Работа в Dress Flow

Отзывы сотрудников о компании Dress Flow

июнь 2019
Работаю в этой компании практически год. Работа нравится- интересная! Помогла за это время реализоваться и достичь определенных вершин (но это не предел). Зарплата в первую же неделю очень приятно удивила, это один из факторов который затянул меня! Минимальный доход в неделю был от 30 т.. Сейчас эти цифры только растут. На данный момент понимаю что ничего сложного в ней нет, хотя в первую неделю было трудно! Самое главное верить в себя и все получится!
Их нет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dress Flow

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dress Flow для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dress Flow для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dress Flow оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dress Flow оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Dress Flow оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Dress Flow» основана в 2001 году в Санкт-Петербурге, в течении последующих лет были открыты филиалы в 14 городах России: Москва, Самара, Оренбург Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Челябинск, Ставрополь, Владивосток, Пенза Кемерово, Казань, Тюмень и Новоуральск

Леруа Мерлен
FIX PRICE