Работа в КореаТрейд
Нижний Новгород

Отзывы о работе в КореаТрейд — Нижний Новгород

Менеджер складского комплекса

Нижний Новгород,
Современный офис, светлый и просторный, платили вовремя, часть з/п отдавали на руки, коллектив доброжелательный, работали, ответственно выполняя каждый свои обязанности, интересная сфера деятельности для меня. Тут надо действительно работать. Работодатель лояльный.
Увеличить заработную плату, оплачивать в полном объёме больничный или отпуск. А так все нормально.

Оператор упаковочного аппарата

февраль 2022
Работаю в компании. При поступлении опыт работы не требовался. Упаковываю, фасую товар, контролирую процесс. Считаю свою работу ответственной, потому что здесь нужно быть очень внимательным, и работать с хорошей скоростью. По графику - сменный, хорошо,удобно. Тоже полный день. Коллектив адекватный.
Зарплату повысить и не делить в 2 прихода.
Получить хоть какую-то премию неплохо было бы.

Работник склада

февраль 2022
Стабильность, коллектив, доставка транспортом, свобода действия
Убрать огромные штрафы за ошибки наборщиков

январь 2022
Нормальная компания, проработала в ней полтора года кладовщиком. Собирала заказы, упаковывала, выкладывала товары на полки. Несложная работа, меня устраивала атмосфера на рабочем месте. Главное добросовестно выполнять свои обязанности. Ушла по состоянию здоровья.
Все в общем неплохо. Улучшила б то, чтобы зарплату выдавали разово, а не частями.

декабрь 2021
Я проработал в этой компании 3 года, ушёл в связи со сменой места жительства. Работа здесь интересная и мне нравилась. Здесь иногда приходилось перерабатывать, но за это всегда доплачивают.
Заработную плату платят как и обещали при оформление, правда иногда на 1-2 дня задерживают, но это не так уж и страшно.
Переработки бы как исключить так как для меня это важно. Ведь свои дела тоже есть и личная жизнь тоже должна быть лучше, не всё же время работе отдавать, помимо работы есть и семья.

HR менеджер

декабрь 2021
Работаю с конца октября. Менеджер. Уже получил 2 зарплаты за это время. Выплатили в срок, как было оговорено при поступлении. Неплохо. Работа в целом несложная, главное, уметь общаться с людьми. Моими обязанностями было обработка телефонных звонков с людьми, которые поступают на вакансии.Проводил собеседования с клиентами. Ну и ещё типа такого некоторые моменты. Одним словом, формировал базу кандидатов. Работодатель чёткий, знающий все нюансы компании, положительный. Требовательность, выполнение своих обязанностей это в приоритете. Выплачивалась однажды премия, скажем так за успех в выполнении должностных обязанностей. Мелочь, но приятная. Коллектив неплохой, правда, стабильности не ощутилось за время моей работы в компании. Люди приходят, пробуют, уходят, на смену идут другие. В принципе работать можно. Скоро грядёт корпоратив в компании.
График работы бывает не всегда таким, как называли перед поступлением на работу. Иногда бывают переработки.

декабрь 2021
Проработала к Кореа Трейд примерно год, со дня на день увольняюсь с компании, так как нашла работу в связи с переездом в другой район. Когда устраивалась, опыта работы не было, поднатаскалась уже на месте. Хочется немного поддержать компанию, поэтому оставлю свое мнение, так как читала и раньше перед устройством сюда много негатива. В моей ситуации все было даже и неплохо. Как и везде всё прозрачно не может быть. Были и плюсы, и минусы. Начальство в целом, адекватное, бывало, и по настроению. С коллективом работали дружно, правда, менялся он частенько. Конечно, и тут у каждого было свое мнение, но старались конфликтные ситуация сглаживать, не развязывать войну, скажем так. В мои обязанности входило обработка звонков и заявок и сопровождение клиентов во всех вопросах до сотрудничества. Несложно, в принципе. Зарплата делилась, в месяц 2 раза. Получала стабильно. В общем, неплохо.
Изначально было оговорено суббота и воскресенье выходной, получались все же переработки.