Работа в КореаТрейд

Отзывы сотрудников о компании КореаТрейд

Самая комфортная розница из всех, где я работала. Нормальные условия труда, адекватная система поощрений и штрафов, переработки при полном штате случаются крайне редко и оплачиваются. Вменяемая коммуникация с руководством. Задачи понятные и выполнимые. Реально можно обратиться с любой проблемой - и её решат. От мелкой текучки до установки кондиционера, чтоб мы не плавились летом. Коллектив! Классный и дружный :) Море совместных корпоративов и отличная рабочая атмосфера. Это очень важно, потому что при личных продажах бывает всякое. Ещё: компания охотно продвигает кадры выше, предоставляет гранты на обучение, денежные бонусы для саморазвития. Так что есть возможность двигаться дальше внутри компании.
Вопрос с полной оплатой отпуска и больничных как раз решился в этом году.
ДМС и прочие плюшки, конечно, хотелось бы. Но это уже сибаритство, условия и так вполне.

Менеджер по закупкам

Korea Trade - это прежде всего коллектив, 90% людей здесь очень крутые)
Офис выглядит прелестно, очень удобное расположение.
Офис менеджер всегда готов придти на помощь)
Руководители - выросли из штата, где то это играет в плюс, но не везде, конкретные люди занимают не своё место, и всячески подчёркивают свою некомпетентность (в защиту компании могу сказать, что их не так много).
Обращение к руководителю на Вы - это вкусовщина.
Постоянные "подковерные" игры, что бы показать что определённый отдел не виноват)
Зарплата средняя по рынку, но она куда меньше, чем у конкурентов)

Бухгалтер

Близость к метро, комфортабельный офис...
Коммуникации между сотрудниками.

Стажер

Близко к дому и близкое расположение к метро. Хороший коллектив.
График указан 2/2, а по факту получается что 2/1/2/2, что конечно не плохо, но и не хорошо, особенно для тех кому нужен строгий 2/2 график. Слишком много информации нужно учить и запоминать, для такой сферы конечно нужно, но всё таки когда паралельно ещё где-то учишься это тяжело.
Странная система и этапы продаж.
Так же немного система со стажёрами немного непонятна: примерно 10 дней стажировки, если вдруг не захочешь работать у них или не твоя сфера то они не выплачивают стажерские, хорошо конечно что выплачивают если сами отказываются тебя нанимать, а то бесплатная рабочая сила получается. Утечка кадров довольно большая. Зарпалата зависит не от оклада, а от процентов личных продаж и продаж плана магазина и среднего чека, (сколько продашь - столько и получишь?)

Менеджер по упаковке

Хорошая работа, дружный коллектив. Приятно работать. Работаю около месяца и не собираюсь останавливаться!
Можно было бы добавить обучающие семинары по 1с и как правильно упаковывать. В общем и целом все нравится

Из плюсов это очень дружный коллектив, да и руководители, когда в хорошем настроении, приятными людьми бывают) Проводят корпоративы.
Поделюсь своим опытом работы. Все бы ничего, но бюрократия, и лишние «согласователи», очень мешают процессу работы. То дело, которое может занять день, благодаря поставленному процессу, может затягиваться на недели. В итоге дело не сделано, а ты еще и крайний, за то, что не проявил инициативу и не добился «своего». Ругать конечно любят больше чем поощрять.

май 2022
Проработав в компании более полугода, сложилось неоднозначное мнение.
Единственное что держало в компании, это хороший коллектив и удобное расположение офиса.
Нет ни каких социальных гарантий, больничные и отпуска оплачиваются не в полном размере, если уходишь болеть или отдохнуть, то теряешь большую часть денег, по этому приходиться постоянно работать и забыть о жизни в целом. А вот на счет переработок у руководителей видимо другой взгляд, так как они не доплачиваются вообще, если повезет, то выдадут премию раз в квартал.
Самые высокие зарплаты в КореаТрейд
Грузчик-кладовщик

Около полугода работаю здесь. В целом, хорошая компания которая соблюдает ТК и предлагает хорошие условия труда. Коллектив у нас дружный, текучки почти нет, начальство не требует невозможного. Бывают правда переработки, но это редкость.
Если бы не переработки, то все условия труда меня устраивают

Удобно добираться до моей работы. С коллективом дружественные отношения. Мелкие встряски бывают у всех, здесь все быстро разрешается,так как всем хочется работать в комфортной обстановке. Выплата заработка осуществляется в 2 приёма, в основном, но стабильно. Руководитель неплохой , с пониманием относится к сотрудникам, их жизненным ситуациям.Бывает, конечно и резок, но на то оно и руководство. Получаем небольшую скидку на косметику, если берём себе. Пока все устраивает в работе.
На мой взгляд, хотелось бы поменьше завала на работе, приходится перерабатывать. Почти за год увидела быструю смену сотрудников в компании(привыкнешь, подружишься, жалко расставаться.

Работала чуть больше года, ушла в декрет. Работа мне нравилась, хоть и объемы большие. Зарплату выплачивали стабильно и без задержек. В коллективе бывали недопонимания, но в женском по другому никак.
Премии ежеквартальные и в конце года . в целом все устраивает

Проработала почти два года, пришлось уйти. В целом неплохо, звезд конечно хватать не приходилось, но на удивление коллектив и начальство было адекватное. Расстались на позитивной ноте. Зарплата тоже неплохая, иногда правда приходилось перерабатывать.
Все хорошо, за несколько лет работы критических недочетов не обнаружила.

В компании нравится работать, так как сама работа достаточно интересная и хорошо оплачивается. Отношение руководства адекватное и человеческое, да и коллектив хороший. Конечно, иногда приходится работать больше графика, но за это выдают неплохие премии.
лично мне добираться далековато, а в остальном все вполне устраивает

На момент моей работы в компании устраивала заработная плата, график работы, а также место расположения. Метро рядом, добираться несложно. Микроклимат коллектива периодически был напряжен, были стрессовые ситуации по этому поводу, но не без этого. Сотрудники часто меняются здесь, но есть и те, которые работают довольно долгий срок. З/п отдавали в 2 приёма, но всегда стабильно. За работу сверхурочно давали компенсацию. В общем, неплохая компания, каждая должность здесь по своему интересна, требует определённых знаний, навыков.
Испытывала неудобства с решением вопроса об отпуске. Хотелось бы 100процентной оплаты за отпуск.

Бухгалтер

Самара,
Работала бухгалтером в компании около 2 лет. Отношения с коллективом сложились в первые дни работы, одни девчонки были. Рабочий кабинет уютный, просторный, нас было трое в команде. Условия устраивали, рабочий день - полный день, пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье были выходные. Зарплату выдавали вовремя. Нам, как работникам, было вроде бонуса-приобрести для себя продукцию по оптовой цене. Работодатель строгий, требовательный, но адекватный. конечно, ответственно, здесь нужно иметь непреодолимое желание работать, чтобы продержаться и заработать.
В компании в принципе созданы все условия для полноценной работы сотрудников.
Хорошая сфера деятельности.

Менеджер складского комплекса

Нижний Новгород,
Современный офис, светлый и просторный, платили вовремя, часть з/п отдавали на руки, коллектив доброжелательный, работали, ответственно выполняя каждый свои обязанности, интересная сфера деятельности для меня. Тут надо действительно работать. Работодатель лояльный.
Увеличить заработную плату, оплачивать в полном объёме больничный или отпуск. А так все нормально.

Ведущий менеджер по продажам

Работаю в компании. Интересная сфера. Коллектив, в основном, женский. Для сотрудников созданы необходимые условия-удобство в графике, средняя заработная плата, новичкам предлагается помощь в освоении первых шагов работы в компании. Руководство понимающее. Есть, конечно, загруженность в работе, переработки, но это не стабильная такая ситуация,деньги за это обязательно доплачиваются. Мне работать в этой компании интересно, работаю на результат, ну и плюс удобство в расположении компании.
Отмечу наверное то, что не бывает сокращённых рабочих дней перед весомыми праздниками. Больших минусов нет. А некоторые рабочие моменты разрешаются всегда лояльно.

Работала на протяжении 1,5 лет. Нравилось, но свой максимум Я отсюда выжала, нужно идти дальше. Отличное руководство, коллектив неплохой. Зарплату хотелось бы выше, конечно-же.
Увеличить зарплату. Проводить больше мероприятий для сотрудников.

Работаю в компании уже 3 года, но собираюсь увольняться, так как переезжаю. Очень жалею. Работа мне нравится, конечно есть свои сложности, приходиться выходить иногда сверхурочно, но это платят хорошо.
В целом, всё и так нормально. Наверное стоит отметить, что бывают переработки, а так без проблем.

Работаю здесь второй месяц, в целом меня всё устраивает, коллектив хороший, первое время как новичку помогали влиться в работу. Иногда переработки бывают, но за них доплачивают.
Особых недостатков не вижу, как и везде есть свои плюсы и минусы.

Приятных впечатлений осталось больше, чем других. Зарплата выдавалась своевременно, не обижали, за переработки получала дополнительную надбавку. Руководство требовательное, честное, просто так никому выговоров не делает.По графику работы можно было договориться, на случай какой-то внезапной личной ситуации. Новичкам была действующая система наставничества. Коллектив отличный.
Не могу сказать что бы улучшить можно было именно для меня. Моё мнение, что в любом месте работы всегда найдутся свои недостатки и плюсы.

Оператор упаковочного аппарата

февраль 2022
Работаю в компании. При поступлении опыт работы не требовался. Упаковываю, фасую товар, контролирую процесс. Считаю свою работу ответственной, потому что здесь нужно быть очень внимательным, и работать с хорошей скоростью. По графику - сменный, хорошо,удобно. Тоже полный день. Коллектив адекватный.
Зарплату повысить и не делить в 2 прихода.
Получить хоть какую-то премию неплохо было бы.

февраль 2022
Работаю тут около полугода. В целом, хорошее впечатление от работы и коллектива. Начальство адекватное, не требует невозможного, зарплату платят исправно, есть возможность карьерного роста и обучение для новичков.
работа мне нравится, кто хочет работать получает неплохую зарплату

Маркетолог

февраль 2022
Работала в кореа Трейд. Полный рабочий день был,с 9 часов до 18.00 График устраивал 5/2. И зарплата была неплохая, платили в 2 прихода. Оформляли на работу по ТК. Неплохо. На этой должности нужно знать, конечно, многие системные программы, надо быть асом. Руководитель хороший.
Для меня лучше полностью всей суммой за раз отдавали бы заработную плату. Коллектив желал оставлять лучшего... Не хотелось бы переработок, конечно,потому что нарушались сразу личные планы.

Работник склада

февраль 2022
Стабильность, коллектив, доставка транспортом, свобода действия
Убрать огромные штрафы за ошибки наборщиков

Продавец-консультант

февраль 2022
Почти 2 года проработала в компании Кореа Трейд. Мне было уютно работать здесь.Работала продавцом-консультантом. Была полная занятость. Руководитель требовательный, даже амбициозный, я бы сказала. Рабочий порядок поддерживает. Это хорошо для процветания и статуса компании. Правда, коллектив меня не устраивал. Каждый по себе как-то и надолго не задерживаются многие. Зарплата хорошая.
Больше корпоративных мероприятий, совместных, чтобы работники знали друг друга не только со стороны занятости, но и в свободное от работы время могли больше сблизиться и подружиться в более уютной расслабленной атмосфере. В остальном все неплохо.

февраль 2022
Платят вовремя, два раза в месяц. Есть карьерный рост, но стараться приходиться постоянно и перерабатывать. Но зато за это хорошо платят.
Меня все устраивает, хотелось бы зп побольше, но это всегда так.

Продавец-консультант

февраль 2022
В компании работаю недолго. Прошла собеседование. На следующий день мне перезвонили. Я как раз попала на место девушки, которая уволилась передо мной. Радушная атмосфера, стараются помочь новичку. Опыт работы в этой сфере у меня есть за плечами, небольшой правда. Работать интересно. Консультирую клиентов по выбору косметики,продаю. Здесь главное - коммуникабельность. Уровень зарплаты вполне меня устраивает. Коллектив положительный.
Деление заработной платы на 2 раза немного не устраивает. Но это не принципиально для меня.

январь 2022
Проработал несколько лет, могу сказать о достойных условиях работы. Зарплата по нынешним меркам более чем устраивала. Коллектив в целом дружелюбный и сплоченный. Жаль пришлось уволится в связи с переездом в Санкт-Петербург.
При желании работника, давать возможность работать сверхурочно.

январь 2022
Компании, в которой проработала чуть больше года, ставлю хорошую 4. Условия, уровень дохода вполне устраивали. Оплата 2разовая тоже не напрягала, мне это даже удобнее было. В компании можно работать на удаленке. Поменяла место жительства, ушла из компании.
Для себя улучшила бы только график работы, много переработок было. Но за это время, я получила 2раза премию. Это плюс в компании.

январь 2022
Хорошая компания. Оформлялась в соответствии с ТК. Зарплата удовлетворяет. Полная занятость на работе.Нравится своя специальность, обрабатываю звонки, заявки,а также в мои обязанности входит сопровождение клиентов новичков по вопросам до начала сотрудничества. С работодателем отношения адекватные.
не устраивает 2х разовая выдача заработной платы, а так все неплохо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КореаТрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию КореаТрейд для трудоустройства?

95.6% сотрудников рекомендуют компанию КореаТрейд для трудоустройства, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании КореаТрейд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании КореаТрейд оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 68 оценок.

Сотрудники компании КореаТрейд оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 68 оценок.

KOREA TRADE - официальный дистрибьютор ведущих корейских косметических брендов в России. Мы закупаем косметику большими партиями непосредственно у производителей в Южной Корее, что позволяет предложить минимальные цены на широчайший ассортимент продукции. Наша компания предоставляет оптовым и розничным покупателям из России доступ к высококачественной, высокотехнологичной и высокоэффективной косметической продукции, обладающей незабываемым дизайном упаковки и доступными ценами, благодаря чему корейская косметика по праву получила признание и огромный интерес покупателей во всем Мире. А теперь, благодаря нашей компании, эту замечательную продукцию можно купить и на российском рынке. Мы искреннее рады возможности подарить частичку этой радости и красоты покупательницам из России!