Много Мебели

• Много Мебели, фото 4
  • Много Мебели, фото 5
  • Много Мебели, фото 6

Отзывы о Много Мебели

СаратовРаботал в компании меньше года

менеджер по рекламе

Плюсы: В рекламном отделе проработала чуть меньше года. График достаточно напряженный, есть переработки, но работа интересная. Мне больше всего нравилось, что директор очень чутко относилась к предложениям. На прошлом месте просто например игнорировали так как вроде - я лучше знаю. Ну вот все обсуждается и воспринимается. Да и зарплата неплохая, коллектив дружный.

Что можно улучшить: переработки в конце и начале месяца

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

офис-менеджер

Плюсы: Работаю почти два года. Всё очень чётко. Заработная плата точно в одни и те же даты и могу сказать с уверенность, что она повыше, чем средняя по нашему городу. График 5/2, никогда не просили выйти в выходные или задержаться. Рабочее место отличное, удобный стол и кресло, обеспечивают всем необходимым для работы. Есть много внутренних сервисов, типо тех. поддержки и проч. Информацию получаем оперативно. В праздники отдыхаем. Начальство строгое, но лояльное.

Что можно улучшить: Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.

МоскваРаботал в компании меньше года

продавец

Плюсы: Хотела подзаработать летом прошлого года. Направление деятельности мне не очень нравилось, но подруга говорила, что там можно нормально деньги заработать в первый месяц даже. В итоге вот осталась там работать практически на год. Не жалею, хотя конечно работка не из легких я скажу. К сожалению и начальство разное бывает и покупатели. Сейчас на офисной работе - получаю меньше, но на отдых подкопила и нравится мне именно такая работа

Что можно улучшить: расширить штат

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Секретарь

Плюсы: Я работала в компании Много Мебели 1,5 года, на должности секретаря. До этого окончила учебу, потом пошла продавцом в магазин одежды, проработала там 3 года, и очень устала от продаж. Хотелось уже какой то офисной работы и стабильный заработок. Взяли на конкурсной основе, желающих было достаточно. Я довольна, спокойно, хорошо, сиди разбирай документы и отвечай на телефонные звонки. Зарплата как и всех секретарей . Сейчас я в декрете, через 2,5 года вернусь обратно, надеюсь ничего не поменяется.

Что можно улучшить: Очень много телефонных звонков

СочиРаботал в компании 1-2 года

пк

Плюсы: Компанию эту очень люблю, проработала больше двух лет. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Работала в Сочи. а переезжала в Краснодар. мне в Красе предложили работу, но на той же должности пк. А я уже повышения хотела, но свободных мест на должность менеджера не предвиделось, чуть позже позвали обратно на ТМа, я уже вообще забеременела) Работа прибыльная, % с продаж очень щедрый. Условия вполне достойные. Даже просто Пк можно зарабатывать не меньше 30 т.р.

Что можно улучшить: корпоративные скидки и дисконтные карты ввести

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне не верилось, что долго проработаю в этой компании. Пришла ради зарплаты, хотя по специальности бухгалтер. Но получилось так, что спустя несколько месяцев, когда уже во все вникла и стало неплохо получаться, не захотелось менять работу. Больше всего мне нравится общение с клиентами, а вот возня с документами напрягает. В остальном меня устраивает и доход, и отчисления в пенсионный, и стаж, и полученный опыт... Даже если я соберусь уйти в бухгалтерию, все равно опыт в продажах в жизни пригодится.

Что можно улучшить: Чересчур много отчетности

ЭнгельсРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я недавно совсем устроилась в много мебели продавцом-консультантом, но стажировку прошла, вступила в ряды полноценных продавцов, так сказать. В настоящее время меня все устраивает, обучение прошло быстро, тренингами полезные помогли освоиться быстро. Мне очень повезло с коллегами, которые помогают быстрее влиться в рабочую колею. Зар. плата официальная и платят без задержек, размер ее я могу сама контролировать, сколько продал-столько и получил. График напряжённый конечно, физически устаю, но, когда работа нравится, все переносится легче, а мне она нравится. Вообще на такой должности комфортно себя чувствуешь, если любишь общаться с людьми.

Что можно улучшить: График напряженный, не хватает, считаю, продавцов для смены

СамараПопытка трудоустройства

продавец

Плюсы: Очень приветливый персонал. УПР интеллигентная приятная женщина. В общем отлично прошло собеседование. На данный момент прошла как я понимаю с успехом испытательный срок в 1 неделю. Он кстати оплачивается - 1/4 от оклада сколько бы ты там не наторговала. Работа на ногах постоянно.

Что можно улучшить: Присесть некогда - постоянный поток клиентов

ЯрославльРаботал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: я пришёл к молодому управляющему салона, он ушёл через месяц, плюсы закончились ...

Что можно улучшить: всё что пишут плохого правда ! молодая компания, что говорить ...

СаратовРаботает в компании 1-2 года

программист

Плюсы: Достойная заработная плата, премии по окончанию проектов, комфортное рабочее место, возможность размяться за игрой в теннис, интересные проекты, комфортная кухня, есть где хранить и разогреть домашнюю пищу, дружный коллектив. Несмотря на то, что офис за городом, мне это удобно, отличная возможность сбежать от городских пробок. Путь к месту работы занимает всего 20-30 минут.

Что можно улучшить: ставить задачи своевременно

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю в этой фирме третий год и всегда обидно если о моей организации (автоматически и обо мне) говорят негативно. Не спорю, по началу нелегко дается обучение и насыщенный график, очень много информации. Но кто давно и долго работает, тех начальство поддерживает и способствует продвижению. Минусы незначительные, как и везде в торговле мебелью. А так все устраивает.

Что можно улучшить: Больше продавцов у нас в салоне

продавец

Плюсы: Оставила компанию так как ушла в декретный отпуск, сейчас не выходя из него уже будет видимо второй. Оформление официально. Несмотря на то, что проработала меньше года никто мне не говорил, что мол устроилась, чтобы пособие получать. Тем более, что там минимальная часть не такая, чтобы специально делать все это, просто так получилось. В общем и целом с пониманием относятся.

Что можно улучшить: организовывать хоть какое-то место для отдыха продавцу

СаратовРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: Работа в Много мебели - это хорошая такая школа для продажника. Потому что: большой, а иногда огромный поток клиентов, клиенты разные, запросы разные, нужно со всеми найти общий язык. В голове приходится информации держать много про модели, потому что ты просто не знаешь, какой вопрос тебе зададут. По зар.плате тоже: чем больше продаж сделаешь, тем больше получишь, особенно, в сезон. Опять же умение ладить с коллективом, потому что тоже все разные. При этом компания вкладывается в обучение, проводит тренинги.

Что можно улучшить: увеличить окладную часть, распределять грамотно нагрузку в пиковые дни

СаратовРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Я работала в Много мебели в Саратове с 2014 по 2016. До сих пор в декрете. Декретные, пособия и единовременную, все выплатили. Работу вспоминаю с радостью. Может просто дома засиделась) А вообще практически все было нормально, не хуже чем в других мебельных (друзья работают у конкурентов, так что могу сравнивать ). У меня была проходимая точка, правда далековато от дома. План почти всегда дотягивала, но и уставала капец. Отношения с коллегами дор сих пор поддерживаю, конфликтов не припомню.

Что можно улучшить: Оклад увеличить

СаратовРаботает в компании меньше года

Плюсы: Я работаю в много мебели продавцом- консультантом недавно. Вообще это не первая моя работа в сфере продаж, но в сфере мебели первый раз. Мне понравилось, что в этой компании с вниманием относятся к новичкам, проводят обучение и периодически всякие тренинги по повышению квалификации. Зар. палата зависит от продаж, получается неплохая, ведь магазин популярен, клиентов хватает. В сезон выходит даже очень хорошая Зар плата, ещё и премии имеют место быть.

Что можно улучшить: Не получается наладить дружеские отношения в коллективе, всё-таки конкурирует между собой.

продавец

Плюсы: Оформление производится официальное. Правда только через неделю испытательного срока. Хотя я считаю так для соискателя тоже лучше. Я например уже в продажах в салонах работала, а вот с мебелью работала впервые и на самом деле все это имеет ряд нюансов как например надо знать досконально каждую модель, даже если она в продажу поступила прямо сегодня. В принципе работа как наработка опыта в продажах - хорошая, поток покупателей большой и денег можно вполне заработать.

Что можно улучшить: хороший опыт - большой объем работы

КраснодарРаботал в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: Проработала в Много мебели 2 года. За это время получила отличный опыт работы в крупной компании, что очень ценится другими работодателями. Из плюсов работы: своевременная выплата заработной платы, без задержек; прозрачная схема мотивации; корпоративная политика отличная; условия работы прекрасные (все необходимо предоставляется начиная от канцтоваров и до обеспечения рекламным материалами для работы). Не уволилась, просто ушла в декрет, а оттуда уже решила посвятить себя детям. Есть возможность не работать. Но эту фирму реально считаю хорошим работодателем.

Что можно улучшить: эту фирму реально считаю хорошим работодателем.

бухгалтер

Плюсы: Все выплаты производятся своевременно. Никаких проблем с коллективом не было. Очень теплые воспоминания остались о работе. Иногда подгружали не совсем своими обязанностями, но что называется "не лед колоть же выводили". Хотя честно говоря иногда это действительно мешало работать, так как я свою нагрузку могла спланировать заранее и дополнительная сбивала весь план работ.

Что можно улучшить: нужно более четкое распределение обязаностей

КраснодарРаботал в компании 1-2 года

пк

Плюсы: Работала в этой компании в пошлом году. Ушла из-за того что продажи надоели не смогла больше в этой сфере работать, не мое. Что же касается самой организации то плохо особо нечего сказать. Коллектив нормальный, приветливые, вежливые, есть вредины, но на них я внимания не обращала. были моменты когда например резко цены менялись, а ценников актуальных в наличии не было. Но предлагались какие-то временные решения довольно быстро. Рекламные материалы всегда поставлялись, они очень в работе помогают. З/п всегда вовремя, не задерживают. Но естественно есть мотивация, свой % от продаж Он вполне номальный, но не по мне.

Что можно улучшить: Я лучше буду получать фиксированную з/п, пусть и меньше.

ПК

Плюсы: Официальная работа. Оформляют правда только после прохождения недели - испытательного срока. За эту неделю платят к тому же одну четвертую от оклада. Не важно сколько ты наторговал. Ну как не важно - если мало и не тянешь, не возьмут. Текучка есть, но зп нормальные поэтому не такая большая, поэтому видимо и отбирают достаточно жесткою Проработала недолго, перешла в офис работать потом

Что можно улучшить: место для обеда не было, приходилось питаться в кафе тц

Когда тайное становится явным. Отзывы о работодателе

Компания представляет собой производственное предприятие и крупную торговую сеть. Розничные площадки организации открыты в 250 населенных пунктах РФ. В фирменных салонах продаются диваны, шкафы, кровати, стенки по демократичным ценам.

Работа в «Много Мебели»:

• Торговые площадки.
  • Сервисные центры.
  • Производственные цеха.
  • Служба доставки.
  • Складские терминалы.
  • Офисные служащие.

О специфике деятельности на предприятии можно задать вопросы в кадровом отделе при собеседовании. Если хотите, более подробно узнать о «Много Мебели», тогда отзывы сотрудников станут палочкой-выручалочкой для вас. Это лучший способ навести справки о предприятии. Так можно получить правдивую и реалистичную информацию без приукрашивания фактов.

Города, в которых открыты филиалы компании:

• Москва.
  • Пермь.
  • Уфа.
  • Кемерово.
  • Тюмень и т. д.

Вакансии публикуются на сайте организации. Самые актуальные среди них: продавец, кладовщик, оператор, комплектовщик, швея. Администрация обещает соискателям трудоустройство официально, сменный график, своевременную оплату труда. Насколько расходится реальность с обязательствами работодателя, читайте в отзывы о работе на нашем сайте.

«Много мебели» для дома и офиса

Группа компаний «Много мебели» осуществляет продажу мебели по фабричным ценам. Фирма гарантирует высокое качество, низкие цены, быструю доставку и сборку. Здесь можно приобрести как отдельные предметы, так и собрать целый комплект, подходящий по стилю и цвету. Также действует система скидок и акций, которые позволяют получить хорошую выгоду при покупке товаров. Круглосуточная служба поддержки поможет оформить заказ и ответит на все вопросы.

Вся мебель проста в сборке и не требует специальных навыков. Ее можно собрать самостоятельно или заказать сборку отдельно.

Работа в Много Мебели под силу каждому

Работа в Много Мебели по силам каждому, но часто информации о работодателе на официальном сайте бывает недостаточно. В этом случае помочь могут только отзывы о работе самих сотрудников, которые трудятся там. Они смогут описать реальную ситуацию, рассказать о требованиях и важных моментах.

Отзывы сотрудников Много Мебели могут пригодиться каждому соискателю, представляя наиболее полную и достоверную информацию. Отзывы о работодателе – это важная часть имиджа компании, которой не стоит пренебрегать. Прочитав их на нашем сайте, вы получите именно тот образ компании, с которым вам предстоит иметь дело.

Специальные системы и технологии
Sky Way (RSW Systems)