Работа в ГоризонтLED

Отзывы сотрудников о компании ГоризонтLED

Рекламная группа «ГоризонтLED» работает с 2003 года в г. Ростове-на-Дону. Сегодня мы являемся современной, динамично развивающейся компанией с собственным производством. Занимаемся: - установкой и продажей надежных светодиодных экранов и архитектурной подстветкой с гарантией и по доступной цене; - производством вывесок любой сложности в кротчайшие сроки и достойного качества; - высокоэффективным размещением рекламы на эксклюзивных площадках и собственных видеоэкранах. Работаем с мировыми брендами, крупными торговыми комплексами и магазинами, ведущими строительными компаниями, банками и финансовыми организациями, автосалонами, ресторанами, кафе и многими другими. Для своих сотрудников мы создали прекрасные условия труда: современный офис на территории ТРК «Горизонт» и заработная плата выше рынка. Рекламная группа «ГоризонтLED» - молодая команда профессионалов, которая реализует уникальные проекты.

АДВ
OMD OM Group