Работа в КореаТрейд

КореаТрейд: отзывы о работе на должности

Работала чуть больше года, ушла в декрет. Работа мне нравилась, хоть и объемы большие. Зарплату выплачивали стабильно и без задержек. В коллективе бывали недопонимания, но в женском по другому никак.
Премии ежеквартальные и в конце года . в целом все устраивает

январь 2022
Хорошая компания. Оформлялась в соответствии с ТК. Зарплата удовлетворяет. Полная занятость на работе.Нравится своя специальность, обрабатываю звонки, заявки,а также в мои обязанности входит сопровождение клиентов новичков по вопросам до начала сотрудничества. С работодателем отношения адекватные.
не устраивает 2х разовая выдача заработной платы, а так все неплохо.

январь 2022
Работаю на данный момент,притираюсь пока ко всему, со всем знакомлюсь. Обрабатываю входящие звонки и заявки. Хорошая торговая компания, все устраивает, в общем. Девчонки отличные, есть несколько человек мужского пола, хорошие сотрудники. Обстановка рабочая, не напряжённая. Есть премии, получали менеджеры. А также удаленка. Очень удобно.
Недолгий срок работы, поэтому пока не отмечаю для себя недостатков работы в компании. Работать интересно, не сложно.

январь 2022
Устраивал график работы, место расположения, заработная плата.
Коллектив не очень в то время сложился, была текучка, не успевали срабатываться, толком познакомиться, как приходили другие.
Работодатель ставил задачи, необходимо было их чётко исполнять, чтобы получить свою зарплату вовремя и в полном объёме.
Мне было не сложно работать в компании, в общем.
Рабочее место, социальный пакет в полной мере,корпоративный отдых.

декабрь 2021
Неплохая компания в целом. Коллектив адекватный, возраст персонала молодой. Приняли меня в свой круг быстро, общий язык был найден. Начальник серьёзный, требовал от сотрудников чёткое выполнение своих обязанностей. При устройстве на работу был заключён трудовой договор. Проработал я всего 14 месяцев, пришлось уволиться по состоянию здоровья. Заработок выплачивался дважды в месяц, меня это, в общем, не напрягало. Старались организовать как могли корпоративные мероприятия, даже в связи с такой сложной ситуацией в мире, пару раз удалось побывать. Несложно в общем было работать за небольшой промежуток времени.
При устройстве на работу была названа одна цифра заработной платы, но при получении денег оказалось меньше. Конечно, это неприятный момент оказался для меня. Суббота и воскресенье считались изначально выходными днями, но приходилось работать. Иногда задерживали заработную плату,не надолго.Были задержки на работе. За них получал компенсацию небольшую. Сейчас я уже в Кореа Трейд не работаю, но от всей души желаю всем сотрудникам увеличения заработка.

Нижний Новгород,
декабрь 2021
Я проработал в этой компании 3 года, ушёл в связи со сменой места жительства. Работа здесь интересная и мне нравилась. Здесь иногда приходилось перерабатывать, но за это всегда доплачивают.
Заработную плату платят как и обещали при оформление, правда иногда на 1-2 дня задерживают, но это не так уж и страшно.
Переработки бы как исключить так как для меня это важно. Ведь свои дела тоже есть и личная жизнь тоже должна быть лучше, не всё же время работе отдавать, помимо работы есть и семья.

Нижний Новгород,
декабрь 2021
Проработала к Кореа Трейд примерно год, со дня на день увольняюсь с компании, так как нашла работу в связи с переездом в другой район. Когда устраивалась, опыта работы не было, поднатаскалась уже на месте. Хочется немного поддержать компанию, поэтому оставлю свое мнение, так как читала и раньше перед устройством сюда много негатива. В моей ситуации все было даже и неплохо. Как и везде всё прозрачно не может быть. Были и плюсы, и минусы. Начальство в целом, адекватное, бывало, и по настроению. С коллективом работали дружно, правда, менялся он частенько. Конечно, и тут у каждого было свое мнение, но старались конфликтные ситуация сглаживать, не развязывать войну, скажем так. В мои обязанности входило обработка звонков и заявок и сопровождение клиентов во всех вопросах до сотрудничества. Несложно, в принципе. Зарплата делилась, в месяц 2 раза. Получала стабильно. В общем, неплохо.
Изначально было оговорено суббота и воскресенье выходной, получались все же переработки.
Самые высокие зарплаты в КореаТрейд
Грузчик-кладовщик

декабрь 2021
Работала в компании полтора года. Работодатель вполне устраивал. Требования были обычные, как и везде - своевременное и четкое выполнение обязанностей. В дни акций приходилось
перерабатывать, но эти часы оплачивали, так что без обид. Зарплату платили дважды в месяц и предоставляли возможность удаленной работы. Для меня это было важно. Предоставляли отпуск, так как я на удаленке- отпуск без оплаты. У меня был толковый старший менеджер-наставник.Она многому меня научила и это пригодилось мне при трудоустройстве
Зарплату хотелось бы повыше. Предоставляли отпуск, так как я на удаленке- отпуск без оплаты. А хотелось бы оплачиваемый.

октябрь 2021
Работодатель вполне адекватный, что редкость в наше время. Оформляют каждого сотрудника по трудовому кодексу. Набирают адекватный коллектив, так что работать вполне комфортно.
Уменьшить количество переработок, хоть они и оплачиваются отдельно, но всё же. Для меня это не очень приемлемо, поскольку, есть и свои дела.
585, Золотой
Concept Group