Работа в КореаТрейд
Нижний Новгород
HR менеджер

Отзывы о работе на должности HR менеджер в компании КореаТрейд — Нижний Новгород

Производство

HR менеджер

Нижний Новгород,
декабрь 2021
Работаю с конца октября. Менеджер. Уже получил 2 зарплаты за это время. Выплатили в срок, как было оговорено при поступлении. Неплохо. Работа в целом несложная, главное, уметь общаться с людьми. Моими обязанностями было обработка телефонных звонков с людьми, которые поступают на вакансии.Проводил собеседования с клиентами. Ну и ещё типа такого некоторые моменты. Одним словом, формировал базу кандидатов. Работодатель чёткий, знающий все нюансы компании, положительный. Требовательность, выполнение своих обязанностей это в приоритете. Выплачивалась однажды премия, скажем так за успех в выполнении должностных обязанностей. Мелочь, но приятная. Коллектив неплохой, правда, стабильности не ощутилось за время моей работы в компании. Люди приходят, пробуют, уходят, на смену идут другие. В принципе работать можно. Скоро грядёт корпоратив в компании.
График работы бывает не всегда таким, как называли перед поступлением на работу. Иногда бывают переработки.