585*Золотой
обычно

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Волгодонск

Продавець-консультант

Плюсы:

заработная плата, отпуска, все как положено.

1-Температурный режим начиная с октября по март в магазине не соответствует положенным нормам (19 градусов). 2-Нет постоянного графика (3/2,4/1,13/1,15/1).В течении всего рабочего дня, а это 11 часов, нет возможности немного посидеть. Оклада у нас нет, зп складывается от мотивационных процентов, и от продаж. Мотивация за ГОД менялась 5 раз. Причем о изменении мотивации не предупреждали заранее, а узнавали по факту 1 числа месяца. Ты не знаешь, что ожидать в дальнейшем, и сколько будет составлять твоя заработная плата. В декабре месяце 2019 года 1 числа, мы узнали о понижении мотивационных процентов в 5 раз! с 20.12.19–31.12 работали всем штатом (6 человек) просто охраняя магазин) В эти дни, наша заработная плата составляла 500 рублей в смену. За время работы могли получить 170р-350р работая штатом 3 человека С ПРИХОДОМ «МНОГО УВАЖАЕМОЙ ДФ», а именно Поповой Е. В все пошло через… НЕ ценит сотрудников объекта, не коректно ведет рабочий диалог, готова распрощаться со всеми, даже когда сотрудник отработал более 4х лет! Ее «правдая рука» Акользина А. С- ДГО. Точная копия Поповой. На должности ДГО находится с 25 декабря 2019 г. Пробыв меньше месяца в этой должности потеряла весь коллектив на одном из своих объектов. У некоторых сотрудников опыт работы в Ювелирных сетях более 10-ти лет. Они готовы распрощаться с опытными людьми, никогда не пойдут на встречу, не выслушают, им проще набрать штат с нуля, лишь бы все было как они скажут, никакого человеческого отношения (Попопа Е. В) Такое отношение не допустимо со своими коллегами, сколько не боролись, не отстаивали, в конечном итоге не были услышанны. Обидно, что из-за ДГО и ДФ расспался дружный, сплоченный коллектив! Коллектив города Волгодонска ул. Весенняя 56 (ТРЦ).

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. В нашей компании предусмотрены перерывы для отдыха, также сотрудники могут пользоваться телефонами при отсутствии покупателей в торговом зале. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которая зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Изменение мотивации происходит с целью увеличения дохода сотрудников. Мы обязательно проведем служебную проверку по инциденту с руководством магазина, а также внутренней обстановке в целом. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Продавець-консультант

Плюсы:

Как-то в марте месяце 2018 года мне «посчастливилось» устроится на работу в 585 золотой. Я тогда была без какого либо опыта работы в ювелирке, была глупа и наивна. Я так рада была что меня взяли в компанию, это же такой статус работать в золоте … и думала я так месяца 2. После я уже все до мелочей поняла что к чему и как это все работает. С каждой зп, я все думала уйти и не уходила, (ну знаю же все), думала я. После меня повысили в должности до управляющей обьектом немного поработав на этой должности меня понизили опять до продавца и перевели на другой объект. И тут то и началась «сладкая жизнь» управляющей сделали не пойми кого, ситуации в коллективе эта женщина не решала и решать не собиралась (кстати Привет) накопляла всегда коллектив, какие то постоянные придирки к работе с покупателями, ломала изделия и отправляла их в брак, срывала демонстративно бирки. Одним словом был …)) дго и дф закрывали на это глаза, тк она очень уж любила им: Р. +в компании это то, что нет потолка зп, ты работаешь, ты зарабатываешь. Но если ты работаешь сам по себе, коллектив тебя сгрызет. Все остальное я перечислю что относится к — 1.ты будешь приходить за 30–40 минут раньше чем открывается магазин 2. Будешь стоять на планерке 15 минут и слушать какое ты г… потому что вчера вы не сделали план, а все другие сделали. 3. Ты будешь постоянно зубрить новые Акции, потому что тебе надо продать, а не клиентам купить. У тебя есть потребность ! Не продал значит ты плохой продавец 4. То что они называют обучением. Ты даже это не слушай, это не обучение, это полная, тесты которые может пройти первоклассник, как отличить золото от серебра. В основном учишься на своих ошибках, главное читать бирку! 5. Тебе в зале нельзя сидеть, нельзя пользоваться телефоном, нельзя разговаривать. МОЖНО ТОЛЬКО ДЫШАТЬ И СТОЯТЬ НА ВХОДНОЙ ЗОНЕ. Все! 6. В подсобке можно сидеть не более 15 минут (ну это относится к продавцом) моя управлялка сидела там по 5 часов, и не давала нам зайти перекусить .(танки превыше всего) 7. После увольнения (если тебе повезёт) тебе выплатят всю зп. Мне к примеру выплатили только оклад, премию ждать около 3х месяцев. И то не факт что выплатят. 8. Приготовься стоять на ногах 13 часов, на посидеть даже не рассчитывай ! 9. Компания и все вышестоящее руководство, не считается с тобой. Ты должен плясать под их дудку и говорить заученные фразы «у вас есть карта нашего Магазина» а и ещё, готовься впаривать все что можешь и обязательно выдавать листовку, компания не может себе позволить потратить денег на рекламу, они лучше на Бали слетают, а ты раб, ты выдавай листовки и делай им Карты. Потому что если не делаешь, ты Г… 10. Я никому, кто этот текст прочитал, не посоветую работать в этой компании. Уважения к тебе 0, зато требуют на 100%

Улучшить можно только отношение к себе, если ты себя уважаешь, не иди сюда работать ! Все! Всем спасибо. Зарплату мне так и не выплатили !

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. В нашей компании предусмотрены перерывы для отдыха, также сотрудники могут пользоваться телефонами при отсутствии покупателей в торговом зале. Т.к. мы являемся франчайзинговой сетью, ситуация могла произойти в магазине наших партнеров. Оклад выплачивается в день увольнения, а мотивационная часть в соответствии с приказом о премировании. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Сочи
Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Говорили же мне не идти работать в эту кампанию и отзывы читала. Начнем с плюсов-коллектив хороший. Работа в принципе интересная. Но!Пришла новая ДГО. Откуда взяли эту тетку-такое ощущение, что от безысходности. Хабалистая, наглая и недалекого ума. Вот кто стал портить нам продажи и работу с клиентом. До чего дошло-люди как видят ее в магазине разворачиваются на 180 градусов и бегом. Или подбегают тайком и спрашивают-когда прийти, чтобы этой неприятной женщины здесь не было. И как ей скажешь? Она права всегда. Такие случаи были-все не опишешь. Могла при клиентах на тебя орать или чуть не говорить какая ты дура, всем видом показывая, что она здесь одна умная. Разогнала всех новых кандидатов на работу-проработав один день, от силы два-те бежали от сумасшедшей дго как от огня. Наверное были умнее. За 2 месяца сбежало 12 человек. Мы все надеялись перетерпеть. Двуличная особа, на самом деле не понимающая в работе ничего. Ей в принципе работать с людьми противопоказано. Не знает элементарно как кнопку на компе нажать. Теперь-ваша кампания не соблюдает ТК РФ ни на секунду. Трудовой инспекции на вас нет. Можете здесь как попугай повторять-Мы все соблюдаем.НЕТ.ВРАНЬЕ.Оклад есть на бумаге. Его не платят. Может выслать вам смсочки с начислением зарплаты и скрин мотивации? Да ваш дго прямо сдает вас-говоря-оклада нету. Она то на ваш корпоратив умотала-а у нас был пустой праздничный стол. Или вы не в курсе, что его не платят? Не всегда люди бегут покупать золото-бывает сидишь несколько дней бесплатно или капнет 100р. Личный план не считается-сколько я его раз перевыполняла, а капает денежка не мне, а УО. Заставляют выходить по4 человека в смену. Людей нет. Если продал дешевую безделушку золотую-процент делится на 4 человек. Много так можно заработать? Выхода нет-в овощных ларьках есть выход-а здесь нет. Самая бедная и самая жадная и неблагодарная кампания 585. Узаконенное рабство. Хотя рабов на плантации еще и кормят. А мы проедаем свои деньги и на такси. Работа допоздна. Плюс еще 2 часа на выкладку и наоборот товара. И это время никто не оплачивает. Вам еще хочется сюда прийти поработать? Поохранять драгоценности бесплатно?

Улучшить-назначать адекватных дго. Ценить труд работников и оплачивать соответственно. Замотивированный работник-ценный работник и верный. От такого прибыли в кампании будет больше. Платить людям оклад-вы пишите, наверное, для трудовой инспекции здесь, что платите.?На самом деле мы все здесь знаем правду. От того, что он прописан в договоре-платить его не стали.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма который зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Лазаревское

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Привет всем желающим стать новым сотрудником этой компании! Пожалуйста, не тратьте свое время и нервы! Оклада прописанного в трудовом договоре нет, зп копейки (бывает сидим за ноль рублей в день), помещения для приема пищи нет,  ДГО (привет!), которая не может ответить НИ НА ОДИН ВОПРОС сотрудников, не знает даже как пользоваться сканером, врет в лицо по поводу зп и не краснеет, обучения нет, за то требований выше гор. Короче, ребята, не вздумайте!

ЗП, мотивацию, отношение к работникам.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Волгоград

Продавець-консультант

Плюсы:

Попала и я в эту шараж-монтаж контору… Первые пару месяцев ходила на работу только с удовольствием, зп 35000 выходила смело, но без труда так сказать… но в данной компании к сотрудникам относятся как к скоту, мало того, что там пашешь по 13 часов на ногах, а это еще по 23 смены в месяц, не видишь ни дома, ни семьи, как компания обходит ТК по переработке часов я незнаю, там как буд-то свое государство со своими законами! Людей нет в магазине-идите раздавайте листовки, и это все БЕСПЛАТНО, в твой выходной тебя смело могут вызвать на работу, потому что кто-то пошел на больничный, а если у тебя планы и ты не вышла, акт на тебя составляют за невыход в смену! Короче, оклада нет, хотя говорят, что он где-то у них есть, 13 часов на ногах можешь отстоять за 100 руб и один фиг останешься виноватой, не потому что людей нет, а потому что ты не смогла людям впарить что-то в кредит или в рассрочку, если у них нет денег! убежала и не жалею! и теперь другим не советую… жалко только свой любимый коллектив магазина, очень скучаю по девчатам, а мадам Поповой-продавщице снега и ее подруге ДГО Дегтянниковой-больших продаж и поменьше шила в попе)

Оплата труда должна быть достойной, а не по средним зарплатам Волгограда, трудовую инспекцию нужно на вас и тогда все будет ок.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Если вам не удается решить вопрос со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Орел

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об управляющих и работников 585! Прошу за

Плюсы:

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об управляющих и работников 585! Прошу заметить и я ещё не приступила к работе, а уже была шокирована отношением! Вы назначили мне время на собеседование, придя по назначению, удивилась, что руководителя не было на месте и мол она не в курсе, что предстоит собеседование! Девочки сотрудницы посмотрели на меня как на бомжа с помойки, простите за выражение! И я на минуточку имею высшее образование и работаю бухгалтером и при этом хорошо одета и опрятна! Я заполнила анкету, после чего продавец позвонила начальнице и сообщила что у неё встреча! Она ответила, что не может подойти и мне потом перезвонят! Но я то знаю, что никто не позвонит! Да и я подумаю теперь идти или нет, работать с такими людьми! Вообщем теперь я понимаю почему много отрицательных отзывов! Очень бы хотелось чтобы вы обратили на это внимание) вы работаете, ищите сотрудников, а они и не нужны похоже) спасибо.

Улучшить, прежде всего, отношение сотрудников! Работать ними непосредственно и обратить на это огромное внимание!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о собеседовании. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Ярославль

Управляющий магазином

Плюсы:

Плюсом был коллектив, который уже был почти набран, и расположение самого магазина.

Минус, отношение к людям. В декабре снизили мотивацию, т. е зарплату, а точнее процент от продаж до копеек. Зарплата сотрудников была 500–700 р за смену, 13 часовой рабочий день. Желающих работать было мало, постоянная текучка кадров. График 2/2 был в мечтах, 5/2 это норм, а иногда и 14/1. Но самое главный минус, даже если вы хорошо работаете, стараетесь, и вдруг задали неугодный вопрос по оплате труда, или графику, или не понравились Наталье Бордуковой (ДПП) то вас сразу уберут, ДГО создаст невыносимые условия для работы, типа вы сами ушли. И то что коллектив потом весь развалится никого не интересует. Наберут других. Главное чтоб вы не работали хорошо, а молчали и подхалимчали руководству, это приветствуется. Компании развитие не нужно, здесь ценят ложь и лицемерие. В Ярославле 100%, все на личной симпатии. Такая огромная компания, а управляющие люди работают не на профессионализм, а на собственные амбиции.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Мы не ограничиваем сотрудников в количестве рабочих смен, чтобы они могли зарабатывать столько, сколько хотят. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Изменение мотивации происходит только с целью увеличения дохода сотрудников. Если вам не удается решить вопрос со своим прямым руководителем, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Чтобы их знать надо работать в этой компании.

На собеседовании меня расспрашивали хочу ли я детей, про личную жизнь, пришлось писать ВСЕ данные о своих родственниках. Меня это оттолкнуло. Я понимаю во время стажировки или первых дней работы интересоваться, но не на первом же собеседовании такие вопросы задавать… про детей и декрет… не этично как-то со стороны hr-директора.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. При заполнении анкеты кандидат соглашается на обработку персональных данных. Заполненная анкета, любые данные из неё не подлежат передаче третьим лицам. Если вы хотите отозвать свое согласие на обработку персональных данных, обратитесь, пожалуйста, к руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Официальное трудоустройство, хороший коллектив. В целом все устраивает, кроме зарплаты.

Снижение мотивации за продажи два раза за 2019 год- в феврале и октябре. Для чего так обижать сотрудников, которые прямым образом приносят доход компании, и за счёт них обогащаться? Зарплата в сравнении с прошлым годом уменьшилась почти в 2 раза, тогда как выручка не уменьшилась. Сократите лучше армию ненужных должностей в УК и директоров, они побольше нашего зарабатывают. Только не пишите в ответ, что мы можем зарабатывать от 50-ти тысяч в месяц и больше, это смешно и неправда! Если продавцы будут хорошо замотивированы, то и продажи будут выше, поймите вы! Мы приходим на работу ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не покрасоваться за копейки среди ваших золотых побрякушек.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда соблюдаем ТК РФ, своевременно производим выплаты. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Так как мы являемся франчайзинговой сетью, ситуация могла произойти в магазине наших партнеров. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Улан-Удэ

Продавець-консультант

Плюсы:

за время работы 2 раза сходила в декрет, здесь все замечательно! Все выплаты вовремя, без задержек, также белая зарплата.

Что за проблема с подарками для детей на Новый год? У меня двое детей. В октябре 2019 вышла на работу, работаю по сегодняшний день. Подарки пришли, но меня в списке нет! Аргументировав это тем что списки составляли в сентябре! Так до нового года 3 месяца! Люди увольняются, устраиваются, выходят из декрета. Неужели эти списки нельзя дополнить!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Бийск

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Работа с покупателями была для меня всегда в радость, а не в тягость. люблю помогать людям решая их задачи для чего нужно украшение. Очень приятно получать слова благодарности когда работа выполнена на ура.

Проблема была только с продажами, а именно «забирали продажи» это ак называется когда с покупателем выбрали изделие и готов его приобрести, только доходим до кассы и тут старший продавец ставит свой пальчик просить продажу на неё, сопротивление бесполезно начинает кричать при покупателях. неоднократно выше руководитель над старшем продавцом была проинформирована подобными жалобами. Но предложили просто перевестись на другой объект. И самое главное последнего расчета при увольнении не ждите! Зп в реальности до 20000 У коллеги была за месяц 12000 А обещают 50–60000

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному инциденту. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Никаких плюсов нет.

Компания абсолютно не соблюдает ТК РФ. При трудоустройстве 2 экземпляр трудового договора не выдали, сказали подпишем и потом отдадим. Позднее, на мою просьбу предоставить мне мой экземпляр, Управляющая мне говорит «а зачем? Там все-равно ничего хорошего для вас нет» Это и можно считать девизом данной компании. В шаблонных ответах на другие отзывы они пишут, что у них есть оклад. Да де-юре есть, де-факто нет. И по номеру телефона, который они указывают, тоже никакой информации не дают, все вопросы по поводу оклада, которого нет, к бухгалтерии, а с ними не связаться, никаких номеров нет, что в принципе очень удобно для них в плане избегания неудобных вопросов. Далее, полное отсутствие корпоративной культуры (хотя тут не могу говорить за все магазины, все зависит от УО и ЗУО) Оскорбления, сплетни, разборки при клиентах на повышенных тонах. Нервы портятся после такой работы, сплошной негатив. Возможности нормально поесть тоже никакой нет. Уволилась 3 декабря и мне благополучно не заплатили половину зарплаты, позвонила на горячую линию, там сказали, запрос отправили, ну и на этом все. Внятного ответа я так и не получила. Денег нет, но вы держитесь. Отдельного внимания заслуживает "система штрафов". Это вообще поле для разгула начальника, можно "штрафовать" даже за то, что не ответил на какой-либо очередной тупой вопрос, потому что работал с клиентом. Вот и все, что хотелось сказать. Я до трудоустройства читала здесь отзывы, но решила все-таки попробовать, теперь жалею. Не тратьте своё время и силы, здесь к людям относятся как к расходному материалу. Забудете про дом и семью и будете впахивать по 19–23 смены в месяц.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда соблюдаем ТК РФ, своевременно производим выплаты. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма которой зависит от выполнения показателей и не ограничивается. В нашей компании предусмотрены перерывы для отдыха. Так как мы являемся франчайзинговой сетью, ситуация могла произойти в магазине наших партнеров. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Плюсы:

Изначально когда устроилась в мае 2019 была просто в восторге, мотивация дополнительная вполне устраивала так как была в рублёвом эквиваленте, % за выполнение плана, Всё ок, но потом Всё изменилось. Это матом назвать это руководство. .срезало нахрен все %% сегодня 24.12.2019 год у руководство значит праздник на Новый год будет, а мы с девчонками остались без зарплаты под Новый год так как уже неделю не можем выполнить план народа нет и соответственно зарплаты тоже нет работаем по 14 часов на ногах за 1.000 руб в лучшем случае, а то и за 500 руб ждали Новый год праздничные продажи, но такогого не случилось народа просто НЕТ. Дорогое руководство вы уже наверно на Бали жопу толстую греете, а нам даже праздничный обед не на что купить. Спасибо вам большое за праздничное настроение. И как вы в письме написали спасибо за НЕПРИЛИЧНО БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ. Р. S у меня лично выполнение плана на данный момент 180% а зарплата меньше чем летом когда Я была стажёром.(меньше чем у всех потому что в те дни которые я работают люди которые в принципе не хотят работать) Вы что там курите ? Ваша мотивация дерьмо полное. Почему люди которые не выполняют план из года в год до сих пор работают в вашей компании и занимают высокие должности УПР и ЗАМ упр? ?? И они меня на планёрке учат работать так вы их сначала научите. …а то из курилки вылизают только на обед чтобы сходить. Вот как-то так.

Всё! ! Сменить Всё рукаводство, рыба гнеёт с головы! Изменить мотивацию вернуть проценты за серебро и золото. Увольнять людей которые не выполняют план личный. Эти твари тянут ко дну людей которые безумно хотят и любят работать.

Плюсы:

Ужасное отношение с порога! Задают очень глупые вопросы: А вы замужем? А парень есть? А деток не планируете? А вы знаете у нас очень сложная работа, на ногах весь день и разгружать в начале смены очень тяжелые коробочки с золотом, так что людям с каким либо заболеванием, а особенно опять БЕРЕМЕНОСТЬЮ тут лучше не работать. Боже, с чего вообще это слово?!, к слову я худенькая и маленькая, если вы думаете, что человек который просто хочет работать официально идёт туда только ради каких-то пособий или чего-либо ещё, о которых я даже не знаю, то вы глубоко ошибаетесь, просто отвратительное отношение… Много чего ещё, что я пожалуй не буду писать…

Всё.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. В нашей компании кандидаты проходят индивидуальные собеседования. Т.к. мы являемся франчайзинговой сетью, ситуация могла произойти в магазине наших партнеров. Для проведения проверки необходима более детальная информация, свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Самара

Плюсы:

Не идите работать в эту компанию! Сначала вам будут платить копейки (у меня вышло 10к за месяц), а потом не смотря на то, что вам должны были заплатить ещё по договору, никто вам ничего не заплатит. А когда вы уволитесь, потому что нести постоянную ответственность за всю ювклирку за такие гроши — это слишком, вам заплатят ровно половину того что вы заработали. А остальное придержать как «премию» на рассмотрении. График у вас может быть 2 на 2 а может быть и просто адовый, в зависимости от объекта. Полный разводняк. Просто используют рабочий персонал.

А не важно что улучшить. Никому вы не нужны, и никто вам ничего не улучшит!

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. У всех сотрудников есть фиксированный оклад, его размер прописан в трудовом договоре, а также дополнительная мотивация, сумма котороый зависит от выполнения показателей и не ограничивается. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Работает в компании 5 – 10 лет

Плюсы:

Карьерный рост, поддержка начинающего сотрудника на всех этапах развития, дружный коллектив, своей зарплатой вы управляете самостоятельно, компания дает зарабатывать «потолка» нет, гибкий график, обучение сотрудников на высшем уровне! в самой интересной сфере «Ювелирные украшения»! Рекомендую всем!

увеличить количество магазинов в Магнитогорске.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Желаем вам дальнейших профессиональных успехов!

Калуга
Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Один большой плюс это коллектив!

Компания вовсе не работает по ТК РФ Переработка не оплачивается, хотя в месяц отрабатываешь в среднем 19 смен по 12 часов С графиком работы просто забываешь о семье, детях, видишь всех только утром и вечером спящих Начальство не ценит своих сотрудников.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Наша компания всегда соблюдает нормативные акты РФ, включая ТК, и своевременно производит выплаты. Рабочий график составляется и оптимизируется с учетом всех пожеланий. Дополнительные вопросы вы можете задать руководителю отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Управляющий

Плюсы:

Вовремя выплачивается зарплата.

Проработала в компании 5 лет. Объект сменил адрес, продажи снизились, в целом на Карла Маркса. Начался прессинг от ДГО и Дф, с переходом на личности. Предложили уйти на удалённый объект с понижением в должности, с чем не согласна. Предложения по улучшению работы от ДГО раздавать листовки, но ПК не устроены промоутерами, все возмущены.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Спасибо, что проинформировали. Для уточнения более подробной информации свяжитесь, пожалуйста, с руководителем отдела персонала по электронной почте radivas585@zolotoy.ru или по телефону +7-931-335-6369.

Екатеринбург

Плюсы:

При отправлении резюме, со мной связались в течении часа. Сообщили что пригласят на собеседование в течении нескольких часов. Через час со мной связалась девушка и пригласила на собеседование и заполнение анкеты. Предложила воем удобное для меня. При собеседовании со мной общались по опыту работы, ключевым навыкам. Рассказали о карьерном росте, и возможности развиваться в компании. График работы и заработная плата. Жду результаты собеседования.

Все хорошо.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! Желаем успехов в ваших профессиональных начинаниях.

Екатеринбург

Плюсы:

Классный коллектив ради которого ходишь на работу с удовольствием. Официальное трудоустройство и белая зарплата. Возможность работать рядом с домом и гибкий график. Очень хорошо построена система обучения новых сотрудников. Удобные и комфортные места для работы. При трудоустройстве тебе выдают форму, знакомят и учат всему, что необходимо для успешной работы.

Я бы порекомендовала выпустить новую более стильную и презентабельную форму для сотрудников.

Ответ представителя «585*Золотой»

Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв о работе в нашей компании. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях!

В августе 2011 года Компания запустила в работу магазины с новым брендом «ЗОЛОТОЙ». На сегодня «Золотой» — это молодая и динамично развивающаяся ювелирная сеть. Магазины представляют собой новый формат ювелирных магазинов, демонстрируя комплексный подход к продаже ювелирных изделий.

В настоящее время в нашей Компании открыто 530 магазинов по всей России и по планам развития мы открываем несколько магазинов ежемесячно.

На сегодняшний день в компании «Ювелирная сеть 585» работает более 4 000 сотрудников в Управляющей Компании и пяти Территориальных Дирекциях — Юг, Сибирь, Северо-Запад, Центр, Урал. Все сотрудники принимаются на работу в Компанию и работают по ТК РФ.

С самого начала своей работы во главу угла мы поставили желания своих покупателей, построив в соответствии с их ожиданиями свою маркетинговую политику.

В нашей Компании есть такие направления как: розничная продажа ювелирных изделий, элитной бижутерии, брендовых часов и оптики, а так же — микрофинансовая деятельность, потребительское кредитование и собственное ювелирное производство!

Мы следим, чтобы качество ювелирных изделий, которые мы предлагаем, соответствовало требованиям рынка. Для достижения этой цели мы работаем с лучшими российскими производителями ювелирных изделий и постоянно увеличиваем количество партнеров. Благодаря этому в наших фирменных магазинах представлен ассортимент, ориентированный на широкие слои населения.