Работа в СТРЕКОЗА

Отзывы сотрудников о компании СТРЕКОЗА

Магазин "Стрекоза"- розничная торговля украшениями и аксессуарами сегмента средний+. Мы продаем качественные красивые украшения(бижутерия) и аксессуары одежды(палантины, головные уборы, платки, кожаные сумки, кожаные перчатки, ремни, деловая кожгалантерея,купальники,шляпки, багаж,солнцезащитные очки, заколкизонты) . Весь ассортимент магазина исключительно фабричного качества вещи. Создаем неповторимый образ в одном месте женщинам, стремящимся к красоте, гармонии.

На рынке Димитровграда работаем 8 лет. За это время наработали много постоянных клиентов, Клиенты нас любят, так как мы работаем с душой и ценим своих клиентов, заботимся о сохранении их статуса и прекрасного внешнего вида. Помогаем грамотно подбирать необходимые комплекты из аксессуаров, а также создаем образ к любому платью, костюму.

Поощраем своих менеджеров по продажам.. Если человек старательно работает, сам постоянно развивается, работает с позитивом, если предпочитает работать по системе вин-вин...то, в нашем сообществе ему всегда будет приятно...получать бонусы за отличную работу!

Тинькофф
СБЕР