Работа в КореаТрейд
Бухгалтер

КореаТрейд: отзывы о работе на должности

Бухгалтер

Близость к метро, комфортабельный офис...
Коммуникации между сотрудниками.

Самара,
Работала бухгалтером в компании около 2 лет. Отношения с коллективом сложились в первые дни работы, одни девчонки были. Рабочий кабинет уютный, просторный, нас было трое в команде. Условия устраивали, рабочий день - полный день, пятидневная рабочая неделя, суббота и воскресенье были выходные. Зарплату выдавали вовремя. Нам, как работникам, было вроде бонуса-приобрести для себя продукцию по оптовой цене. Работодатель строгий, требовательный, но адекватный. конечно, ответственно, здесь нужно иметь непреодолимое желание работать, чтобы продержаться и заработать.
В компании в принципе созданы все условия для полноценной работы сотрудников.
Хорошая сфера деятельности.

апрель 2021
Работала в этой компании три года. Ушла в связи с переездом в другой город. Мне работа нравилась. Оплата труда достойная, коллектив сплоченный, руководство адекватное.
Иногда приходилось оставаться на оплачиваемые переработки, лично меня этот факт немного напрягал.

май 2019
Была на стажировке в компании на бухгалтера. Привлекла заработная плата, в Москве мало кто предлагает зп бухгалтера выше. В штате 3 бухгалтера, я должна была быть 4. Бухгалтерия чистая, в принципе придраться к чему то сложно, я вела кадры. Понравилось, что участки распределены равномерно, все девочки толковые. Знакомые предложили зам глав. буха, отказаться не смогла.
В кадровом делопроизводстве был бардак, порядок навели быстро. За 2 недели пришлось задержаться раза 3.
Самые высокие зарплаты в КореаТрейд
Грузчик-кладовщик