Работа в Мебель тут дешевле

Отзывы сотрудников о компании Мебель тут дешевле

май 2019
Выплаты стабильные, основная зарплата — это проценты от продаж. Первый месяц почему-то мои продажи частично шли на другого продавца — типа стажировалась, потом все нормально пошло. В сезон можно неплохо заработать. Так как у меня образование еще не законченно, считаю очень хорошим началом трудового стажа.
низкий оклад.

Продавец-консультант

Саратов,
май 2019
В Мебель тут работаю продавцом-консультантом. Устроилась полгода назад, и пока все устраивает. Работаем по графику, можно выбрать даже и договориться. Я обычно в выходные и праздники работаю. Это самые по нагрузке тяжелые дни, т.к. много клиентов, но зато и самые дорогие в части заработка. Можно неплохо заработать, т.к. здесь получаешь не просто оклад, а еще плюс процент от продаж. Так что больше продашь, больше получишь.
Меня пока все устраивает кроме территориальности. От дома далековато добираться.

Астрахань,
июнь 2019
Проработала ровно год, но решила все же сменить место работы, из-за графика, муж уже против. Работа нравилась, команда у нас отличная получилась, буду скучать точно. Зарплата нормальная получалась, но радовать я люблю, это в моём характере, и не далеко от дома. Для первой работы отлично подходит, я многому научилась.
как уже говорила, график.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель тут дешевле

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель тут дешевле для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебель тут дешевле для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель тут дешевле оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель тут дешевле оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель тут дешевле оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

"Мебель ТУТ Дешевле" - это сеть салонов доступной мебели.

В 2017 году группа российских производителей объединились под единым брендом "Мебель ТУТ Дешевле". 5 фабрик-партнеров в городах: Н.Новгород, Пенза, Москва, Краснодар, Саратов. Каждая фабрика специализирована на одном продукте, все комплектующие отечественного производства - лучшие по цене и качеству!

Мы отобрали самые Хитовые модели мебельного рынка, а наши профессиональные дизайнеры доработали их, чтобы клиенты могли подобрать комплекты мягкой и корпусной мебели, подходящие по цвету и габаритам.

Мы с гордостью говорим, что наша гарантия - 5 лет каждому Клиенту!

Наша сеть развивается динамично:  каждый месяц открывается 100 салонов. Всего за 2017-18гг открыто 1 000 салонов мебели шаговой доступности.

Мы работаем на территории России: от Крыма до Байкала.

Мы команда:

Мы улучшаем жизнь Клиента.

Мы внимательны к мелочам.

Мы приветливые и быстрые.

Мы экономим на неважном.

Мы достигаем целей.

Мы все упрощаем.

Мы знаем, что результат и успех каждого складываются и определяют НАШ ОБЩИЙ результат и успех! Мы точно знаем, что успех зависит только от нас! Мы амбициозные и целеустремленные! Мы во всем стремимся быть лидерами! Именно поэтому, мы совершенствуем себя и наш продукт, предлагая Клиентам лучшую мебель для жизни!

Тинькофф

Астрахань1Москва1Саратов1