585*Золотой
обычно

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Калуга
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Дружный коллектив.

Здравствуйте! дата моего увольнения 08.08.2019,09.08 2019 пришел расчет на карту, премиальную часть не выслали до сих пор. сказали что после ревизии магазина, ревизия уже прошла никто ничего не говорит, с понедельника буду обращаться в трудовую инспекцию. в компании не работаю уже больше месяца, а деньги не могут выслать. федералья сеть называется. кстати я не одна такая.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Оклад выплачивается в день увольнения, а мотивационная часть в соответствии с приказом о премировании. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Новый Уренгой
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

+отличный коллектив -ничего не соображающий дго молодой парень (при возникновении каких то неполадок, ответ один, ВАШ ОБЪЕКТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ) -рабочий день не 11 часов, а 12. -зарплату за полный месяц могут переводить частями, а могут и вообще забыть про вас. -с отделом кадров так же как и с бухгалтерией связаться невозможно. -захочешь уволиться, не рассчитывай что тебе хоть что-то выплатят.

На должности дго должны быть люди знающие и понимающие все тонкости своей работы люди.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Работал в компании 3 – 5 лет
Управляющий
Плюсы:

Компания отличная. Отзывы и впечатлениние зависит от условий работы и руководства дирекции.

Отработав 3 года. Д... М... и Д. К... заставили уволиться. Без причин и оснований. Просто личная неприязнь. Грозили даже статьёй, если не соглашусь по, тихому уволиться,

Ответ представителя «585*Золотой»

Плюсы:

Белая ЗП. Официальное трудоустройство. В целом неплохой % с продаж.

В месяц более 200 рабочих часов. Обещанный график 2/2 не соблюдается, смены распределяются как попало. Рабочий день по факту с 9:40 до 22:20, а по графику с 10:00 до 22:00. Текущие сотрудники с хамством относятся к новеньким, даже не пытаются ничему научить т.к. это им нафиг не надо. Но при этом требуют сами же требуют «всё и сразу». Если ты уже сегодня продал — больше к клиентам тебя не пускают, чтобы дать другим сотрудникам «заработать», вот и сидишь в носу ковыряешься, вместо того, чтобы продавать/зарабатывать деньги. Отзыв конкретно о «СПб, Московский проспект, 216», как в других магазинах сети — не знаю.

Ответ представителя «585*Золотой»

Плюсы:

ездила на собеседование в новый продуктовый магазин у поселка Медовое на вакансию кассир в отделе кадров сказали одно про зп , а директор магазина сказала 1200 за смену офицыальная часть за смену, а премия на усмотрение работодателя на руки.

Людям правду говорить на не юлить по поводу зп ведь получая официально одно, а на руки другое, нет гарантий, что получите что, то на руки и так работодатели меняют людей как перчатки.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о собеседовании. Наша компания работает согласно ТК РФ. Мы обязательно проверим данную информацию.

Бухгалтер
Плюсы:

Стабильная быстроразвивающаяся компания с огромным багажом знаний в области продаж и ведении бизнеса. З/п без задержек, яркая корпоративная жизнь, удобная корпоративная развозка, замечательный коллектив.

Open space) Конечно хочется больше свободного пространства.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Желаем новых профессиональных успехов.

Нижневартовск
Работал в компании 5 – 10 лет
Плюсы:

Оформление согласно ТК РФ, выплаты вовремя, без задержек, возможность карьерного роста, хороший коллектив. Начиталась плохих отзывов, аж написать хороший захотелось. Не знаю, почему так много негатива. Хорошая компания, отличный коллектив, адекватное начальство.

Все отлично.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и желаем успехов в работе!

Ведущий программист 1С
Плюсы:

Постоянно развивающаяся компания, вбирающая новые тенденции развития и управления. Есть все необходимое для развития всех качеств человека. Бесплатный спорт. Столовая. Высокая оплата труда без задержек.

Все хорошо, как и в любом развитии, необходимо время.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Наша компания действительно не стоит на месте. Желаем и вам профессионального роста и успехов в работе.

Красноярск
Плюсы:

Белая зп, не плохой коллектив. Есть возможность роста. Можно выбрать место не далеко от дома.

Дата моего увольнения 26.08.19 пришёл расчёт на карту в размере 13560 рублей, то есть пришла только окладная часть. Бонусы (премия) не пришли. Позвонила на горячую линию сказали типа ждите до конца дня. Сегодня уже 28 число, ничего нет. Попросила управляющую сделать запрос. Запрос сделали, а ответа нет. Позвонила в трудовую инспекцию, сказали это нарушение. Выплатить должны все и сразу.

Вроде такая прозрачная организация, а так не красиво поступают. Буду добиваться выплаты полной, всеми необходимыми способами.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что проинформировали. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Свяжитесь с директором по качеству по адресу электронной почты radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369 для решения ситуации.

Товаровед
Плюсы:

Мне очень нравился коллектив, все друга поддерживали и подсказывали, если что-то не знала в начале, потом уже сама работала с новичками так. Многие пишут, что не выплачивали вовремя зп, не знаю, у меня такого не было — отработала полный месяц и все пришло за отработанное время, специально заранее у ДГО спрашивала на какое число лучше написать. Пришлось уйти из-за переезда, мужу дали работу заграницей. Хотелось бы вернуться в компанию, там где раньше работала такого хорошего отношения не было.

Были сложности с тем, что в начале устроили в магазин до которого ехать 40 мин, но как только я начала продавать — перевели ближе к дому с такой же зп, Мне кажется везде, вне зависимости от компании если хорошо работаешь — тебе дают лучше условия, если попросить. Хотела пойти на управляющего, но из-за переезда не получилось ((

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв о работе в нашей компании. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Мне компания нравится. Повезло и с коллективом и с руководством. За продукт не стыдно. У нас с все было чисто и честно. Перешла работать к подруге на более интересную должность.

Не всегда получается найти понимание с руководством, но руководителей временами меняют местами. Главное дотерпеть) Последний руководитель была мегатребовательная. Да, начали получать больше зарплату из-за такого стимула, но хотелось бы чуть больше спокойствия.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе в нашей компании. Все свои пожелания и предложения вы можете адресовать Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

Сочи
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Я работала в компании пол года, очень нравилось и работала бы и дальше, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится. Я отработала две недели, все как полагается. В последний рабочий день мне пришли расчетные, а бонусную часть мне не выплатили … сумма там достаточно приличная. Я обратилась к ДГО, но обратной связи не было, она находилась в отпуске, потом к другому выше стоящему руководству. На что мне сказали, что бонусы выплачиваются в течении трёх месяцев после увольнения ! Скажите, разве такое может быть? Я звонила на горячую линию, но там меня переключают на линию и сбрасывают … Как так можно? У всех семьи, дети, кредиты ! А получается, что отработав 24 дня из 31, потом ещё и кредит придётся брать очередной, потому что компания решила тебе ничего не выплачивать ! У меня вопрос. Кому мне позвонить, чтобы узнать о зарплате, будет ли она выплачена. Прошёл уже месяц, как я уволилась .?!

В процессе работы трудностей не было. Коллектив очень хороший .если бы не этот неприятный инцидент с выплатой, я бы говорила о компании только самое хорошее. да, тяжелый график… но это наш заработок, больше смен, больше зп. Меня все устраивало. Я даже планировала вернуться назад, после решения своих проблем. Мне очень жаль, что все так неправильно.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно разберемся в ситуации. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству.

Заместитель управляющего
Плюсы:

Ответ на комментарии 585 золотой. Для того что бы связаться с директором по качеству, сначала необходимо отработать 14 дней. По причине того что спокойно этого сделать не дадут. Ещё хочу обратить ваше внимание, что даже сотрудники отдела кадров не поинтересовались по какой причине увольнение. При условии того что сейчас большая текучка. (ТД Юг)

Спасибо.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что проинформировали. Увы, текучесть кадров - это обычное явление для компаний розничной торговли. Чтобы снизить частоту смены персонала, мы стараемся создавать максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полностью соблюдаем ТК РФ, предоставляем оплачиваемые больничные и отпуска. Мы постоянно вкладываемся в развитие сотрудников, проводим обучающие тренинги, организуем курсы в корпоративном университете, и самые талантливые и мотивированные быстро растут по карьерной лестнице в нашей компании. Также у нас развита корпоративная культура, мы вместе празднуем значимые события, выезжаем на природу и устраиваем вечеринки, занимаемся спортом, участвуем в конкурсах и многое другое! Вы всегда можете обратиться к директору по качеству по адресу электронной почты radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Заместитель управляющего
Плюсы:

Добрый день! Работаю в компании 3 года, всегда и всем была довольна. Отличный коллектив, достойная зарплата. Устраивало все! Вышестоящее руководство (а именно Дго) переодически менялось. Полгода назад прлизошла очередная ротация и снова новый Дго. И тут начался АД. Потому что ты не можешь сказать свою точку зрения по тому или иному вопросу. Стоит один раз сказать против, все ты в чёрном списке. Начинается травля! Дошкольник до того что заставили писать заявление. Я написала. Потому при обращении в ДФ, получила подтверждение слов Дго. Но вы бы слышали причины .это просто смех.

Все отлично! Вышестоящего руководства. Не забывайте что мы тоже люди. И иногда высказывая свою точку зрения, представляем интересы своего коллектива. P.s Все бумерангом господа! Компания процветания.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству по адресу эл. почты radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Копирайтер
Плюсы:

Если сравнивать ювелирную сеть «585*Золотой» с Россией, то я, наверное, работаю в Администрации Президента, т. е. главном офисе компании, находящемся в пригороде Санкт-Петербурга, именуемом за свою холмистость русской Швейцарией.

Всё, что было обещано при трудоустройстве, выполняется: зарплата выплачивается вовремя и в том размере (у меня оклад), как договаривались. Премий нет, подарки бывают. В офисе очень хорошая столовая, где можно вкусно пообедать за 100–150 рублей (со скидкой по «Карте сотрудника») и даже взять еду домой за полцены после 17 часов, что я и делаю. Посещение спортзала бесплатно в любое время, как и финской сауны при нём. Для служебной развозки от станции метро используются разные автобусы, но мне больше всего нравятся 19-местные «Мерседесы»)) Очень интересны летние корпоративы на курорте «Игора», жаль только, что в этом году в них нельзя было участвовать членам семей сотрудников, а вот год назад мои жена и сын были в восторге. Офис с трёх сторон окружён лесом, что и зимой, и летом создаёт романтический настрой. В лесу живут гномы, которые охраняют сокровища «Золотого»))

Я никогда в таких больших (более 700 человек) офисах не работал, а потому пришлось адаптироваться к open space (единому пространству и отсутствию перегородок), однако ощущение того, что ты мешаешь работать окружающим, а окружающие — тебе, осталось (всегда стоит гул).

Как и всем крупным корпорациям, «585*Золотому» присущи консерватизм и долгая процедура согласований. В моей работе сценариста рекламы это явный минус, хотя директор федеральной розничной сети и мой непосредственный руководитель всегда открыты новым идеям и никогда мои обращения не игнорируют.

Хочется, чтобы бонусные баллы, начисляемые на «Карту сотрудника», можно было использовать не только в ювелирных магазинах, но и в столовой офиса, пекарне «Цех 85», магазине «Натуральные продукты» и других полезных заведениях, принадлежащих компании.

Хорошо бы ввели доплату за отказ от курения — я бы сигареты на работу вообще не брал и даже на единственный перекур время не тратил))

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и такой красочный и подробный отзыв! В случае возникновения вопросов или предложений, вы всегда можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству. Мы открыты и готовы помочь!

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

За время работы узнала много нового о продажах и ювелирных изделиях Всегда нахожу поддержку у руководителя. Отличный коллектив.

Много информации по продукту, много нужно знать. Хочется больше времени на отдых.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Все свои пожелания и предложения вы можете адресовать Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

Челябинск
Товаровед ломбарда
Плюсы:

Читала отзывы перед трудоустройством, все плохие были Решила пойти на свой страх и риск, и не капли не пожалела Работа нравится, в вакансии нет вранья, наверно зависит от магазина, начальства и т. д. Зп хорошая, коллектив, начальство Мне нравится с людьми работать, я захотела в ювелирку и пошла, по сравнению с бывшими местами работы это рай Работа в ТЦ тепло хорошо, люди общение Не надо отзывы читать, идите и проверьте Я тоже читала отзывы, наверно так «работать хотела «И никто меня не принуждал это писать, от чистого сердца ❤

Конечно работа на ногах, пятки гудят, не важно сколько ты работаешь Ну я думаю это понимает каждый будущий сотрудник. График плавает! И еще бы хотелось не только на этой работе ну и везде абсолютно чтобы сотрудники не ругались, меж собой, не было обсуждений за спиной друга ! Ну этого ни на какой работе не будет никогда

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Согласны, что отношения в коллективе очень важны. В случае возникновения вопросов или предложений, вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Торгующий-товаровед
Плюсы:

Из плюсов только хороший коллектив.

Отработала 3 месяца, после чего решила уволиться, из-за постоянной усталости, и 13 часовым рабочим графиком 3/1. НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП! Отработала как и полагается 2 недели, после чего не могу получить ни расчёт ни трудовую. ДГО ещё лучше, добавила меня в чёрный список, и с ней никак не возможно связаться, мою проблему НИКТО не может решить. Написала в Инспекцию по труду, надеюсь они мне помогут. Никому не советую туда идти! Одни слова, на деле-ничего.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Наша компания полностью соблюдает ТК РФ. Для решения ситуации свяжитесь, пожалуйста, с директором по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

руководитель проектного отдела
Плюсы:

1. Очень удобное расположение офиса и график работы. 2. У меня удивительный работящий и дружный коллектив. 3. Стабильная ЗП без задержек. 4. Светлый, просторный, новый офис. 5. Есть свой спорт зал, столовая, кафе и магазин. 6. На территории есть автомойка и заправка, что для меня немаловажно.

Именно у меня в отделе есть проблемы с компьютерами и программным обеспечением. Хочется работать на более мощных машинах и в последних версиях программ.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. В случае возникновения вопросов или предложений, вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

Бухгалтер
Плюсы:

Всё белое, компенсация питания 50%, крутые корпоративы, бесплатный фитнес для сотрудников офиса, часто бывают различные акции и конкурсы для сотрудников с призами. Коллеги работают годами, текучка небольшая. Обычно перспективных работников быстро повышают, присваивают категории и проч.

Очень трудно порой работать в open-space, было бы круто добавить перегородки на рабочих местах. Были проблемы с оплатой больничных (мой БЛ терялся на этапе передачи в бухгалтерию отделом кадров, приходится контролировать такие моменты, и «дергать» людей лишний раз).

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Все свои пожелания и предложения вы можете адресовать Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

В августе 2011 года Компания запустила в работу магазины с новым брендом «ЗОЛОТОЙ». На сегодня «Золотой» — это молодая и динамично развивающаяся ювелирная сеть. Магазины представляют собой новый формат ювелирных магазинов, демонстрируя комплексный подход к продаже ювелирных изделий.

В настоящее время в нашей Компании открыто 530 магазинов по всей России и по планам развития мы открываем несколько магазинов ежемесячно.

На сегодняшний день в компании «Ювелирная сеть 585» работает более 4 000 сотрудников в Управляющей Компании и пяти Территориальных Дирекциях — Юг, Сибирь, Северо-Запад, Центр, Урал. Все сотрудники принимаются на работу в Компанию и работают по ТК РФ.

С самого начала своей работы во главу угла мы поставили желания своих покупателей, построив в соответствии с их ожиданиями свою маркетинговую политику.

В нашей Компании есть такие направления как: розничная продажа ювелирных изделий, элитной бижутерии, брендовых часов и оптики, а так же — микрофинансовая деятельность, потребительское кредитование и собственное ювелирное производство!

Мы следим, чтобы качество ювелирных изделий, которые мы предлагаем, соответствовало требованиям рынка. Для достижения этой цели мы работаем с лучшими российскими производителями ювелирных изделий и постоянно увеличиваем количество партнеров. Благодаря этому в наших фирменных магазинах представлен ассортимент, ориентированный на широкие слои населения.