Работа в SUNLIGHT (Санлайт)
Оценка работы SUNLIGHT
4,8
4,6
4,8

Отзывы сотрудников о компании SUNLIGHT

Пенза

Продавець-консультант

Плюсы:

Условия работы обещенные, не совпадают с реальностью (

Работа в компании Санлайт, зря потраченное время. Обещенного графика 2/2 нет. З.п. идёт только процент от продаж, минимальный процент ((выхода и оклада нет. Директор занимается только бумажной работой, помощи не было с её стороны ((как по звонку уходила домой, и ей было совсем не интересен её коллектив! Плохой руководитель.

Работник склада

Плюсы:

График работы, два раза в месяц зп, в отпуск оплачиваемый хожу, на больничном раз была, оплатили. Работа понятная, коллектив приличный, руководство нормальное. Работу люблю!

Условия работы, складское помещение требует модернизации.

Владимир
Плюсы:

Меня сразу взяли, так как у меня опыт работы и плюс образование товаровед. Сначала работала продавцом, потом кладовщиком, потом попросилась снова в продавцы, поставили старшим на смене. Мне нравится больше общаться с покупателями, у меня очень хорошо получается продавать, иногда думаю, что я прям создана для этой работы.

Зарплата неплохая, но если руководство решит поднять ее, против не будем, инфляция действует на нервы.

Омск

Плюсы:

В целом скажу, что меня в работе устраивает график, у меня 2/2 и то, что зп уже нормальная, стало хватать, не сравнить с тем, как вначале платили. И коллектив свой люблю, хорошие девочки в смене со мной.

Проводить обучения за счет организации.

Казань

Продавець-консультант

Плюсы:

Я работаю в Санлайте год, недавно отметила юбилей) Трудный был год, адаптировалась долго, привыкала, училась. Но мне все же нравится работа и год прошел с пользой. Сейчас вышла на тот уровень зарплаты, который позволяет мне жить и не просить денег у родителей. Спасибо им, что поддерживали меня. У меня честолюбивые планы, хочу дорасти до директора магазина.

Поднять %

Продавец универсал

Плюсы:

Можно я коротко, но по существу, у нас работа самая обычная, работа продавца-консультанта, но эта работа с красивыми изделиями и в красивом магазине, плюс мы сами всегда красивые, мне нравится это. А то, что объемы большие, поток людей большой это да, это про нас. Бывает, что к вечеру язык не говорит уже. А бывают дни спокойные, но тогда и процент ниже.

Не задерживать после работы сотрудников.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Устраивает: режим работы, специфика работы, наличие формы. Обувь можно удобную надевать, не возбраняется. Если работать спустя рукава, то продажи будут маленькие, соответственно зп будет невысокая, я стараюсь, активно работаю, так что зп у меня хорошая.

все окей.

Плюсы:

Я работаю в санлайте в большом магазине, пришла без опыта работы продавца, была кладовщиком до этого. Научилась работе с клиентами быстро, сама продавать начала уже сразу после стажировки. Коллектив большой, одновременно 8 продавцов работает, директор у нас адекватная, помогает нам, не вставляет палки в колеса. Но нужно быть внимательной, чтобы не было недосдач.

меня.

Продавец универсал

Плюсы:

Работа достаточно интересная, сложно конечно бывает, но с украшениями все же работать приятнее ну и ответственность большая. ЗП особенно в период прздников хорошая выходит и своевременно — 2 раза в месяц, перед нг и 8 марта получаем больше всего, всегда бы так) Вообще ювелирка такая сфера, люди приходят за подарками, никто не скандалит, все как-то ровно.

не могу ничего сказать.

Продавец-универсал

Плюсы:

Я год с небольшим работаю в Санлайт, первые полгода было тяжко, меня даже два раза штрафовали. Но постепенно научилась все делать быстро и ценики делать, и с клиентом общаться, и продажи у меня пошли хорошо. И вот раз даже премию получала, лично директор меня хвалила, это приятно и стимулирует работать дальше. Наш магазин планировали закрыть, очень расстроилась, так как мне нравится здесь, помещение большое, да и от дома всего две остановки, пешком хожу. Но не закрыли, работаем дальше.

зарплату.

Работник склада

Плюсы:

Собеседование быстро прошла, взяли почти сразу, а вот потом входила в курс дела туго, уже было желание уйти, бросить все, но перетерпела и осталась. А потом меня перевели на склад, так как я знала программу и изначально гооврила, что хотела бы не с клиентами работать, а на складе. Мне пошли навстречу и я теперь на складе. Нравится, не сложно, справляюсь.

Больше совместных мероприятий, чтобы знакомиться с коллективом.

Нижний Новгород

Продавец-универсал

Плюсы:

Я согласна с некоторыми отзывами, написанными в негативном ключе. Дело в том, что новичкам трудно, некоторые девушки не выдерживают и уходят, это их право. Но я перетерпела, научилась, нашла подход и к коллективу и главное к директору. И работаю и получаю хорошую зарплату. Да, график немного странный временами, да, на прием пищи немного времени, но такая работа у частника, у меня уже опыт есть и я знаю, что много где так. Мне нравится специфика работы, это интересно и работаем в чистоте и тепле, не нужно выгружать коробки и таскать их, как в продуктовых и строительных магазинах.

есть над чем работать.

Тверь

Плюсы:

Продавцом в Санлайте я тружусь уже два года. По началу было не просто, сейчас уже втянулась. Процент с продаж у меня хороший выходит, в высокий сезон зп доходит до 90 тыс, выплата зп 2 раза в месяц на карту, без конвертов и прочей серой ерунды. В предпраздничные дни за подарками многие к нам идут, проблем с покупателями нет. Все официально, больничный оплачивали мне всегда.

Есть ньюансы, руководоство о них знает и работает в этом направлени.

Продавец-универсал

Плюсы:

Работаю в большом ТЦ в центре города, народу всегда много. Единственное, приходится соответствовать дресс коду, продавец обязательно должен носить корпоративное черно-красное платье, в целом оно ок, не плохое, но форма меня всегда раздражала, еще со школы. Сама работа продавца мне нравится и зарплаты хватает, получается совмещать с учебой график.

больше корпоративных мероприятиий.

Новосибирск

Плюсы:

Для меня главным в устройстве на работу было: известная компания и стабильные условия оплаты труда. Не ошиблась. Зарплата во время, соц. пакет есть. Компания развивающаяся.

больше платить, денег нам, денег) И хочу директором магазина стать)

Ростов-на-Дону

Продавец-универсал

Плюсы:

Условия работы меня устраивают. Все официально с договором. Отношение более менее нормальное, тут наверное как с коллективом повезет и с маазином. Со моим опытом продаж меня сразу взяли, собеседование длилось не больше 30 мин.

хотелось бы работать строго 2/2, но приходится выходить в свой выходной.

Продавец-универсал

Плюсы:

Я пока только пол года тут. Девочки коллеги работают уже давно, больше двух лет все. Мне первое время помогали, подсказывали если я путалась. Сначала допустили только на серебро первый месяц. Сейчас, спустя пол года трудных моментов почти нет, работаю полноценно со всем ассортиментом, на золото конечно процент с продажи больше. Зарплата нормальная выходит.

Поднять зп.

Нижний Новгород

Оператор склада

Плюсы:

Колл-центр Санлайта это мое второе место работы. О первом неудачном работодателе даже и вспоминать не хочется. Тут меня все устраивает, офис комфортный в БЦ, есть столовая. Зарплата стабильная, иногда можно брать доп.смены. Коллектив и руководитель КЦ хорошая, адекватная ну и в целом все супервайзеры тоже вежливые, никто не хамит и не посылает когда просишь помощи.

соблюдать график.

Уфа

Плюсы:

Я без опыта пришла, обучили, рассказали, ввели в курс дела, присматривали за мной первое время, чтобы не напортачила. Месяц длилась стажировка, платили мало, как вышла на постоянку, оформили доки и зарпалат выше стала. Работы много, особенно в предпраздничные дни.

Для улучшений нет предела.

Саратов

Консультант

Плюсы:

На стажировке трудно в том плане, что ты вроде как собаке пятая нога. Но когда все изучила, сдала технику безопасности и еще ряд вопросов директору, начала уже сама выходить на клиента. Это веселее, день быстро проходит, это еще совпало с предновогодней суетой, мне понравилось. Если на момент стажировки было желание уйти, сейчас передумала, до лета буду пока работать, там посмотрим. Коллектив нормальный, многие давно работают, новичков мало.

ЗП не очень высокая, но ее вовремя платят, нет штрафов.

Лучшие друзья девушек и работа с ними

Sunlight Brilliant – это прекрасное название принадлежит компании, которая вот уже 20 лет делает прекрасный пол еще красивее. Санлайт занимается производством и продажей великолепных ювелирных украшений. Торговая сеть магазинов и онлайн-гипермаркет поражают шикарным ассортиментом изысканных ювелирных изделий. Прикоснитесь к искусству – устройтесь на работу в компанию Sunlight, отзывы сотрудников которой размещены на страничках нашего сайта.

Золото-бриллианты

Сеть магазинов Санлайт распространена во многих городах, а интерент-магазин осуществляет доставку. Благодаря этому Вы сможете купить ювелирное изделие данного производителя, находясь в любом уголке страны. Компания славится высоким качеством своих произведений, все мужские и женские коллекции отличаются особым шармом и изысканностью, а многие являются эксклюзивными. Каждое украшение проходит контроль качества, чтобы клиенты всегда оставались довольны своими покупками.

Работа в Sunlight

Санлайт предлагает замечательные условия не только для клиентов, но и для сотрудников. Узнать правду о заработной плате, графике работы и перспективах на будущее можно из отзывов о работодателе. Их них Вы почерпнете интересные и достоверные факты. Отзывы о работе в Sunlight помогут узнать о компании больше, чем расскажет менеджер на собеседовании, и избежать многих форс-мажорных ситуаций при трудоустройстве.

Фото от сотрудников компании SUNLIGHT

Видео о компании SUNLIGHT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SUNLIGHT

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SUNLIGHT для трудоустройства?

⚡ Из 212 сотрудников компании SUNLIGHT 188 рекомендуют работу в компании, 14 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 76 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SUNLIGHT

212 сотрудников компании SUNLIGHT оценили оплату труда на 4,8 из 5

💼 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают начальство компании?

212 сотрудников компании SUNLIGHT оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают карьерный рост в компании?

212 сотрудников компании SUNLIGHT оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5