Работа в ROCKET

Отзывы сотрудников о компании ROCKET

Офис-менеджер

Смоленск,
Отличный график, есть много преимуществ, дружный коллектив, отличная рабочая атмосфера, условия отдыха на высоте, корпоративные встречи на высоте.
Выше уже некуда) Идеальная, комфортная работа.
ROCKET всегда на высоте - в космосе.

Бухгалтер по первичной документации

Организация корпоративных мероприятий
Постоянное улучшение условий труда
Отличные отношения сотрудников внутри коллектива
Увеличить заработную плату сотрудников
Распределить нагрузку, или расширить отдел бухгалтерии
Убрать обязательность составления отчетов
Ввести предпраздничные короткие дни, возможно пятничные короткие дни

Аналитик

Смоленск,
Очень приятный коллектив, хороший офис и отзывчивое руководство. Коллеги всегда подскажут и помогу, позовут поиграть в настолки. Очень много корпоративных мероприятий, что дает чувство команды и дружбы.
Желаю каждому работнику этой компании зарабатывать минимум две московские зарплаты:)

Ассистент менеджера по продажам

Смоленск,
Отличный коллектив, заряженная атмосфера. Приятно и комфортно работать. Компания процветает так же как и ее сотрудники.
Все супер. За недолгое время работы даже наверное нет каких-либо дополнений, все и так на высшем уровне.

Смоленск,
Прекрасный коллектив и руководство, большое количество интересных задач
Возможность работать удаленно, но в офисе еще лучше
Компенсация психолога, помощь и поддержка команды
Компания постоянно развивается и улучшает условия работы
Все очень хорошо

Команда Рокет — это огромный ком профессионалов, которые с бешеной скоростью катятся вперед и захватывают в него все больше крутых ребят.

Чтобы кого-то чему-то научить, на это нужно выделить время, силы и желание. Безмерно благодарен, что каждый из тех, с кем мне удалось посотрудничать находил в своих плотных графиках каждый из этих трех даров экспертности (фанам Гарри Поттера привет!).

За 4 года я был:
1. Младшим маркетологом
2. Старшим маркетологом
3. Ведущим маркетологом
4. Продюсером онлайн-курсов
5. Руководителем отдела маркетинга

Каждый раз вы верили в меня, давали полномочия в руки и говорили «Создавай!». Это страшно, это рисково, но, блин, это так круто!

ROCKET — отличное место для начала и продолжения карьеры.
— Роадмепы для руководителей по их дальнейшему развитию, как специалистов и росту дохода

Златоуст,
Нравится и сама работа, и формат, график, корпоративная культура, взаимодействие с командой.
После трудоустройства помогла освоиться программа обучения.
Удобный график, отслеживание своей работы, четкие задачи, оттого понимание что сделал, что еще нужно сделать и сколько за это получу денег. Очень нравится корпоративная культура и открытое взаимодействие с коллегами, есть с чем сравнить, на прошлой работе этим даже не пахло.
В команде работается хорошо, все помогают, если обращаюсь.
С руководителем отношения такие какие и должны быть - уважаю и слегка побаиваюсь :) Часто обращаюсь к нему за помощью, он помогает, хвалит за успехи.
Впечатления о компании крайне положительные, не ожидал такого. Чувствуется рост и потенциал, хочется развиваться вместе со всеми.
В корпоративной жизни я практически не участвую, к сожалению, из-за формата удаленной работы, но то, в чем участвую нравится, даже такие, казалось бы, банальные вещи как поздравление с ДР и презентация новых сотрудников это очень круто, такое есть не везде
От своего лица не заметил ничего такого, что можно было бы улучшить
Самые высокие зарплаты в ROCKET
Руководитель отдела маркетинга
Менеджер по продажам услуг

Аккаунт-менеджер

Смоленск,
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство. Комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска
На данный момент все и так отлично. По поводу, что можно было бы улучшить я пожалуй сейчас воздержусь отвечать.

Менеджер по персоналу

Смоленск,
Комфортная атмосфера, адаптация. Отличная команда, взаимопомощь, открытость и доверие. Возможность самому брать ответственность и планировать свои
Не могу сейчас сказать, в целом всё хорошо, всё устраивает.

Смоленск,
Мне очень нравится ROCKET , они как и крутые спецы, так и лучший работодатель как минимум для меня на сегодняшний день
Дают все возможности для роста и хорошего заработка.
Отношения в коллективе хорошие и теплые. Все ребята стали очень близки. На столько замечательного, крутого, дружного, веселого и экспертного коллектива я еще не встречала. Ребята все очень добрые, классные, очень умные, все профи своего дела, всегда готовы помочь и поддержать.
Я не мало узнала о продажах в сфере IT.
Я очень буду скучать по ребятам из ОП, да и в общем по ROCKET , так как не смотря на серьёзность обязанностей, все очень открытые, яркие, запоминающиеся, улыбчивые, словно каждый излучает свет .
Период адаптации и дальнейшая работа в коллективе казалась сказкой, за счет положительного отношения внутри компании.
Помимо того, очень комфортный офис и своевременная оплата труда.
Я очень рада, что мне довелось работать с такими крутыми и невероятно умными людьми в такой космической компании
Мне все нравилось.
Компания непрерывно растет и масштабируется.

Бизнес-аналитик

Смоленск,
- Открытость и отсутствие излишней субординации.
- Возможность влиять на свой доход
- Достаточное время чтобы адаптироваться на новом месте.
Можно было бы сделать более подробное описание действий сотрудников на тех или иных должностях. Что-то вроде SOP (standard operating procedures)

Стажёр отдела SMB

Смоленск,
Я ценю прозрачность и открытость в работодателе. Когда компания делится информацией и поддерживает открытую коммуникацию с сотрудниками, это создает атмосферу доверия и взаимопонимания. Гибкий график работы. Возможность развития и карьерного роста
В идеале, поднять ставку в час для стажёров по проектным и премиальным работам

Системный аналитик

Смоленск,
Хорошее место, где я нашел для себя дружелюбную обстановку, когда только начал работать в данной сфере.

Тут крутой, вдохновляющий коллектив, где работают приятные и доброжелательные люди как среди коллег, так и в руководстве, особенно в производстве ♡

Понравилось, что руководитель с тобой общается на равных, с уважением, с юмором, поэтому все вопросы всегда можно было легко обсудить или просто посоветоваться.

Есть драйвовые корпоративы, которые точно западут вам в сердечко
Больше зарплаты
И каждому кабинету - по дивану! :]

Директор по маркетингу

Продуктивная, профессиональная команда.
ROCKET – одни из лидеров на рынке CRM-интеграторов. Среди клиентов – крупные российские компании, поэтому среда общения – очень экспертная и интересная.
Удобная IT-инфраструктура, которая помогает работать эффективнее.
Знание трендов облачных сервисов, интересная сфера работы.
Интересные задачи и достойная оплата труда.
4 года с самого первого дня – в огромном кайфе.
Офигенные задачи. Каждый день, ежеминутно. Крутые проекты, клиенты, тусовки. Настоящие люди. Искренние, профессиональные, уважительные. Которым никогда не все равно. Мудрые и неравнодушные руководители, которые растят людей не через стресс и боль, а органически, бережно.
Одна из самых интересных сфер бизнеса. Лучшая команда маркетинга.
Спасибо ROCKET. Только вперед!
Можно добавить еще одну зону для отдыха и пару переговорных комнат. Но, уверена, это уже в работе.

Директор по маркетингу

Продуктивная, профессиональная команда.
Удобная IT-инфраструктура, которая помогает работать эффективнее.
Знание трендов облачных сервисов, интересная сфера работы.
Интересные задачи и достойная оплата труда.
4 года с самого первого дня – в огромном кайфе.
Одна из самых интересных сфер бизнеса. Лучшая команда маркетинга.
Спасибо ROCKET. Только вперед!
Ребят нужно скорее перевозить в Москву, чтобы о них узнало как можно больше крупных российских компаний.

Менеджер экспертных продаж

Калининград,
Всё замечательно, долго подбирал компанию с системным подходом, здравым взглядом на мотивацию. Руководство весьма адекватно и проактивно. Начисления прозрачны и всегда вовремя.
Очевидно, условия удалённой работы в команде имеют свои плюсы и минусы. Нет контекста при работе, особенно первые 5-6 месяцев. Как вариант, работа части команды в Discord, в течение дня, могла бы привнести атмосферу в жизнь удалёнщиков . Но это мысли вслух.

Менеджер по продажам услуг

Смоленск,
Эта компания дала мне очень и очень много, как в личном. так и в профессиональном плане, ушёл только из-за более привлекательного офера в нише, которой живу уже лет 10. Крутой коллектив, понимающее руководство, да и просто хороший офис + возможность работать удалённо, кайф - чистейший
Компания находится в постоянном движении и развитии, и на фоне постоянного движения иногда теряется наша цель: а куда, собственно мы идём, не то чтобы это вопросы рядового персонала, но я любопытный просто

Аналитик CRM

Смоленск,
Современный оборудованный офис. Есть место для питания и отдыха. Крутой коллектив, настоящие профессионалы и отличные люди. Лояльное руководство. Возможность роста. Возможность удаленной работы.
Увеличение зарплаты. Отмена ежедневных отчётов. Обычно все решается внутри компании и только улучшается. Все что написала и так и так будет решено.

Смоленск,
Адекватные условия для работы, очень уютный офис, приятный график, возможность поработать удаленно если нужно куда-то уехать, прекрасный сформировавшийся коллектив, современный подход к адаптации новых сотрудников и регулярные мероприятия внутри компании
Заработную плату на старте работы, по сути это все, что можно было бы улучшить

Бухгалтер

июль 2019
Начинающий бухгалтер может трудоустроиться без особых затруднений, главное желание учиться и стремиться получить опыт в этой сфере, широкие возможности для повышения квалификации.
Ответственность за правильным соблюдением оформления документов, необходимо соблюдать предельную внимательность. Эта работа с большим количеством информации и данных. Из недостатков, я ничего не могу отметить, так как мне нравится моя работа.

июнь 2019
Хороший уютный офис и дружный коллектив. Приняли абсолютно без опыта работы и провели прекрасное обучение, дали возможность работать и зарабатывать. Компания постоянно развивается и идет в верном направлении. Здесь чувствуешь уверенность в завтрашнем дне и можешь планировать большие покупки, отпуска и пр.
Особых трудностей нет. Нужно понимать, что почти все спорные моменты можно решить с помощью регламента или руководства. После каждого рабочего дня нужно заполнять ежедневные отчеты о проделанной работе и планах на следующий день. Хорошее решение. Помогает в конца дня собрать все мысли воедино.

Маркетолог

июнь 2019
Здорово, когда работаешь в молодом коллективе, а твои идеи находят отклик. Рабочие места очень хорошо оборудованы, нет слабых компьютеров, а это важно, когда ты пользуешься такими программами, как давинчи и фотошоп. Руководство адекватное и рассматривает все идеи, если они «ок», то обязательно реализуют.
Немного сложно будет привыкнуть к отчетам ежденевным, но потом втянетесь и станете использовать их для обратной связи с руководством ;)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROCKET

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROCKET для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ROCKET для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ROCKET оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ROCKET оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ROCKET оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Мы выстраиваем системы продаж клиентов в amoCRM и усиливаем их лучшими облачными сервисами, которые проверили лично.

Для чего?
Чтобы компании достигали новых вершин в продажах с помощью современных IT-решений.

Насколько успешно?
Мы - одни из лучших CRM-интеграторов в стране. Входим в тройку лидеров из десяти тысяч сертифицированных партнеров amoCRM.

Мы фанаты автоматизации
За счет этого приводим своих клиентов к крутым бизнес-результатам. Мы качественно меняем подход к управлению продажами и помогаем компаниям выстроить долгосрочные отношения с их клиентами.

Основные направления деятельности:

• Внедрение и сопровождение amoCRM

• Кастомная разработка и готовые решения для amoCRM

• Построение облачной инфраструктуры для эффективной работы компании

• Подбор и внедрение современных IT-инструментов для решения бизнес-задач клиента

• Консультации по управлению продажами, процессами и проектами компании

• Обучение клиентов, партнеров, других интеграторов самостоятельной настройке amoCRM и управлению проектами в платформе Asana.

На сегодняшний день в нашей команде:

• более 30 квалифицированных сотрудников

• Кейсы внедрения на 3 миллиона рублей и подбор готовых решений в пределах 50 тысяч рублей

• Проекты, реализованные за 2 недели, и сессии разработок длиной в несколько лет.

• более 5000 аккаунтов amoCRM подключенных к серверу Rocket

• Самый просматриваемый YouTube-канал в отрасли (более 550 000 просмотров)

• 2 отраслевых модуля - модуль Риелтор и модуль Платежи

Наша команда активно растет. Мы всегда рады видеть новых талантливых коллег в нашей команде.

Компетенции, которые мы ищем:

• Подбор и внедрение CRM-систем и IP телефонии

• Внедрение и формализация бизнес-процессов продаж

• Разработка регламентов и отчетности отделов продаж

• Сквозная аналитика продаж и маркетинга

• Аудиты отделов продаж

• IT консалтинг

Мы строим лучшие отделы продаж в России. Вы с нами?

Тензор
Яндекс