Работа в КореаТрейд

Отзывы о работе в КореаТрейд — Москва

Менеджер по закупкам

Korea Trade - это прежде всего коллектив, 90% людей здесь очень крутые)
Офис выглядит прелестно, очень удобное расположение.
Офис менеджер всегда готов придти на помощь)
Руководители - выросли из штата, где то это играет в плюс, но не везде, конкретные люди занимают не своё место, и всячески подчёркивают свою некомпетентность (в защиту компании могу сказать, что их не так много).
Обращение к руководителю на Вы - это вкусовщина.
Постоянные "подковерные" игры, что бы показать что определённый отдел не виноват)
Зарплата средняя по рынку, но она куда меньше, чем у конкурентов)

Бухгалтер

Близость к метро, комфортабельный офис...
Коммуникации между сотрудниками.

Стажер

Близко к дому и близкое расположение к метро. Хороший коллектив.
График указан 2/2, а по факту получается что 2/1/2/2, что конечно не плохо, но и не хорошо, особенно для тех кому нужен строгий 2/2 график. Слишком много информации нужно учить и запоминать, для такой сферы конечно нужно, но всё таки когда паралельно ещё где-то учишься это тяжело.
Странная система и этапы продаж.
Так же немного система со стажёрами немного непонятна: примерно 10 дней стажировки, если вдруг не захочешь работать у них или не твоя сфера то они не выплачивают стажерские, хорошо конечно что выплачивают если сами отказываются тебя нанимать, а то бесплатная рабочая сила получается. Утечка кадров довольно большая. Зарпалата зависит не от оклада, а от процентов личных продаж и продаж плана магазина и среднего чека, (сколько продашь - столько и получишь?)

Менеджер по упаковке

Хорошая работа, дружный коллектив. Приятно работать. Работаю около месяца и не собираюсь останавливаться!
Можно было бы добавить обучающие семинары по 1с и как правильно упаковывать. В общем и целом все нравится

Из плюсов это очень дружный коллектив, да и руководители, когда в хорошем настроении, приятными людьми бывают) Проводят корпоративы.
Поделюсь своим опытом работы. Все бы ничего, но бюрократия, и лишние «согласователи», очень мешают процессу работы. То дело, которое может занять день, благодаря поставленному процессу, может затягиваться на недели. В итоге дело не сделано, а ты еще и крайний, за то, что не проявил инициативу и не добился «своего». Ругать конечно любят больше чем поощрять.

Работала чуть больше года, ушла в декрет. Работа мне нравилась, хоть и объемы большие. Зарплату выплачивали стабильно и без задержек. В коллективе бывали недопонимания, но в женском по другому никак.
Премии ежеквартальные и в конце года . в целом все устраивает

Проработала почти два года, пришлось уйти. В целом неплохо, звезд конечно хватать не приходилось, но на удивление коллектив и начальство было адекватное. Расстались на позитивной ноте. Зарплата тоже неплохая, иногда правда приходилось перерабатывать.
Все хорошо, за несколько лет работы критических недочетов не обнаружила.
Самые высокие зарплаты в КореаТрейд
Грузчик-кладовщик

В компании нравится работать, так как сама работа достаточно интересная и хорошо оплачивается. Отношение руководства адекватное и человеческое, да и коллектив хороший. Конечно, иногда приходится работать больше графика, но за это выдают неплохие премии.
лично мне добираться далековато, а в остальном все вполне устраивает

На момент моей работы в компании устраивала заработная плата, график работы, а также место расположения. Метро рядом, добираться несложно. Микроклимат коллектива периодически был напряжен, были стрессовые ситуации по этому поводу, но не без этого. Сотрудники часто меняются здесь, но есть и те, которые работают довольно долгий срок. З/п отдавали в 2 приёма, но всегда стабильно. За работу сверхурочно давали компенсацию. В общем, неплохая компания, каждая должность здесь по своему интересна, требует определённых знаний, навыков.
Испытывала неудобства с решением вопроса об отпуске. Хотелось бы 100процентной оплаты за отпуск.

Работаю в компании уже 3 года, но собираюсь увольняться, так как переезжаю. Очень жалею. Работа мне нравится, конечно есть свои сложности, приходиться выходить иногда сверхурочно, но это платят хорошо.
В целом, всё и так нормально. Наверное стоит отметить, что бывают переработки, а так без проблем.

февраль 2022
Работаю тут около полугода. В целом, хорошее впечатление от работы и коллектива. Начальство адекватное, не требует невозможного, зарплату платят исправно, есть возможность карьерного роста и обучение для новичков.
работа мне нравится, кто хочет работать получает неплохую зарплату

февраль 2022
Платят вовремя, два раза в месяц. Есть карьерный рост, но стараться приходиться постоянно и перерабатывать. Но зато за это хорошо платят.
Меня все устраивает, хотелось бы зп побольше, но это всегда так.

Продавец-консультант

февраль 2022
В компании работаю недолго. Прошла собеседование. На следующий день мне перезвонили. Я как раз попала на место девушки, которая уволилась передо мной. Радушная атмосфера, стараются помочь новичку. Опыт работы в этой сфере у меня есть за плечами, небольшой правда. Работать интересно. Консультирую клиентов по выбору косметики,продаю. Здесь главное - коммуникабельность. Уровень зарплаты вполне меня устраивает. Коллектив положительный.
Деление заработной платы на 2 раза немного не устраивает. Но это не принципиально для меня.

январь 2022
Проработал несколько лет, могу сказать о достойных условиях работы. Зарплата по нынешним меркам более чем устраивала. Коллектив в целом дружелюбный и сплоченный. Жаль пришлось уволится в связи с переездом в Санкт-Петербург.
При желании работника, давать возможность работать сверхурочно.

Кассир

январь 2022
Проработала кассиром в магазине кореа трейд полтора года. Устроилась туда по совету подруги, она работала в их сети уже несколько лет. Меня устраивал график и зарплата, иногда приходилось выходить сверхурочно, но конечно это все оплачивали. Пришлось уволиться в связи с переездом. Во время рабочего дня есть перерывы и обед
Коллектив сначала был не очень, но потом к счастью одну сотрудницу уволили, а другая уволилась сама и работать стало просто отлично

HR менеджер

декабрь 2021
Работала около года. Пришлось сменить работу в связи с замужеством. Зарплата устраивала вполне и руководство толковое. Задачи выполнимые и понятные и если иногда прилетало замечание, то по делу, без обид. Особого взаимодействия с коллективом на работе нет, все заняты своими задачами. Проводилось обучение по специальности - достаточно регулярно, и реально можно повысить свой профессиональный уровень на ступень. Переработки, как и везде, бывали в дни акций и в конце года. Но это время оплачивалось всегда.
Хотелось бы более насыщенную активность вне рабочего времени - корпоративные праздники, выезды на отдых , спортивные мероприятия. Живем не только работой.

декабрь 2021
Я работаю в компании Кореа Трейд около года. В течение этого времени всего однажды у меня было желание поменять место работы, был небольшой конфликт с некоторыми членами коллектива. Всё утряслось впоследствии. Работодатель потенциальный человек. При поступлении на работу был заключён трудовой договор. По зарплате пока всё устраивает. Было время как-то, пару месяцев, примерно, выплачивалась 2 раза в месяц частями. Но лучше, конечно, однажды и в полном объёме. С переработками я уже свыклась, за это тоже дают бонусы. В общем, пока работаю.
Всегда бывает такое, что всем не угодишь. Хотелось бы, чтобы побольше было место корпоративным мероприятиям. Конечно, ещё увеличение заработной платы.Очень уж дорогая жизнь сейчас.

октябрь 2021
В Кореа трейд проработала три года, работа интересная, но там реально надо работать, иногда приходилось перерабатывать и задерживаться допоздна. Но зарплата была там хорошая
Много работы с электронными бумагами, целый день за компьютером, глаза устают. Иногда приходилась засиживаться допоздна.

май 2021
Работала до декрета в этой компании 1.5 года. По деньгам не обижали и все декретные выплаты я получила без проблем. Работа у меня была очень интересная, куча задач, постоянное общение, в общем скучать было некогда.
меня все устраивало.

май 2021
Нормальная компания, два года тут проработала. Зарплата вполне достойная, начальство адекватно себя вело. Иногда приходилось задерживаться на работе, но это все оплачивалось.
Меня лично все устраивало.

Специалист по работе с клиентами

май 2021
Работаю в компании чуть больше года. В целом работа устраивает. Обязанности не сложные, но бывает рутина, без этого никак. Зато платят нормально, бывают премии. Еще коллектив у нас хороший, как и атмосфера в офисе. Мне нравится.
Иногда задержки на работе.

апрель 2021
Проработала тут больше года, из-за переезда пришлось уволиться. В целом, компания нормальная. Платят хорошую зп, если есть переработки дают премии. Коллектив дружный и начальство адекватное, что немаловажно.
Переработки.

апрель 2021
В данной компании работаю около года, оплата труда достойная и выплачивается без задержек, за все время просрочек не было. Коллектив дружный и сплоченный, а рабочий график удобный. За хорошую работу выплачивают премии, да и начальство адекватное.
нет.

апрель 2021
Работала в этой компании три года. Ушла в связи с переездом в другой город. Мне работа нравилась. Оплата труда достойная, коллектив сплоченный, руководство адекватное.
Иногда приходилось оставаться на оплачиваемые переработки, лично меня этот факт немного напрягал.

Менеджер среднего звена

март 2021
Работаю здесь пол года. По началу было не легко, очень серьёзные требования. Но коллектив сплочённый помогли освоиться, быстро вникнуть в процесс. Всё общаемся и после работы. По зарплате радует.
В принципе всё на уровне.

Контролер склада

март 2021
Работаю контролером на складе. Взяли меня без опыта, научили. Коллектив хороший, дружный. Работы много, проверяю сборку крупных заказов. Склад теплый, чистый, хорошо вентилируемый, условия нормальные.
Нет.

Специалист сопровождения

март 2021
Работала в Кореа трейд полгода после универа, мне понравилось. Без стажа нигде не берут, а здесь всему научили и з/п для старта неплохая. Коллектив отличный, мне все помогали вникнуть, начальник строгий — но так и надо, здесь не получится заниматься своими делами, зато привыкаешь к дисциплине. Ушла, когда нашла работу по специальности.
платить премии за хорошую работу.

ноябрь 2019
Сразу хочу отметить, что в данной компании смогут хорошо работать и прижиться лишь те сотрудники, которые привыкли работать в команде и на команду, те люди, которые нацелены на результат, а не на то, чтобы отсидеться в кабинете, попивая чай с плюшками. При трудоустройстве отметила, что коллектив в основном женский, что в начале напрягло. Но теперь, по факту могу отметить следующие особенности в работе компании: 1) Молодой дружный коллектив. Сотрудники компании настроены на получение общего результата и помогают новичку адаптироваться максимально быстро. 2) Так как рост компании случился очень быстро, в данный момент идет комплексная отладка работы по всем направлениям. Радует, что все процессы строятся как надо, а не на коленке. 3) Бухгалтерия работает слаженно, как часы. 4) Зарплата выплачивается вовремя, предусмотрены поощряющие бонусы при выполнении планов и поставленных задач. 5) Задержек и переработок лично я в офисе не вижу. Конечно в случае необходимости руководители могут задержаться на работе, для решения важных задач, но приятно, что рядовых сотрудников это не касается.

май 2019
Была на стажировке в компании на бухгалтера. Привлекла заработная плата, в Москве мало кто предлагает зп бухгалтера выше. В штате 3 бухгалтера, я должна была быть 4. Бухгалтерия чистая, в принципе придраться к чему то сложно, я вела кадры. Понравилось, что участки распределены равномерно, все девочки толковые. Знакомые предложили зам глав. буха, отказаться не смогла.
В кадровом делопроизводстве был бардак, порядок навели быстро. За 2 недели пришлось задержаться раза 3.

май 2019
Нормальная компания, для работы и развития самое то. На удивление в коллективе нет интриг, хотя одни девушки. Руководитель адекватный. Планирую работать дальше, потолка пока нет.
Раньше не было офис-менеджера и сами занимались организацией комуса, воды и т. д.