Работа в КореаТрейд
HR менеджер

КореаТрейд: отзывы о работе на должности

декабрь 2021
Работала около года. Пришлось сменить работу в связи с замужеством. Зарплата устраивала вполне и руководство толковое. Задачи выполнимые и понятные и если иногда прилетало замечание, то по делу, без обид. Особого взаимодействия с коллективом на работе нет, все заняты своими задачами. Проводилось обучение по специальности - достаточно регулярно, и реально можно повысить свой профессиональный уровень на ступень. Переработки, как и везде, бывали в дни акций и в конце года. Но это время оплачивалось всегда.
Хотелось бы более насыщенную активность вне рабочего времени - корпоративные праздники, выезды на отдых , спортивные мероприятия. Живем не только работой.

Нижний Новгород,
декабрь 2021
Работаю с конца октября. Менеджер. Уже получил 2 зарплаты за это время. Выплатили в срок, как было оговорено при поступлении. Неплохо. Работа в целом несложная, главное, уметь общаться с людьми. Моими обязанностями было обработка телефонных звонков с людьми, которые поступают на вакансии.Проводил собеседования с клиентами. Ну и ещё типа такого некоторые моменты. Одним словом, формировал базу кандидатов. Работодатель чёткий, знающий все нюансы компании, положительный. Требовательность, выполнение своих обязанностей это в приоритете. Выплачивалась однажды премия, скажем так за успех в выполнении должностных обязанностей. Мелочь, но приятная. Коллектив неплохой, правда, стабильности не ощутилось за время моей работы в компании. Люди приходят, пробуют, уходят, на смену идут другие. В принципе работать можно. Скоро грядёт корпоратив в компании.
График работы бывает не всегда таким, как называли перед поступлением на работу. Иногда бывают переработки.
Самые высокие зарплаты в КореаТрейд
Грузчик-кладовщик