегда можно договориться. Зарабатывать получается хорошо, если отдаешься делу. Продажи проектные сложные, но зато развиваешься и не стоишь на месте. Качественное обучение сотрудников и поддержка на всех этапах, не так что в реку бросили и греби. Вообщем меня все устраивает. Компания постоянно развивается и вкладывает в своих сотрудников.
Их нет.

Менеджер проекта

март 2020
Офис находится близко к метро Лояльное отношение к сотрудникам, всегда относятся с пониманием и идут на встречу. 100% оплата отпускных и вовремя зп, без задержек Компания в стадии развитие находится Очень дружелюбный коллектив, понравилось что кураторы активно делятся своим опытом.
сложно на первом этапе без технического образования въехать в технику.

Администратор

октябрь 2019
В компании работаю сравнительно недавно, в вакансии приеме на работу было написано что руководство готово со всем помогать и идти на встречу в любых жизненно важных ситуациях. Думал, это просто красивые слова для привлечения новых сотрудников, но оказалось — не так.

Очень приятно находиться в таком дружном коллективе, мы отмечаем наши маленькие праздники: дни рождения, повышения, рождение детей, собираемся на корпоративный футбол, выездки на природу в летний период никого не оставили равнодушным.

Так как коллектив между собой дружен и сплочен на работу идешь с улыбкой, потому что там тебя встречают действительно близкие тебе по духу люди.

Приятно работать в компании, где такая дружественная атмосфера.
В компании руководство и так все улучшает и оптимизирует.

сентябрь 2019
Работал около полугода в этой компании и могу отметить только положительные стороны. Во-первых, коллектив. Очень доброжелательные и успешные люди, всегда готовые помочь и поделиться своим опытом и знаниями, наставить на путь истинный стажеров (так и со мной было). Во-вторых, адекватное начальство, это люди, которые вкладывают много времени и усилий в развитие компании, с руководителями всегда можно найти общий язык, обсудить сделку какую либо и подумать как ее выиграть. Ну и в-третьих, возможность зарабатывать без потолка. На крупных сделках ребята получают действительно хорошие суммы, все зависит от собственной мотивации.
не вижу.

Руководитель отдела

август 2019
Профессиональный коллектив, нацеленный на результат и готовый делиться опытом, а так же высокий процент от закрытых сделок делают эту компанию весьма привлекательной. Начал работу в этой компании около 2-х лет назад, это был мой первый опыт в продажах промышленного холодильного оборудования и всего из этого вытекающего, много пришлось узнать и понять, но когда встаёшь на ноги, чувствуешь уверенность и обладаешь достаточным уровнем знаний по технике, начинаешь хорошо зарабатывать.
Не уверен, что это минус (для кого-то возможно). Много изменений в структуре компании и регламентах, из-за того что компания растет и развивается.

Помощник руководителя

июль 2019
Приятная компания, в небольшом офисе с дружным коллективом. Именно так я могу описать данную компанию, мне в целом нравится здесь работать. С коллегами дружу, попался хороший коллектив. Зарплата нормальная по рынку и платится вовремя. Когда только взяли, проходила внутреннее обучение, такой подход понравился (в тебя реально вкладываются!). Самое тяжелое было понять вопросы по технике, но тут не бросают на произвол судьбы и так сказать «делай что хочешь», а разясняют, показываю где что можно найти. Оформление опять же официальное, зп платится вовремя. Здесь есть куда расти, ведь компания постоянно развивается и пробует что-то новое (залипать на работе не получится!). Еще самый главный фактор для меня, тут рабочий день пролетает за одно мгновение, постоянно вовлечен в работу, а не смотришь на часы в углу монитора и не считаешь минуты до конца рабочего дня.
офис в плане организации и местоположения бы улучшила, но это мелочи.

июнь 2019
Интересная работа, молодой дружный коллектив. Работа организована по современным методикам, бизнес-процессам, можно многому научиться в сфере продаж, закупок, торговли и техники. Сильно прокачать навык общения. Достойный уровень ЗП. Самое приятное — что когда работаешь на результат и вкладываешься, то а) получаешь за это приличный процент, б) ещё больше полномочий, в) тебя ценят. В принципе учат, что такое — работать на результат и быть эффективным. Учат постепенно. На работу приходишь реально заниматься интересным делом, а не втыкать в стену с 9 до 6. Компания заинтересована в том, чтобы мы развивались, улучшаются условия труда.
Работа не для лентяев. Не стрессовая, но халявить не получится. Первое время придется учить технику, теорию продаж, осваиваться в битриксе. Чтобы знать, что вы вообще продаете и как это делать. Для этого нужны элементарные старательность и последовательность. Или хорошие мозги с памятью, а лучше все вместе. Если таланта продавать у вас нет, то усилий по работе с клиентами придется прикладывать больше. Все логично. Open space. Кому-то не нравится, но лично мне работать в окружении боевых товарищей интереснее, чем в отдельном закрытом кабинете. Всегда можно что-то спросить или призвать помощь зала. Если у вас дисциплина на нуле, тоже не пройдете. Несмотря на мой тон и упоминание молодого коллектива, компания серьезная.

июнь 2019
Работаю в компании год. На данный момент занимаю должность старшего менеджера. Работа не для ленивых, просто отсидеться за оклад тут не получится. Сразу скажу, что учить придется много, у компании очень серьезный подход к обучению кадров, менеджеры реально знают оборудование, которое продают. Работы много, что не может не радовать, так как менеджеры имеют очень неплохой процент от продаж, бонусы за выполнение KPI, полугодовые бонусы, различные плюшки за выполнение планов продаж в виде повышенного процента и отгулов за счёт компании. Корпоративная связь оплачивается.
— Отсутствие ДМС — Маленький офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ПРОМИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ПРОМИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ПРОМИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Альфа-Банк
Билайн