сеть магазинов

Твоё

Отзывы о Твоё

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Первый раз в своей жизни пишу отрицательный отзыв о работодателе, но правда такого еще не видела, не ходите работать в эту компанию, осадок остается ужасный. На собеседовании Вас будут уверять, что все отзывы это не правда, что компания совершенно белая и пушистая, ну а что еще остается им делать, если такая текучка и людей увольняют по 10-15 человек в день, кадровая служба даже не успевает всех своевременно оформлять. Руководство компании, человек разговаривает криком и обвинениями, людей всех, считая за рабов. Что хочет добиться госпожа ...- это видимо известно только ей, она во всем везде разбирается во всех областях она «профессионал». Если руководство не доверят никому, зачем она тогда берет сотрудников на работу, каждый профессионал в своем деле, а по факту сотрудников держат пару месяцев, в этот период Вы выполняете безоговорочно бредовые пожелания все этой же Госпожи , а в дальнейшем всех увольняют пачками. На лицо у компании везде проблемы и с государственными органами и особенно внутри компании, сотрудники все затравлены, никто не хочет даже идти на согласование очередного документа. на работу идут как в последний раз. Совершенно не здоровая ситуация в компании.

Сотрудник офиса

Плюсы: Опыт и коллектив

Что можно улучшить: Проработал в центральном офисе 2 года , за это времня компания все быстрее катится вниз. Отношение руководства к сотрудникам очень плохое, не считают вас за людей , постоянные переработки и непонятные задания, которые завтра уже никому не нужны. Увольнение сотрудников офиса одним днём без объяснения причин и всех выплат. Жёсткая текучка , за месяц может спокойно «уволится» 10-15 человек. На данный момент открыты все рукоделие позиции , потому что топы не держится больше месяца на позиции из-за неадекватности руководства. Нанимают непонятных людей , при этом в отдельные подразделения трубебтся люди срочно , но их никто не ищет , потому что в кадрах сидят 2,5 калеки. Нет никакого корпоративного духа, все сами за себя, если что-то надо - ищи и делай сам. Отсутствие нормальной обеденной зоны , корпоративов и тимбилдингов нет. Если хотите потрепать нервы себе , устраивайтесь, но лучше просто найти работодателя получше.

КалининградПопытка трудоустройства

Плюсы: Хороший коллектив.пожалуй все.

Что можно улучшить: Отвратительное отношение руководителя.позвонила,спросила нужна ли работа.я говорю да.отстажировалась 2 дня.сказала мне,я позвоню.в итоге оказалось,что она не удостоилась уточнить информацию о расширении штата с москвой. я звонила спрашивала.что и как.когда выходить.она сказала позвоню вам до 17 числа.в итоге мне никто не перезвонил.бесплатная рабочая сила!так не приятно!а я очень хотела там работать.

Продавец кассир

Плюсы: Из плюсов хороший коллектив в лицах так же продавцов и СПК.

Что можно улучшить: Если вы хотите устраиваться в эту шаражку то хорошо подумайте,что вам важнее нервы или все же хотите посидеть на этой работе. Шла сюда наобещали горы золотые,а в итоге получила всего один раз 13000 тысяч и то потому что работала без выходных Асю неделю с 9-21. Позже моя запада выше 8 тысяч не поднималась как пол года. Часов дают мало,так ещё и не законно перевели на не полную ставку что бы возмущений не было. Директор позволяет себе уходить в рабочее время,и приходить лишь отщелнутся в конце рабоче дня. Наш магазин 500 квадратных метров,и в день работает по 1 продавцу,естественно ворам это на руку,исходя из этого плохая ревизия,и опа ты должен компании круглую суммму денег. Сначала читая отзывы думала что это просто бывшие продавцы попусту пишут,но побывав в их шкуре могу заверить вас в том,что идти сюда не стоит вообще !!!!!!!

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отработала 180 часов, а поставили 150. Собственно и так все понятно. Уволилась спустя неделю. Никому не советую туда идти работать.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Если вы читаете это и думаете "ну, там основные отрицательные отзывы от продавцов, а я-то менеджером в центральный офис иду", то остановитесь, выдохните и выбросьте эти идеи у себя из головы. Жуткий кадровый голод на управленческих позициях, вызванный только лишь некомпетентностью генерального директора компании. Отсутствие каких-либо планов развития, постановки и управления по целям, дичайший микроменеджмент, отношение ко всем сотрудникам, как к скоту, хамство. Не тратьте свое время и усилия, идя сюда, вы этого явно не заслуживаете. Нормальные люди здесь не задерживаются.

Департамент продукта

Плюсы: Много интересного здесь пишут о компании ТВОЁ, и можно сказать, что 90% из этого - абсолютная правда. Начнём с кадрового коллапса-это правда, за год моей работы в компании уволилось более 20 сотрудников офиса так или иначе связанных с моим отделом. Продактов с декабря 2017 года уволилось 13 человек. Подумайте, могут ли все 13 человек быть действительно плохими специалистами? Организационных моменты - в компании не существует какого-бы то ни было алгоритма работы, никогда нет чёткого понимания, кто и за что отвечает, в любой момент может прилететь задание, которое является обязанностью другого отдела и ты должен будешь это задание выполнять. Однако, в этой компании есть очень хорошие перспективы для карьерного роста в случае, если: - Вы умеете пахать как лошадь по 12 часов, любите выходить на работу по выходным и всегда готовы выполнять тупые задания, зная, что на следующий день о результатах даже не спросят - Вы умеете хорошенько быть подлизой своему непосредственному руководителю. В этом случае Вы ещё быстрее взлетите по карьерной лестнице, даже будучи весьма посредственнфм специалистом. В отделе продакта, например, очень широко практикуется перевод дизайнеров на должность продакта без каких либо специальных навыков, даже знание Excel вообще не требуется. Кстати, если пойдете устраиваться продактом в Твоё, имейте ввиду, что работать будете и за себя, и за того парня, который не знает Excel) Здесь высокий уровень зарплат и выплачивается все вовремя и без задержек.

Что можно улучшить: Мифы - моя любимая часть. Личность, конечно, далеко не однозначная, прёт к своей цели как танк, напролом. Через несколько лет станет владелицей компании, скорее всего. За полгода, без особых усилий, убрала всех друзей и ставленников . Причем делает она это так, что люди убегают сами, сверкая пятками. Прессовать и давить людей морально - вот её основной метод. Подбирает в команду очень амбициозных людей, склонных к перфекционизму - такими проще манипулировать. Она все прекрасно понимает, во все вникнуть, во всем отдаёт себе отчёт, и если от кого то она требует невыполнимого - это не потому, что она дура, а потому, что знает, чего хочет и как этого добиться. Если Вам необходим опыт работы ы продактом - Твоё, это идеальное место. Отработав там хотя бы год Вы приобретете массу полезных навыков и освоите все приёмы тайм - менеджмента. Главное запастись валерьянкой.

продавец консультант

Плюсы: нет!!!

Что можно улучшить: ДЕВОЧКИ!!!!Все КТО ИЩУТ работу,и хочет пойти в этот магазин, а именно г.Анапа, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ)!!!!Хочу обратить внимание на Ужасное отношение начальника, с которым я столкнулась работая в этой компании! Изначально предлагают дружный коллектив и хорошую зарплату ( от индивидуальных продаж). В итоге -работать невозможно,ощущение что находишься в тюремных условиях -пристальный ежедневный контроль сотрудников по камерам., также оказывают большое психологическое давление , стажеры приходят и уходят ПАЧКАМИ, а начальник заявляет что ищет идеальных продавцов. Этот магазин не для людей, ищущих стабильность, т.к начальник может уволить любого и в любой момент , независимо от стажа его работы.

ЧелябинскРаботает в компании 1-2 года

Сотрудник

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Перед тем как идти, десять раз подумайте!!! А если решились, будете ежемесячно платить недостачу 20% от заработка! Недостачи огромные, штат маленький, охраны нет, часов на магазин выделяют мало. Ревизия каждые 3 месяца и все недостачи выплачиваются в полном размере, без скидок, излишками не перекрывают, а просто ставят на приход. Сейчас судимся с этой конторкой!

КурганРаботал в компании 3-5 лет

Администратор

Плюсы: Белая зп,официальное трудоустройство,график с учетом пожеланий сотрудников,оплачиваемые переработки

Что можно улучшить: Распределение обязанностей между сотрудниками,т.к. мерч,фотоотчеты,прием,выкладка товара распределяются между всеми сотрудниками,включая руководство,а помимо этого еще и консультирование покупателей по прописанному стандарту,что часто сложно совмещать в течение дня.

Минеральные водыРаботал в компании меньше года

продавец-кассир

Плюсы: Вещи можно было купить по скидки сотрудника и то не всегда...

Что можно улучшить: За всё время работы столкнулась с таким количеством грязи, что до сих пор тошнит. Начальство ужасное, ответить на обычные вопросы не может. Вечно сидит в подсобке, без подхвата даже во время обеда продавцов. Работала без ТРУДОВОГО ДОГОВОРА всё время и лишь при увольнение незаверенную копию дали (и то по моему требованию). Возмещение затрат за мед.книжку не поступило, хотя уже прошло 6 месяцев. Вечно не было размена в кассе, и эти вечные извинения перед покупателями просто вымораживали. Чуть ли не каждого покупателя вылизываешь, а то мало ли тайный. 150 заданий за раз должен выполнить (за примеркой следи, вещи поправляй и еще за кассой обслужи по стандартам). За больничный лист высказывали (а мне какое дело кто за меня работать будет?) При приеме обещали золотые горы, ну, и где они? Ставка вообще не сошлась. Премия? Что это такое? Это вообще существует? Работаешь по одним часам, а выплачивают совсем иные. А на вопрос почему - директор на менеджера, а менеджер на директора стрелки кидала, мол типо не я графиком занимаю. А кто тогда? Уборщица? Банальную справку 2НДФЛ ждала 2 месяца! И столько же копию трудовой! Недостача это вообще отдельная тема. Кто-то накосячил или украл, а платят все. А если отказываешься, грозят уволить по статье. После увольнения даже смотреть на магазин не хочется, не то что заходить.

МурманскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Большие недостачи, низкая заработная плата, постоянная смена персонала. Рабочий день можно сравнить с ломовой лошадью или белкой в колесе. Некомпетентный менеджер, позволяющая себе неадекватное, хамское, неуважительное поведение к людям, сотрудникам. Впечатление словно она из колхоза вылезла

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Не ходите сюда

Что можно улучшить: Зарплату за 51 рабочий час дали всего 5200р. Обманули. Нет никакого 155руб в час. Верните мне зарплату!!!

СПК

Плюсы: Нет таких.

Что можно улучшить: Работала в разных отрослях торговли, но ТАКОЕ я встречаю впервые. Обман начался сразу.. по телефону... начальник подбора персонала предложила должность заместителя директора с фиксированным окладом в 45700 плюс премия. На мой вопрос что входит в обязанности, ответ был что как обычно , вы работали замом, ничего нового.окей.. при оформлении выясняется что что должность называется старший продавец.. прекрасно, я же солю трудовые книжки поэтому можно портить мой стаж.. ну да ладно , а ещё 45000 оклад? 210 р час минус подоходный .. ммм мы резко сошли до 30000 тысяч в итоге оказалась что 210 р час будет с 1 апреля,что только на словах , а пока 180 р час минус подоходный... нормы часов нет, директор ставит как вздумается..что входит обязанности СПК:ничего, такой же продавец весь день на ногах, директор не отпускает на обед 2 раза, один раз сходил и будет с тебя..ну одно отличие что инкассацию собираешь и открываешь и закрываешь кассовый день,поэтому приходишь в 9, уходишь почти в 11 и отдыхаешь за все это время 30 минут.хочу заметить что это работа в новом флагманском магазине мск!! Так же пообещали быстрый карьерный рост до директора.. это не директор... это приёмщик товара...которого никогда нет на рабочем месте , а который прописался в курилке тц..вообщем полнейшая диградация.. а ещё за 2 недели моей там работы в мою смену пропали 5 тысяч рублей.. никто не стал разбираться.. пришли СБ дали заявление в котором вы просите разделить эти 5000 тысяч на троих человек, которые работали в эту смену... вы что серьёзно???? У вас ключи от касс торчат в ящиках, у вас ключи в сейфе точат.. и за это я должна платить??? На что сб ответили что у них НЕТ ИНСТРУМЕНТА ДЛЯ РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА. Это Флагманский! Центральный магазин!!! ах да, вы не почувствуете себя руководителем , потому что вполне нормально что до 3 часов дня вы будите одни... продавцов нет ... поэтому с вас касса, порядок в зале и примерочных, вывеска нового товара и базу складывать по бумажке несчастной, не забыть про тайника ещё. А директор вопит с бешеными глазами что не так? Ты знала куда шла! Да нет господа... не знала ...) это были самые худшие 2 недели в моей жизни... так что 150 раз подумайте)

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

пк

Плюсы: Коллектив годный,можно отложить одежду до уценки и купить за копейки,но попозже.

Что можно улучшить: Очень пыли много всё время чихаешь,глаза красные смена с 10 до 22 оплачивается 11 часов(перерывы 30 мин) ставка была 97р в час стала 117р в час .Инвентаризация каждые 3 мес .....и эпик то что вынесли из магазина воры оплачивает коллектив магазина если (Рамки еле работают,охраны нет,в смене два человека ,в зале один и воры как на работу приходят в выходные и праздники).премия за выполнение плана (план намеренно завышается,чтоб не дай бог не выполнили)...только тем кто более 3х мес .Как мне известно план-премия был за год 2 раза т.е на премию не раскатывай губу .Штат маленький , директор левачил смены пока не поставили био скан ,т.е закрывал доп смены а потом с них забирал деньги + инвентаризация выплачивается с фактических поступлений на счёт . Получила за последние 2 недели работы в магазине(с вычетом инвента )где в смену всего 2 человека,!"!! 600 рублей мене семью ,детей поднимать , на работу пешком с пустым животом.

Салават-ИшимбайПопытка трудоустройства

продавец консультант

Плюсы: о какие замечательные отзывы о ветне. слава богу я не попал туда на работу.а история следующая при устройстве неделю стажировался.ездил за свой счет в другой город.за это не оплатили ничего.потом открытие магазина в своем городе. неделя работы без выходных полностью открытие с нуля(товар разгрузка сборка мебели,стеллажей и так далее)в день по несколько машин разгружал.а потом мне сообщили извините вы нам не подходите.это время отработанное не оплатили.вновь устроившиеся будьте аккуратнее.а если устроились будьте готовы что вас где то да обманут.например заставят купить испорченный корм,который ты не продал в счет своей зарплаты.если уж совсем негде работать и нечего кушать то можно пойти туда работать.в противном случае лучше искать другое место.

Что можно улучшить: за то время что успел там поработать удалось наблюдать как продавцов лишают премий не понятно за что.менеджеры если им позвонишь постоянно орут.зато начальница вся в шоколаде ,в дорогих шубах.ну как мне сказали у нее же молодой пахарь надо же его кормить. вообщем бред там какой то происходит.единственный плюс это хорошие девчата продавцы.а остальное менять начиная с верхов

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: Абсолютно все . За инвентаризацию каждый месяц по 20%,всю сумму недостачи по инвентаризации вешают на сотрудников магазина,отследить воров не возможно ,т.к они ходят с профальгированными сумками,воруют много , инвентаризация проходит каждые 3 месяца ,если не выплатишь первую то сумма долга увеличится ,и в итоге ты как раб там пашешь ,большая текучка , требований много ,а зарплата маленькая,могут удержать ЗП на неделю(была такая ситуация у сотрудника) ,в офис орут ,не берут трубки не отвечают если что то касается по поводу ЗП,премию за год работы платили только один раз (и то все списали в счёт долга) ,ставят высокий план чтобы специально не кто его не выполнял. Вообщем не советую не кому туда идти.

ХимкиРаботал в компании меньше года

Плюсы: Коллектив Горький, но опыт

Что можно улучшить: Цените сотрудников Сделайте достойную зарплату!!!! Берите бывших сотрудников , они не хотят сделать хуже, поверьте

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Плюсы: У меня был в принципе хороший коллектив

Что можно улучшить: Всё надо улучшить!!!а Вообще лучше закрыть!Инвентаризации каждые 2 месяца, с нас всё списывают,вообще работаешь,работаешь,а в конце месяца ни фига не получаешь. Сама компания ужасная! В бухгалтерию или кадры это,звонишь в Москву,когда какие-то проблемы, там тебя 3 этажным матом посылают. Как минимум руководство надо менять,причем с самого верха

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Коллектив, белая зарплата

Что можно улучшить: В эту компанию действительно нужно идти, если нечего есть. Руководство, набирают людей, через две недели после принятия, могут сократить (типо много народу). Уважения нет, к сотрудникам отношением как к рабам, сходить к врачу? Объяснительная и прогул. Владелец пересмотрел коллекцию за неделю до запуска отшива, не успели переделать? никто не работает, всех лишить премии. Генеральная с короной, а по факту, никакого тайм-менеджмента, понятии структуры, нужно сделать 15 заданий и все за два часа. Что такое должностная инструкция, она вообще не знает, каждый сотрудник в ее понятии и владельце это разнорабочий раб.

TVOE.RU – это действительно твой магазин!

ТВОЕ – это популярная торговая марка в России, Беларуси и Казахстане. Первый одноименный магазин открылся в 2002 году. Сегодня их насчитывается уже 540. Популярность бренда ТВОЕ заключается в том, что

он предлагает качественную, комфортную и недорогую одежду для всей семьи.

Ключевыми продуктами компании стали трикотажные изделия спортивного стиля, а также повседневная одежда. Придерживаясь этого направления, в магазине также можно приобрести продукцию торговых марок:

• Hello Kitty;
  • Disney;
  • Евгения Гапчинская;
  • Мумий Тролль и др.

Работа в ТВОЕ – еще один шаг к достижению цели

Работа в TVOE.RU должна заинтересовать в первую очередь того, кто действительно понимает стиль и направление компании. Ведь этот магазин отличается от привычных интернет-магазинов, так как имеет свое лицо. Только ваша креативность и необычность восприятия может заинтересовать работодателя, который предложит вам за это отличную зарплату и комфортные условия труда.

Вас устраивает? Значит, открытая вакансия для вас. Но сделаем вдох и на всякий случай почитаем отзывы о работе сотрудников. Обещания всегда красивые, а вот будни могут вас разочаровать. Вас все устраивает даже тогда, когда вы прочли негативные отзывы о работодателе? Тогда вперед за мечтой.

Но пускай отзывы сотрудников TVOE.RU все же заставят вас подумать о некоторых пунктах договора, который вы подпишете после собеседования с работодателем.

TOTOGROUP
ЭСТА