Оценка работы Твоё
обычно

Отзывы сотрудников о компании Твоё

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Их нет.

Это не адекватная работа, других слов нет!Куда смотрит выше стоящее руководство?Задачи ставят огромные, бывает, что в один день, и поставки, перевеска зала, переоценка, и все надо быстро и немедленно, плюс разобрать и вывесить все в зал, смотреть за сохранностью товара, следить за примерочными, работать тут же на кассе, и отвечать на почту и чаты одновременно. Нет перерыва даже сходить на обед, и все время пугают, и угрозы пишут, что депремируют, или уволят. Хуже работы, я не видела еще. Хамское и унизительное отношение от руководства, поэтому в поиске новой работы. Кошмар, и ужас, нечего больше сказать.

Мытищи

Плюсы:

Плюсы работы-форма и нормальная форма. Если повезёт, то еще будет хороший коллектив как это у меня получилось. Был хороший график.

Попала я на эту работу с очень хорошим коллективом, но в один момент после инвентаризации, начало меняться главное начальство и в магазине начался ад. Директор, которой нужны были 2 мадам, которые ей будут подлизывать одно место. Меня не получилось прогнуть, но нашлись те, которых вскоре ненавидели. Вот троица и была. Все начали по-тихоньку уходить. Я всячески была против такого начальства из-за чего вскоре меня обвинила территориальная в том, что из-за меня все уходят, не смотря на то, что я никому ничего не говорила, спокойно выполняла свою работу.Прекрасно.2 девочки поехали увольняться, им в офисе угрожали, что подадут в суд из-за недостачи (а сумма там сумасшедшая, которая никак не может быть, даже если магазин весь унести).Так же опирались на то, что у них айфоны, наверное наворовали, продали и айфоны купили. Я уходила с компании с пристальным взглядом, как они только в сумку не залезли. После увольнения я приходила с девочкой в магазин, посмотреть вещи, может что-то купить, потом нам говорили наши бывшие коллеги, что нам надо запретить заходить в магазин, это было со слов шестерок директора, ну и самой этой мадам. Кульминация такова. С 22 октября компания начала присылать письма тем, с кем я работала. В этих письмах уведомления о том, что компания подаёт в суд на нас всех (с кем я начинала работать и кто застал инвент).Провели чёрные махинации, насчитали бешеные суммы и теперь хотят эту сумму содрать с нас. Я столько не заработала, сколько отдать должна.

Старший продавец-кассир

Плюсы:

удобный сменный график, фирменная футболка, скидки для сотрудников, белая зп. работала месяц продавцом обычным была зп от 25 к + премии за перевыполнение плана, потом повысили и зп от 30 к + премии. Хороший коллектив (мне повезло) не думаю, что стоит так засирать за плохой коллектив) Раз в день уборка. Карьерный рост отличный. Но я бы посоветовала работу на время.

по началу тяжело работать, сложно подстроиться, бывают сложны клиенты, но это главное уметь решать конфликт. Работала в отрадном. Не было туалета для сотрудников и зоны отдыха. Невозможно было отойти от кассы, если с новичками. Очень большая текучка.

Плюсы:

Плюсов не вижу.

ТЦ Рио на Дмитровском шоссе. Просто ужаснейший коллектив. Из постоянных работников были только я и директор, остальных присылали из других магазинов. Устроили какую то дедовщину, большую часть времени сидят в кабинете, разговаривают, пьют чай, играют в телефонах, в общем занимаются всем, только не работой. А мне положено все 12 часов находиться в зале. Директор принуждает выходить на работу на час раньше положенного, по вечерам постоянно пытается задержать подольше. На вопрос «для чего так рано приходить?» не отвечает. Говорит, просто так надо. Когда я подошла к директору, подать заявление на увольнение, она начала собираться домой и сказала, завтра подашь. Я просто в шоке от такого отношения. Чувствую, будто я не сотрудник на работе, а прислуга. Смогла отработать там всего неделю. Категорически не рекомендую!

Старший продавец-кассир

Плюсы:

— Белая зп. — Официальное трудоустроиство — Коллектив (если фортуна к вам лицом повернется) — интересная одежда

С какими трудностями я сталкивалась… Ну думаю все тоже, что и другие люди тут писали. Это все правда. Магазинам нужно лояльное руководство, а не руководители-истерички, коих много судя и по другим комментариям. В офисе тоже походу одни истерички как ни позвонишь им или они позвонят так сразу чуть ли ни матом покрывают… Из этого складывается ощущение вытирания ног об сотрудников магазина. Изначально устраивалась на Админчика работать… но провались оно пропадом, такая сумасшедшая ответственность за магазин, кражи, антикражки старого вида, охрану товара, борьбу с неадекватными клиентами и с ворами, вешалок (особенно «прищепок» на штаны") вечно не хватает, множество бесконечной бумажной работы, всегда не хватает «лицензии» на полках, на выходных вечно нет сотрудников из «аутсорсинга»…Да впринципи это можно перечислять вечно… Компания как ни странно состоит практически из одних недостатков. Ее надо полностью реконструировать начиная с высшего руководства и заканчивая лояльным руководителем в магазине…

Нижневартовск

Плюсы:

Своевременная з/п. Хороший коллектив.

1. Повысить зп. Обещали зп 22 т., а по итогу 13–15т. 2.Соблюдение должностных обязанностей. На меня, как на продавца вешали обязанности других работников. 3.Поставить камеры. До начальства не достучишься насчёт камер. Всем пофиг на всё и вся 4.Быть лояльным к людям. В мой выходной с температурой вызвали в магазин, т.к. сложилась экстренная ситуация. Не вышла. Итог: попросили написать заявление.

РТЗ

Плюсы:

фуаыуаыпы.

из недостатков-это дебильная повторяющаяся музыка изо дня в день. бедные девочки, кто там на постоянке работает. по 12 часов терпеть дебильные песни по-кругу-это нужно иметь железное терпение. неужели рук-во не понимает, что комфорт внутри рабочего коллектива и рабочего места тоже важен. ничуть не меньше, чем проценты от продаж и зп без задержек… но я сейчас даже не об этом, а о коллективе. коллектив очень важен, а рыбка-то гниет, как всем известно с головы. так и тут. было дело я работала ртз в твое, так вот там руководитель-анна, неприятного вида молодая женщина, хамоватая, наглая, ни во что не ставящая своих подчиненных. это и к кассирам твое относится и к «мобильникам «. подхожу я раз к этому руководителю и спрашиваю, а куда юбки повесить? ей самой выгодно, чтоб мобильный ртз все сделал хорошо, чтоб потом кассиршам за ними не переделывать ничего. так она ответила что ? мол, я тебе, что, мать тереза что ли) это нормально? и ладно бы я тупая была и постоянно спрашивала, что и куда вешать. я то нормально, впервые у нее спросила это. раньше часто выходила в магазин твое питер, пока там норм рук-во было. а как пришла эта анна желания ходить туда нет. благо мой работодатель может позволить своим рабочим отменять смены за сутки, с того момента, как вам ее предложили. а потом мне и вовсе треш рассказали, в отношении твое питер. женщина там работала ртз, и на перерыве ей стало плохо прям на эскалаторе и ее увезли в больницу. она разбила лицо при падении. а когда дело дошло до фин разборок, то эта анна ей ответила «а от куда я знаю, что вы у нас тут упали, может это вы дома себе еб… ой, морду разбили» вот как-то так. клевета-это или нет, я не знаю. но именно про этом адрес магазина говорили нимало не лицеприятных вещей, склоняющих к тому, что именно в этом твое работает не руководитель, а зэчка, которой только в конс-лагере или тюремным надзирателем работать. не зря говорят, какой человек внутри, такой он и снаружи. кто видел эту анну меня поймут.

Плюсы:

Своевременная «белая» заработная плата.

Нанять охрану и антикражку сделать норм. Руководство несерьёзно подошло к этому вопросу. Требования конечно завышены.

Сыктывкар

Плюсы:

Своевременная выплата ЗП.

Устроилась в эту фирму, только потому, что после университета никуда больше не брали, а жить на что-то надо было. Люди ни в коем случае не идите сюда работать! Это самое настоящее рабство в 21 веке. Работы много, платят копейки. Выходные в праздники? Забудьте. 8 часовой рабочий день? Ага мечтайте. График 2 через 2? Еще чего. В магазине, где я работала, даже не давали спокойно пообедать (между прочим положен 1 час). Максимум 20 минут, потом заставляли бежать в зал т.к. много работы. В обязанности продавца-кассира входило: работа в зале/примерочной с покупателями, работа на кассе и выкладка товара. По факту к вышеперечисленным обязанностям прибавлялось: ежедневные фото-отчеты (минимум 2), раскладка базы и поддержание ее в аккуратном виде, переоценка, оформление зала, приемка товара. Рабочий день 13 часов (по факту оплачивали только 11), весь день на ногах — присесть нельзя. Магазин 200 кв. большое кол-во покупателей, а касса только одна! Вечные очереди недовольных покупателей, которые срываются на продавцов. Ковриков в примерочных нет, по словам руководства — не предусмотрено политикой компании. Камер нет, охраны нет. Из-за этого большое кол-во краж. Все убытки ложатся на плечи персонала. Платить заставляют с своего кармана. При том, что моя зарплата была чуть больше 10 тысяч!

Что дала мне эта работа: больные ноги, потрепанные нервы, плохие воспоминания. Увольнение было лучшим воспоминанием о моей работе.

Плюсы:

Я подрабатывала в магазине твоё, вроде магазин хороший и детектор тоже, коллектив дружный, не надо жаловаться, если не нрава не устраивайся на работу !

Охранник нужен что бы не воровали, то без охраны постоянно воркуют.

Плюсы:

Был дружный коллектив, оформление по ТК.

Хамское отношение со стороны директора, обещают одно, на самом деле совсем другое. Из-за начальства никто долго не задерживается и соответственно несколько продавцов работают за 10 -х. Не отпускают домой после работы пока все не поправишь. Текучка ужасная. График непонятный (5–2;4–1;3–1 иногда и 6–2

Работал в компании 3 – 5 лет

Старший продавец-кассир

Плюсы:

О плюсах не может идти и речи.

Общее впечатление о работе: какой то дурдом. Не кому не рекомендую идти работать данную компанию, даже если у вас очень трудно с финансами. Очень низка оплата труда, несопоставимая с объемом работы. На сайтах с работой указывают зарплату, вы никогда не увидите тех денег, даже перевыполнив все возможные планы. Премирование, даже при выполнении и перевыполнении плана 1–2 тыс. рублей. Очень большие вычеты из ЗП после проведения инвентаризации (ежемесячно порядка 5тыс). Инвент обычно проходит с большим минусом, компания покрывает лишь малую часть убытков, остальное вешают на сотрудников, да так что до следующего инвента (каждые три месяца) вся сумма минуса не выплачивается, и суммируется уже с новым минусом последующих инвентов. Работа в выходные и праздничные дни. Отпуска в праздники запрещены.

Охрана- ее нет, совсем. Зачастую входные ворота сломаны, или работают через раз. На заявления о ремонте копания реагирует медленно, или игнорит. Антикражки на вещах устаревшие, их очень легко снять, порой они сами отваливаются прямо в зале. Камер нет, ни в зале, ни на складе. Нет никакой гарантии, что сам персонал не подворовывает. Тревожной кнопки нет.

График- как решит директор магазина. У многих график плавающий, могут менять его хоть каждый день- невозможно что-то планировать на свои выходные. Обязанности- из стандартного — носиться по залу, успевать и поднимать шмотки, и разбирать примерочные, и стоять на кассе, и еженедельно переоформлять витрины и зал, переоценивать вещи, обязательно в режиме «скорее». Зал просто ломится от количества вещей-требование «склад должен быть пустым». Поэтому порядок поддерживать очень трудно, покупатели к вещам относятся откровенно свински. Особенно угнетают полки со сложенными футболками (к которым так придирается тайник), которые разворачивают и тут же швыряют. Нужно уметь работать с нервными покупателями, коих не мало, недовольных качеством продукции. С возвратами приходят часто. Закрытие смены-распечатка документов для бухгалтеров, из-за которой вам приходится задерживаться после работы (естественно неоплачиваемо). Старшие продавцы еще должны работать в двух мобильных приложениях, и сидеть весь день в телефоне в рабочих чатах, в которых ведется почасовая отчетность с фотографиями.

Коллектив: как повезет. Работа нервная и тяжелая, дружественные отношения не всегда получается поддерживать. Никакого тимбилдинга. Изначально в штате магазина очень мало людей. Поэтому один человек выполняет работу за двоих-троих, а если кто-то берет отпуск, или не выходит на смену то вообще жуть. Директора- довелось поработать с многими директорами, в основном сидят на складе, гоняют чаи да в телефоне играют, свои обязанности перекидывая на старших продавцов. Со стороны территориального менеджера не было никакой поддержки, только ругань что плохо работаете, постоянные объяснительные по невыполнению плана. Компания никак не реагирует, если в магазине ломается что-то важное: к примеру купюродетектор, зарядное устройство к сканеру товара и т. п., поэтому приходилось что-то покупать за свой счет.

Плюсы:

О каких плюсах может идти речь?! Данная копнения «твоё» — это натуральная шарашкина контора!

В магазине в котором я работаю на данный момент, нет камер, нет охраны! Коллектив все родственники и друзья, которым пофик на тех новеньких, который пришли. Работают все те, кто не друг директору или спк! Про зп — это вообще отдельная песня. Меньше 20 тыс. руб. Часы не дают, смены урезают. Премию самую большую получала около 2 тысяч! Про товар вообще молчу, воняет химией от которой потом по всему лицу и телу красные пятна. И постоянно нужно смотреть за «базой» в которой вечный срач. Так ещё ко всему 13 часовой рабочий день. С графиком 2/2. И ты должен успеть все за эти 13 часов. Коробов приходит много и иногда их не куда разбирать. Оплата труда всегда вовремя.

Работал в компании 1 – 2 года

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Белая зарплата и вовремя.

Ну тут уже мои руки не выдержали того, чтобы не добраться до этого отзыва. Я устроилась старшим продавцом-кассиром в мини магазин в своём городе. Директор мне очень понравилась, коллектив был общителен и приятен, все мы были как некая маленькая семья. Но потом начался полный .... Директор ушла, и на ее место пришла повышанная с СПК из другого магазина. Она мне показалась нормальной, но потом начался ад. Ненормированный график, 3:1, 3:2, и когда просишь обратно 2:2 слышишь в ответ только то, что ты .... Придирки постоянные, ушла одна СПК, следом за ней ПК, ну потом и я. 3 человека за 20 дней. никого это не напрягло, тмщику абсолютно плевать, как оказалось, офису тоже. Про офис тема отдельная. Там сидят наглые, злые которым на все плевать и они говорят «да вы просто не хотите работать». Конечно, сидя в офисе на 8-м этаже, с вентиляцией, с кофе, сидя на попе, только такое и можно говорить нам, людям, у которых вообще никаких условий труда нет, ни вентиляции, ни кулера с водой и прочего. Ходишь и задыхаешся по 3 дня, а директор сидит все время в прохладной подсобке. Знаете, это малая часть того, что происходило в этой чертовой компании. в Общем, уважаемая ТВОЁШКА, после вашей истинной сущности я загажу вашу компанию везде, абсолютно везде, оставлю везде отзывы, люди, не идите в эту дребетню, только если вам ... на себя.

Плюсы:

Зарплата без задержек. Бесплатная форма (которая порвётся через месяц)

Компания не обеспечивает надлежащих условий работы. Магазин не был оборудован системой безопасности, отчего было много краж. На просьбы обеспечить нас положенными по регламенту камерами и охраной руководство отвечало, что нам это не нужно, и советовало «надрессировать девочек кидаться на каждый писк ворот». Отношение как к собакам, в буквальном смысле. Не было ни раздевалки, ни столовой, только склад, дверь на который даже не закрывалась, и абсолютно любой человек мог зайти или заглянуть из примерочной. Переодеваться и есть на виду у всех — тоже сомнительное удовольствие. Руководство компании покрывает сотрудников, промышляющих воровством и наоборот, выживает тех, кто работает честно. Вечная текучка персонала. Премии за выполнение плана копеечные, и то, если их вообще выплачивают.

Сочи

Плюсы:

Я не рекомендую работать в компании Твоё! Плюсы., их нет…

Процветает воровство. Сделать и сказать ты ничего не можешь, т. к как ты никто, обычный продавец… Вышестоящее руководство давно забило на порядок в компании и в магазинах в целом. Порядка нет, дисциплины нет, правды и защиты не найдёшь управляющая-директор магазина работает по своему графику и по своим каким-то правилам. Одна работала в своём режиме, наплевала на всех и на всё, приходила на работу по своему графику и за неё выполняли работу девочки продавцы и менеджер. Перед инвентаризацией, зная результат и исход из этого, уволилась. На смену пришла другая… С виду милая порядочная, но не так компитентна чем первая в работе, а оказалась просто жутким человеком… Решила весь коллектив поменять, с которым сама работала и искоренить на корню, набрав своих родственников. Устроила пани братские отношения на работе со своим племянником и его гражданской женой. Племянник очень ленив и от него зависит будет ли работать человек дальше или нет. Если на него жалуешься что он отлынивает от работы и работать вообще не хочет., тётя встаёт в штыки, что нельзя дурно говорить или думать о родственнике. Выгораживает его, делает поблажки, освобождает его от трудностей, лентяй работает на той зоне, на которой ему удобно, есть привелегия пообедать или зажаться где-то с женой, на работе, лишь бы не работать. Приходят люди заполняют анкеты, если «трутню» не понравился человек на внешность, он тут же говорит тёти чтобы на работу не брала. Коллектив в шоке, люди увольняют я, т. к справедливости и порядка нет, да и потыкать лентяю тоже никто не хочет, да и директриса решила заменить на своих родственников. В других сетях, в город Сочи, местных жителей на работу не принимаю т. к они очень ленивы и родственников не берут чтобы не было сговора и краж, уж извините…, не все конечно, но в большей степени, а в «Твоё» закрывают на это безобразие глаза. Обращаюсь к вам, вышестоящее руководство неб оитесь ли вы, что могут возникнуть неприятные истории в тех магазинах где работают своим кланом, в сговоре.?Жаль, очень жаль что из хорошего коллектива ничего не остаётся и остальных выживут. (

Плюсы:

Единственный плюс — можно выбить неплохую заработную плату в главном офисе из-за большой текучки кадров и постоянной необходимости залатать дыры новыми сотрудниками.

В целом, адская контора с ужасными условиями труда. Проработала меньше полугода. Коллектив обычный, неплохой. Вся соль в президенте компании — который создает атмосферу вечного аврала из-за своих же приказов и хотелок, зачастую противоречащим своим прошлым хотелкам, вклиниваясь в работу всех отделов. Любит давить на людей и получает огромное наслаждение от оскорбления других. В компании напрочь отсутствует стратегия и налаженность работы между отделами. Часто сталкивалась с откровенным саботажем и подделкой ключевых данных бизнеса для каких-то мутных схем. Не стоит ни в коем случае рассматривать Твое в качестве работы. Только потеряете время. Может быть мой отзыв кого-то предостережет.

Волгоград
Работал в компании 3 – 5 лет

СПК

Плюсы:

Магазин у нас формата Small и по большей степени работа не такая уж и сложно-напряжная (исключения, когда запара — товар/переоценка/фото базы/новая навигация/куча отчетов резко! всем! сразу!). З/п вовремя 15 и 30го числа каждого месяца.

Ну, а тут уже о «вкусненьком». Руководство — полный ноль. Совершенно не думают о своих работниках. Ситуация в магазинах больше напоминает игру Ожидание-Реальность: — с 2018 года убили полностью мотивацию для сотрудников (по новому расчету премию вы максимум можете получить 2–3т руб, и это если вы пройдете тайного покупателя на 100% и выполните план на 100%) — ооо да, тайный покупатель. Просто чудо :) Вы практически никогда не пройдете его проверку на 100%, в большей вероятности вы получите 0 за базу (о боже там не по 15 шт в стопках). И никого совершенно не волнует, что до этого там лазил покупатель или просто нечего доложить, потому что не прислали нужный товар. — Новая техника продаж. Чудо № 2. Вам предлагают вызубрить 6 ступени техники продаж, которые явно написаны для работников какого-нибудь супер дорогого бутика, где за день придёт 2–3 человека. И потом в вотсапе тебе присылает видео Директор розницы и говорит «Ну ребята, что вы, это же так просто». Думаю он вряд ли догадывается, что происходит на самом деле во время акций в магазинах да и просто в выходные дни/вечером. — для тех, кто работает уже давно в компании в этот новый год было очень обидно получить мего-маленькую зп, потому что для чего-то именно в декабрь на каждый магазин было добавлено свыше тысячи часов на дополнительного работника Аутсорсинговой компании. По сути от которого толку тоже 0, так как каждый раз приходит новый человек и он только мешает. Самим лишние дни подработать — естественно нельзя. Отсюда следует, что по новой мотивации из-за большого количества часов, выполнив больше чем 100% план — все получили зп как обычно. Как ещё не возник бунт — я удивляюсь :) Руководство продумало всё до мелочей — не дай Бог заплатить лишнего.

Что же можно улучшить? Часовую ставку, мотивацию для сотрудников, 13зп был бы очень кстати.

Ростов-на-Дону
Плюсы:

Не верьте что пишут тут, работа полная лажа, если хотите быть рабом и получать за это 14 000 тысяч, то вперёд и то и их Вы не получите.

Всё.

Плюсы:

Их нет.

Откликнулась на их вакансию, девушка hr позвонила и пригласила на собеседование. В день собеседования я пришла вовремя. Подошла к кассе и сказала что я на собеседование. Старший продавец сказал что директора сейчас нет и никто меня не может прособеседовать (хотя я была записана!). Записал все мои данные чтобы связаться позже, и когда у меня спросили об ожидаемой зарплате, я ответила что хотела бы получать не меньше 30к на что получила насмешку. Очень неприятно, относитесь к людям лучше.

TVOE.RU – это действительно твой магазин!

ТВОЕ – это популярная торговая марка в России, Беларуси и Казахстане. Первый одноименный магазин открылся в 2002 году. Сегодня их насчитывается уже 540. Популярность бренда ТВОЕ заключается в том, что

он предлагает качественную, комфортную и недорогую одежду для всей семьи.

Ключевыми продуктами компании стали трикотажные изделия спортивного стиля, а также повседневная одежда. Придерживаясь этого направления, в магазине также можно приобрести продукцию торговых марок:

• Hello Kitty;
  • Disney;
  • Евгения Гапчинская;
  • Мумий Тролль и др.

Работа в ТВОЕ – еще один шаг к достижению цели

Работа в TVOE.RU должна заинтересовать в первую очередь того, кто действительно понимает стиль и направление компании. Ведь этот магазин отличается от привычных интернет-магазинов, так как имеет свое лицо. Только ваша креативность и необычность восприятия может заинтересовать работодателя, который предложит вам за это отличную зарплату и комфортные условия труда.

Вас устраивает? Значит, открытая вакансия для вас. Но сделаем вдох и на всякий случай почитаем отзывы о работе сотрудников. Обещания всегда красивые, а вот будни могут вас разочаровать. Вас все устраивает даже тогда, когда вы прочли негативные отзывы о работодателе? Тогда вперед за мечтой.

Но пускай отзывы сотрудников TVOE.RU все же заставят вас подумать о некоторых пунктах договора, который вы подпишете после собеседования с работодателем.