мебельная компания
Работа в Лазурит (Lazurit)
Оценка работы Лазурит

Отзывы сотрудников о компании Лазурит

Казань

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Добрый день! Хотелось бы оставить свой отзыв касаемо работы в компании «Лазурит». Я являюсь действующим сотрудником компании. Работаю уже почти полгода. Из плюсов могу выделить белую зп, каждую неделю. Отличный коллектив, который всегда зарядит вас эмоциями и позитивом. Крутая система мотивации сотрудников, гибкий рабочий график, лояльное, идущее навстречу руководство. Постоянные обучения и быстрый карьерный рост. Очень довольна компанией и работой в ней! Отличные возможности заработать и постоянные отзывы благодарных клиентов!)

Всё хорошо.

Екатеринбург

Плюсы:

Полностью белая зп, хорошая мотивация, правда ради нее надо реально работать, а не сидеть на пятой точкке, постоянно конкурсы.

Лично мне не очень комфортно общаться с начальством, хотя это индивидуально, начальник хороший, но очень сильно переживает за сотрудников сверх работы (это мое мнение, мне проще общаться с начальством только в рамках рабочих компетенций)

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Зп в срок, официальное трудоустройство. Все остальное сплошные минусы.

График ужасный, все субботы воскресенья рабочие всегда. Бешенные "штрафы" за тайного покупателя, за невыполнение плана по собранке, по мягкой мебели. Завышенные цены на мебель. Не рекомендую.

Иркутск

Управляющий

Плюсы:

О компании Лазурит встречается достаточно много отзывов и порой не очень лестные. Хочу рассказать о положительных сторонах работы в Лазурите. Работаю в компании уже 7 лет. Компания постоянно заботится о развитии своих сотрудников, проводятся обучения и все различные тренинги, устраиваются олимпиады продаж. Победители отдыхают в Турции, Сочи, Калининграде. В сентябре того года я стала победителем и в качестве приза была поездка на фабрику в Калининград. Это было круто. А еще, и, пожалуй, самое главное- у нас нет «потолка» в заработной плате. Все зависит от нас самих. Официальное трудоустройство с первого дня, а это, думаю, тоже немаловажно. Скажу одно, кто хочет развиваться и зарабатывать, приходите в Лазурит).

Все отлично.

Управляющий магазином

Плюсы:

— результат зависит от тебя самого — общение с интересными людьми — творческая работа — возможность карьерного роста — приобретение новых навыков и знаний — команда профессионалов.

В самом начале работы в компании была трудность с организацией личного времени. Однако, через пол года работы я смогла реорганизовать его.

Улан-Удэ

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Расположение рядом с домом. Сплоченный коллектив. Возможность карьерного роста. Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный. Зарплата зависит от собственных продаж.

Расширить ассортимент.

Управляющий магазином

Плюсы:

— результат зависит только от тебя самого

— общение с интересными с людьми,

— творческая работа,

— возможность карьерного роста,

— приобретение новых навыков и знаний.

Что можно улучшить в своей жизни придя на работу в «Лазурит»:

— навыки общения с людьми,

— свое материальное положение,

— умение организовывать свое личное время.

Управляющий

Плюсы:

Работа нравится очень, развиваешься на ней с каждый днём все больше и больше, возможен быстрый карьерный рост, учить приходится п очень много, но оно того стоит.

Единственное, что с работой в лазурите- время стало ещё быстрее идти, с другой стороны начинаешь ценить не только работу, а все вокруг. Всем советую, тк не попробовав не узнаёшь — твоё это или нет.

дизайнер продавец

Плюсы:

Компания федеральная, много салонов по России, что говорит о стабильности на рынке. Зарплата в белую, всегда на карту. Потолка в зарплате нет, все зависит от личных продаж и желания работать. Лентяев не любят и не держат, что считаю правильным. Проводят разные интересные обучения для увеличения личных продаж. Можно прийти в компанию из другой рабочей отрасли и стать супер продавцом. Карьерный рост приветствуется. Отличная компания с крепким корпоративным духом.

В первое время возникают трудности с обучением, но личное терпение и упорство, и конечно же работа с наставником сделала этот процесс интересным и легким.

Старший продавец

Плюсы:

Работаю в компании почти три года. Лазурит — хорошая школа! 100%. Вообще, когда читаю отзывы типо «в меня поверили, я ничего не умела, а теперь ОГОГО», меня накрывает. Дело в том, что в Лазурите работают только сильные и уверенные в себе люди. Остальные либо проработают недолго, либо будут плыть по течению с окладом БЕЗ карьерного роста. Компания любит акул и все тут. Тюти никому не нужны!

Все описала выше.

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Показатель успешности фирмы Лазурит — это то, что она открывает все новые магазины и направления (сейчас это кухни), в этом отношении об успехе компании сомневаться не стоит. Работаю с сентября, работа устраивает. На самом деле есть возможность повышения, твою работу и вклад замечают и мотивируют. Это то и нравится. Хорошо, когда тебя замечают.

ЗП.

Екатеринбург

Плюсы:

По продажам — как у всех, если сидеть и ждать пока кто-то сам купит, то ничего и не продашь — соответственно и получишь только минимальный оклад. Самое важное что должен понимать человек, приходя работать в Лазурит — это то, что придется работать. Халява здесь не прокатит. Компания готова вкладывать силы в сотрудников, если они сами в этом заинтересованы! Со всеми можно договориться, все готовы помочь и научить.

Бывает небольшая проходимость, поэтому хочется больше рекламы для клиентов.

Барнаул

Плюсы:

На работу иду с хорошим настроением, коллектив хороший, начальство не грубит, не кричит, негативных условий для работы нет. Мебель качественная и очень красивая, что создает свой уют на рабочем месте, с удовольствием обставила бы себе всю квартиру нашими коллекциями!

Хотелось бы, чтобы выходные совпадали с сб и вскр. Но, как правило, не дают.

Калининград

Оператор

Плюсы:

Более года уже работаю в колл-центре. Привыкнуть трудновато, т.к.клиенты разные — кто-то спасибо говорит, а кто-то орет матом) Работа требует внимательности, усидчивости, выдержки, можно сказать. Телефонных звонков всегда за день много. Платят тоже нормально, не ниже, чем в других компаниях на огичной должности.

Перерывы бы побольше.

Киселевск

Плюсы:

Дизайнер, а в каком салоне вы работаете? Прям «повезло» вам с начальством. Ничего не скажешь. Я работала в Киселевске. У нас спокойно было. В 1 ске видела планы других салонов, у нас был меньше, но и проходимость у нас была не такая. Не могу сказать, что шиковали, но на жизнь хватало.

Цены. Можно чуток снизить.

Плюсы:

Лазурит — третья по счету компания, где тружусь менеджером по продажам и здесь предоставили самые лояльные условия. Процент с продаж хороший. Да и мебель качественная, есть хороший выбор, многое в наличии, поэтому и легче идут заказы, многие клиенты уже изначально идут по рекомендации, то есть за конкретной покупкой. Но все равно первое время до плана не дотягивал, дело пошло лучше только с третьего месяца работы. Ушел через год. Клиент, который покупал у меня мебель, предложил пойти к нему. Ушел, тк предложили БОльшую зп.

Да, вообще, компания неплохая.

Секретарь

Плюсы:

Действительно молодой и дружный коллектив. Адекватные руководители подразделений. Лояльный устав. Обеденный перерыв можно разбить на части. Уютные и светлые кабинеты. Новых сотрудников обеспечивают новой канцелярией. Испытательный срок полностью оплачивается.

пока устраивает.

Новосибирск

Плюсы:

Если вкратце, то к плюсам могу отнести нередкие премии, на старом месте работы слово премия вообще не звучало. График такой же, 2 через 2, лично для меня очень удобно, вполне хватает времени на отдых. То, что иногда работаю в гос. праздники — не пугает. Зато отдыхаю я 15 дней в месяц. С коллективом поладили быстро, все нормальные ребята. Много девушек с нами работает, что отлично разбавляет общение.

Не работать в госуд.праздники.

Новосибирск

Плюсы:

Я полностью не согласна! Большая зп — это 100% план. А кто должен вам платить, если вы не работаете? Я согласна, если салон не проходной, тут уж ниче не поделаешь. Но если есть клиенты, а продавец не может оторвать попу… то и платить не за что.

Абсолютно в каждом салоне можно что-то улучшить.

Подольск

Управляющий

Плюсы:

Я работаю в компании 3 года, у нас хороший коллектив, с радостью иду на работу. По зарплате все зависит от тебя, но сейчас компания предоставляет гарантированный минимум в 35000. Максимальная зарплата в моем коллективе 138000, я считаю это достойная зарплата для города Подольск, при том, что условия работы хорошие, дизайнеры не перегружаются. По Москве заработная плата может достигать 230000, но предела нет! График 2/2 либо 3/2 в зависимости от заполненности штата. Так же, очень нравится то что возможен быстрый карьерный рост, постоянное обучение продажам, дизайну интерьера, программам, устраиваются различные конкурсы как для покупателей так и для дизайнеров. Так же два раза в год можно выиграть поездку в Калининград, Турцию, Сочи и другое. Еще один из плюсов компания предоставляет полный соц. пакет, а именно: оплачиваемый отпуск, больничные, белая зарплата. Я советую работать в данной компании, так как это престижно, тебе не нужно переживать за завтрашний день, многие работая в данной компании купили машины, квартиру, закрыли ипотеку досрочно, ездят отдыхать на хорошие курорты и так далее.

Как и в любой компании в Лазурите есть и «минусы». Причем для каждого минусы свои. В зависит от того на сколько вы готовы отдать себя работе и насколько вы позитивно мыслите и настроены на результат! Явно в Лазурите не место люди которые хотят спокойного, размеренного, однообразного времяпровождения! Здесь кипит жизнь! Как улучшить? 1. Сделать больше тренингов на свежем воздухе, не люблю душные офисы. 2. Больше проводить мастер классов по дизайну. 3. Увеличить поощрения денежного характера.

«Лазурит»: работа в мебельной отрасли

Работа в «Лазурит» будет интересна специалистам мебельной промышленности и менеджерам по продаже в данной области. Компания регулярно обновляет список вакансий. Примерный их перечень:

• продавец-консультант;
  • сборщик мебели;
  • водитель;
  • администратор магазина.

Компания гарантирует оформление согласно Трудовому кодексу, оплату больничных и отпусков, а также бесплатное обучение и оплату стажировки для повышения квалификации. Подробнее о требованиях и возможностях можно узнать из описания вакансий или из отзывов о работе

Актуальные отзывы о фирме «Лазурит»

Хотите узнать, что ждет вас на собеседовании, в чем преимущества и недостатки компании? Все – на этой странице.

Перед подачей резюме рекомендуется обязательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Это ценный, а главное – правдоподобный источник информации. Вы узнаете мнение сотрудников: чем они довольны, а чем нет. Это отличная возможность посмотреть на работу изнутри и быть готовым ко всему. Ничто не станет для вас неожиданностью. Если вас интересуют вакансии компании «Лазурит», отзывы ее сотрудников будут вам полезны. Вы также можете поделиться своим мнением об этой и других организациях.

Фото от сотрудников компании Лазурит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазурит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазурит для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании Лазурит 49 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 19 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Лазурит

51 сотрудников компании Лазурит оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Лазурит оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании Лазурит оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Лазурит оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании Лазурит оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5