Лапоток

1,3
1,0
1,0

Отзывы о Лапоток

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Их нет.

Ужасная компания. Обходите стороной. Людей обманывают и выгоняют без объяснения причин. Обеда нет. В туалет один раз в день.

ДзержинскРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Вкусные бесплатные обеды. Неплохой коллектив из постоянно приходящих и уходящих. Все сотрудники на ТЫ. Зарплата в кошельке вовремя. В целом средняя по городу.

Владелец говорит словами Стива Джобса и клеит бумажки с ними чуть ли каждому не на лоб: «мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам…» по факту сам не слушает никого, слова вставить не дает. Текучка адовая. Вечно всех подозревает в воростве и вообще считает всех не специалистами своего дела. Хотя в 3-уровневой системе приема, последнее слово за ним. Увольняет одним днем. Просто потому что вдруг решил, что как партнеры вы другу больше не подходите. Минусов огромное количество. Как эта организация держится на рынке уже более 20 лет не понятно. Вместо постоянной работы приходится писать дебильные планы на день, на неделю, на месяц. Бредовее ничего не встречала. Свою работу как грамотный специалист знаю и делаю. Планы для этого не нужны. Максимум на неделю и только для самой себя. Зарплата. Премия зависит от процента выручки за месяц у всех. Минусов больше чем плюсов. Не рекомендую туда идти работать. Разве что за новыми ощущениями на пару месяцев. Порядка там не будет никогда. Ведь рыба гниет с головы.

ДзержинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Центральный офис. Дзержинск. Неплохое место работы для менеджеров среднего звена. ЗП соответствует рынку или даже чуть выше, выплаты вовремя, бесплатные обеды.

Уважаемые ТОП менеджеры! Я впервые пишу какой-либо отзыв, в принципе. Но сейчас просто считаю своим долгом предупредить каждого из претендующих на должность Исполнительного, Коммерческого и других Директоров. Не тратьте своё время. Даже не рассматривайте эту компанию. Тем более, если вы сейчас трудоустроены. Здесь вы никогда не будете Руководителем! Зато всегда будете под психологическим гнетом Собственника. Лозунги о доброте, справедливости, уважении (которыми обвешаны все стены) говорят лишь о том, что именно этих ценностей по факту и не хватает. Слова шефа о желании меняться, о том, что ему нужны сильные и независимые сотрудники, имеющие своё мнение, очень скоро превращаются в истеричные крики «прекратите со мной спорить», «я буду жить только так, как хочу я» и т. д. Отдавая распоряжения в любое из подразделений, будьте готовы к тому, что он их отменит. Вынося замечания своему подчиненному, готовьтесь к лекции о том, что так делать нельзя. Вообщем, описывать можно очень долго. Резюме. Сами не принимаете абсолютно никаких решений (даже принять на работу сотрудника не сможете самостоятельно), но ответственность будет вся на вас.

Обувная торговая компания "Лапоток" и "Майк Мэри" - это более 180 рабочих мест в Дзержинске, Нижнем Новгороде, Кстово, Балахне, Богородске, Арзамасе, Семёнове, Павлове, Выксе, Городце. В настоящее время компания осуществляет торговлю обувью в 34 магазинах и активно открывает новые.

Компания находится в постоянном развитии и, в связи с этим, возрастает необходимость в квалифицированных сотрудниках. Приходите, у нас интересно!

ГРАТ-ВЕСТ, торговая компания
Посуда-Центр