585, Золотой

• 585, Золотой, фото 5
  • 585, Золотой, фото 6

Отзывы о 585, Золотой

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 23.04.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Наша компания активно работает над решением данного вопроса, мы расширяем штат сотрудников и оптимизируем графики работы. Руководители стараются составлять рабочий график с учетом пожеланий сотрудников.

Что можно улучшить: В случае, если вам не удается решить вопрос по графику со своим прямым руководителям, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369.

Плюсы: Что хорошего то только коллектив и зарплата без всяких задержек!

Что можно улучшить: График ужасный, 5 выходных от силы в месяц! В выходные норма по 3 человека только продавцов!( что вообще не к чему ) Если Вам не нужна личная жизнь и вы хотите “жить“ на работе, приходите в эту сеть!

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 12.04.2018. Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Согласны, что со стороны руководителей такое отношение не допустимо. Главная задача руководителей - мотивировать, помогать сотрудникам в решении возникших проблем, развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю. Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Что можно улучшить: В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

ЕкатеринбургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Добрый день. Наконец то решила написать отзыв о работе в сети 585 "Золотой". Проработала я пару месяцев и уволилась по состоянию здоровья. В первую очередь хочу сказать огромное СПАСИБО заведующей островка в меге! Работа с ней была самым лучшим за мое не долгое пребывание в сети! Всегда поможет, объяснит, покажет и расскажет! А как работает с покупателями, я смотрела и понимала что мне до нее еще учиться и учиться!! Для меня наверно плюсы на этом заканчиваются! ДГО- человек с очень сложным характером, грубая, хамит. Проблемы сотрудников не решает вообще, сама толком ничего не знав еще и спрашивает. Проблемы со штрафом необученного сотрудника так для галочки делала вид что решает. Требовала документ постоянно который был предоставлен не раз! Территориальный директор не умеет правильно формулировать вопросы, а когда ты отвечаешь не правильно на не правильно поставленый вопрос начинает нервничать и спрашивать как вообще так можно работать! Про выплаты зп нареканий нет. Все приходит исправно и без задержек! Выплаты после увольнение и больничного листа пришли в течении 2х дней после заявления. Проходят обучения в спец.программе стабильно!

Что можно улучшить: Проводить обучения по работе с персоналом для директоров! Очень по хамски общаются с персоналом

Работает в компании 3-5 лет

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 03.04.2018. Данный случай недопустимый. Информация передана вышестоящему руководству, просим вас повторно написать на почту radivas585@zolotoy.ru и указать информацию о звонке. Не волнуйтесь, мы обязательно разберемся в данной ситуации.

Т.Т

Плюсы: К Комментарию от 2.04.2018 хочу дополнить... после того как оставила этот комментарий мне начала звонить региональный управляющий и кричать в трубку "-якобы что за детский сад пишите ...жду от вас заявление "как управляющая не может адекватно ответить на наши вопросы"меня принуждают написать заявление ...С вышестоящим руководством связаться не могу на мои вопросы никто ответить не может.Ещё и заставляют уволиться чтобы вообще не выплачивать мою з.п. Первый раз сталкиваюсь с столь не воспитанными руководителями которые даже не знают СВОИХ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАНАСТЕЙ!Думаю примут меры и накажут таких руководителей.

Что можно улучшить: Уже ничего не поможет ...Хотя если поменять регионального может и улучшения будут!!!

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 02.04.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся.

Что можно улучшить: По вопросам невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству. В случае возникновения любых вопросов или предложений, вы можете обратиться к Директору по качеству по email: radivas585@zolotoy.ru.

Торговый товаровед

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю в компании 1 месяц ....через две недели посчитали ревизию выявили недостачу и того кто воровал эти деньги...в итоги повесил эту недостачу на продавцов ...на вопрос почему с нас удержали зп никто ничего не может сказать руководству вообще плевать,хотя изначально уверяли что с вас ничего не удержат вора нашли и т.д и т.п ..теперь не письменного объяснения почему с нас удержали эти деньги не чего не хотят присылать...и говорят пишите заявление на увольнение...отработала месяц без выходных ещё и осталась должна компании ...одним словом дурдом не советую туда идти . даже объяснить толком ничего не могут...

ПК

Плюсы: Компания полное ... До сотрудников вообще нет дела... Мы с сотрудниками выявили недостачу, по которой выявили человека, который всем этим занимался (на неё открыли уголовное дело). Но всю недостачу почему то разделили на всех сотрудников... Вопрос!!!!! Стоило ли сообщать об этом????? Её уволили по собственному желанию, а мы это всё разгребать должны (((У всех семьи, дети, а мы остались без зп((( Куда смотрит служба безопасности???

Что можно улучшить: Руководство сообщает, что ни чем нам помочь не может... Хотя после обнаружения хищения нам утверждали, что нести всю ответственность за кражу будет тот человек, которого задержали... В итоге отработав месяц (не по нормативам) нам вынесли взыскание на всю нашу зп... При этом предложили, что если мы не уйдём с работы, нам дадут рассрочку на какое то время чтобы рассчитаться... Вопрос!!! За что??? Почему человек, который взял эти деньги, написал заявление на увольнение и получил свой оклад в течении 3 дней, а я должна работать и выплачивать??? Что за несправедливость??? Что это вообще за компания такая??? Ужас

Продавец кассир

Плюсы: Ужасно.

Что можно улучшить: Уволилась ,а зарплату так и не выплатили

Руководитель отдела качества

Плюсы: Добрый день, данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца-консультанта от 26.03.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Согласны, что такое отношения руководителя к сотрудникам неприемлемо. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся. По вопросам о нарушении условий труда обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону к Директору по качеству.

Оплата труда-Начальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост

Руководитель отдела качества

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 21.03.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Обязательно разберемся в случившемся. По вопросам невыплаты заработной платы обращайтесь к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.

ПермьРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: ЗП,коллектив

Что можно улучшить: ДГО боги...все без опыта,на просьбы сотрудников о личных нуждах отвечают отказом...ещё бы работала,но «попросили» ушла...т.к работать в таких условиях просто не возможно,запугивают,штрафы,магазины закрываются. Бог им судья

СаратовРаботал в компании меньше года

Плюсы: Я уволилась месяц назад,мне всё ещё не выплатили часть заработной платы.Так же я написала претензию,на которую мне не ответили и даже всё ещё её не приняли.Договор мне на руки не выдали.В договоре прописан оклад 8500,который тоже не выплачивается.Почему?В договоре слова о том,что он будет выплачен если сотрудник не выполнит план,нет.Получается,что оклад оседает у кого-то в кармане.

Что можно улучшить: Все

Директор по качеству

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Управляющей от 16.03.2018. Благодарим, что поделились вашей ситуацией. Мы всегда готовы помочь нашим сотрудникам в случае возникновения рабочих проблем.

Что можно улучшить: Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.

Руководитель отдела качества

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Продавца от 12.03.2018. Спасибо, что поделились с нами вашей ситуацией. Мы поможем разобраться в случившимся и решить данную ситуацию.

Руководитель отдела качества

Плюсы: Здравствуйте. Данный отзыв будет ответом на предыдущий от Товароведа от 12.03.2018. Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании. Главная задача руководителей - мотивировать и развивать сотрудников, помогать им проявлять в работе сильные стороны и расти профессионально. Мы сожалеем, что вы оказались с такой ситуацией. Мы обязательно проведем служебную проверку по данному случаю.

Что можно улучшить: Для уточнения подробностей просим вас связаться с нами по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Управляющий

Плюсы: Зарплата

Что можно улучшить: Все зависит от ДГО. Политика компании- каждые пол года менять Дго, и никто не спрашивает, нужно вам это или нет. Дго был очень хороший человек, к сотрудникам относился как к людям. Поменяли Дго- весь коллектив уволился, включая меня. А Дго даже не поинтересовался о причине ухода, т.е. на сотрудников здесь наплевать, лучше набрать новых, чем сохранить старых, опытных. Обидно, работа нравилась, увольняться и не собиралась, жаль, что пришлось..

Плюсы: Не обнаружила.

Что можно улучшить: Отправила резюме на должность продавца. Перезвонила девушка, и начала проводить собеседование по телефону. Спросила кем я раньше работала. Я сказала, что все подробно описала в резюме. На что она мне ответила нахальным тоном, что обычно на собеседовании на вопросы отвечают. Я ответила кем и где работала. Она спросила, почему вы решили сменить сферу деятельности. Я ответила, что хочу попробовать себя в продажах. На что девушка мне на другом конце провода ответила: ну и пробуй себя в другом месте. Вот такой уровень HR-менеджмента у федеральной ювелирной сети.

РязаньРаботал в компании 3-5 лет

Товаровед

Плюсы: Работа перспективная, проработала 2,5 года все бы не чего ну управляющая заставляет пробивать на неё твои продажи, то есть я работаю с человеком всячески доказываю ему что это изделие как ни что другое ему подходит как только дело доходит до кассы все сразу налетают и говорят на кого пробивать! После этого не хочется с человеком работать а зачем все равно ты от этого ни чего не получишь мало того управляющей набиваешь тут ещё и зам есть ей тоже надо!! бред какой то!

Что можно улучшить: График

Эмальто