Лапоток

Отзывы о Лапоток

ДзержинскРаботает в компании 1-2 года

Финансовый менеджер

Плюсы:

Хочу поделиться своим мнением по поводу компании «Лапоток». Работаю в данной организации 1,5 года. Работа в компании поставлена грамотно, задачи есть всегда, скучать не придется. Адекватное руководство и дружелюбный коллектив. Хорошие возможности для обучения. Заработная плата выплачивается своевременно и в полном объеме. Я полностью довольна компанией «Лапоток» и рада, что здесь работаю. Хочу сказать, что негативные отзывы оставляют те, кто не определился с тем, что ему нужно или ищет предлоги не работать.

ДзержинскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю в компании два года. Здесь всегда очень дружный коллектив. Есть поддержка от других сотрудников. Задачи ставятся планомерно. Ценности компании разделяют и мои личные. Еще для меня ценно, что руководство развивает не только бизнес, но и предоставляет возможности для обучения сотрудников.

Бывает перегруз по объему, но планирование своего времени мне помогает.

Менеджер по развитию

Плюсы:

Работаю в компании более 2 лет Работой доволен уходить не собираюсь. Дружный сплоченный коллектив. Работы много, поэтому тунеядцев здесь не любят. Да они сами не выдерживают.

трудностей нет, все понятно и доступно, работы много и этим все сказано.

Менеджер по развитию

Плюсы:

трудностей нет, все понятно и доступно.

ДзержинскРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с сетями

Плюсы:

В компании я сотрудник новый, работаю недавно. Коллектив здесь хороший, встретили тепло. Приятно, что руководство к сотрудникам относится с уважение и пониманием. Я пришел сюда во время перемен. Организация сейчас расширяется, появляется много новых сотрудников. Надеюсь, что все эти изменения — только в лучшую сторону. Сам настроен работать и тоже развиваться вместе с компанией. Для ответа, где спрашивают про минусы Сложно работать в условиях многозадачности. Часто приходится ездить в командировки. Но и здесь тоже есть определённые плюсы.

ДзержинскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

В компании я работаю около полугода. Как для начинающего специалиста, мне было важно сразу понять специфику работы. Быстро включиться в процесс помогло планирование. Без него в режиме многозадачности не обойтись. Мне очень нравится такая организация работы. Огромный плюс — коллектив. Безусловно, в каждом отделе своя «атмосфера», однако в целом это отзывчивые люди.

Не знаю, можно ли считать минусом, но работы очень много. Если вы не любите работать в режиме многозадачности, то вам такая работа не подойдет.

ДзержинскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Работаю в компании уже ни один год. Стабильность, постоянное развитие, возможность обучаться, участвовать в запуске новых проектов, быть частью дружной и сплочённой команды — это то, что отличает данную компанию от многих других и мотивирует на работу. Да, работы всегда много и зачастую не хватает рабочего времени. Но, благодаря тому, что компания никогда не стоит на месте, работать всегда интересно. За выполненную работу и результат — достойная зарплата всегда вовремя. Здесь работа для энергичных людей, которые не боятся трудностей и перемен и умеющих добиваться результата.

Бывают перегрузки и сверхурочная работа… А может просто нужно учиться правильно планировать своё рабочее время!)

ДзержинскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Не знаю, как у топов, но для обычных менеджеров условия и зарплата вполне на уровне. Все что надо для работы предоставят, если сломалось что-то заменят. Обеды в офисе бесплатные. Если свою работу честно выполняешь и не подводить никого, то проблем никаких не будет.

Пока не нашел.

ДзержинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Если вы ищите работу, где можно просто провести время с 8 до 17, особо не утруждаясь, то эта компания вам явно не подходит. Здесь работать надо много и работать на результат. А ещё много учиться. Только тогда вы сможете прижиться в этом коллективе.

Трудно строить долгосрочное планирование, т.к. часто меняется ситуация и приоритеты.

Руководитель отдела

Плюсы:

Компания развивается, поэтому работать в ней интересно, много новых сложных задач и есть поддержка руководителей в их решении, коллектив профессиональный и дружный, готов принять и помочь новым сотрудникам.

Хотелось бы, чтобы вакансии закрывались быстрее.

ДзержинскРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Если Вы ищите стабильную работу в развивающейся компании, то Вам к нам! Честно говоря, немного в шоке от отзывов, которые оставлены на этом сайте. Могу с уверенностью сказать, что очень многое из написанного здесь абсолютная неправда. Руководство бывает требовательным, но не спрашивает больше того, что на самом деле должен выполнять специалист. Коллектив очень дружный. Стабильная заработная плата два раза в месяц и соц. пакет. Корпоративные мероприятия. проводятся регулярно, Есть возможность обучаться и развиваться. В общем не сомневайтесь и приходите к нам!

Иногда бывает много работы, но и оплачивается этот труд в соответствующем размере.

ДзержинскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Отличный коллектив, дружная команда. Руководитель выбирает людей по принципу-доброта, порядочность, честность, профессионализм. Если вы ищите работу где надо сидеть и плевать в потолок, проходите мимо. Тут надо работать, но и уровень заработка соответствует.

приходится тратить доп время на планирование, улучшение процессов, систематизацию, обучение, но без этого не возможна самоорганизация и движение вперед, поэтому компании только роста и новых идей.

менеджер

Плюсы:

Абсолютно непонятна вся эта чернуха в адрес сотрудников магазина. Переход на личности в таком тоне говорит скорее об отсутствии воспитания, нежели о знании проблем компании, полном непрофессионализме. Ничего удивительного, что подобные сотрудники не уживаются в коллективе. Работы здесь много. И за проделанную работу или отсутствие ее результатов здесь спрашивают. Как и в любой другой организации.

Проблемы есть всегда и везде. Эти проблемы выливаются в задачи, которые и решают сотрудники.

ДзержинскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Как и любой компании здесь ест и плюсы, и минусы, смотря кто, что ищет. Если ты принимаешь копанию, признаешь ее ценности, следуешь правилам и традициям, то и компания принимает тебя. Другое дело, что в этой компании мало выполнять одну механическую работу, здесь проводится постоянно обучение сотрудников, постоянно ведется работа над повышением их профессионализма. За счет этого нагрузка возрастает, но учатся все — вместе с руководителем компании, избранных нет. Вообще командный дух чувствуется во всем.

Рабочий процесс совершенствовать можно всегда и каждый раз находить какие-то моментики, которые можно было бы улучшить.

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Их нет.

Ужасная компания. Обходите стороной. Людей обманывают и выгоняют без объяснения причин. Обеда нет. В туалет один раз в день.

ДзержинскРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Вкусные бесплатные обеды. Неплохой коллектив из постоянно приходящих и уходящих. Все сотрудники на ТЫ. Зарплата в кошельке вовремя. В целом средняя по городу.

Владелец говорит словами Стива Джобса и клеит бумажки с ними чуть ли каждому не на лоб: «мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам…» по факту сам не слушает никого, слова вставить не дает. Текучка адовая. Вечно всех подозревает в воростве и вообще считает всех не специалистами своего дела. Хотя в 3-уровневой системе приема, последнее слово за ним. Увольняет одним днем. Просто потому что вдруг решил, что как партнеры вы другу больше не подходите. Минусов огромное количество. Как эта организация держится на рынке уже более 20 лет не понятно. Вместо постоянной работы приходится писать дебильные планы на день, на неделю, на месяц. Бредовее ничего не встречала. Свою работу как грамотный специалист знаю и делаю. Планы для этого не нужны. Максимум на неделю и только для самой себя. Зарплата. Премия зависит от процента выручки за месяц у всех. Минусов больше чем плюсов. Не рекомендую туда идти работать. Разве что за новыми ощущениями на пару месяцев. Порядка там не будет никогда. Ведь рыба гниет с головы.

ДзержинскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Центральный офис. Дзержинск. Неплохое место работы для менеджеров среднего звена. ЗП соответствует рынку или даже чуть выше, выплаты вовремя, бесплатные обеды.

Уважаемые ТОП менеджеры! Я впервые пишу какой-либо отзыв, в принципе. Но сейчас просто считаю своим долгом предупредить каждого из претендующих на должность Исполнительного, Коммерческого и других Директоров. Не тратьте своё время. Даже не рассматривайте эту компанию. Тем более, если вы сейчас трудоустроены. Здесь вы никогда не будете Руководителем! Зато всегда будете под психологическим гнетом Собственника. Лозунги о доброте, справедливости, уважении (которыми обвешаны все стены) говорят лишь о том, что именно этих ценностей по факту и не хватает. Слова шефа о желании меняться, о том, что ему нужны сильные и независимые сотрудники, имеющие своё мнение, очень скоро превращаются в истеричные крики «прекратите со мной спорить», «я буду жить только так, как хочу я» и т. д. Отдавая распоряжения в любое из подразделений, будьте готовы к тому, что он их отменит. Вынося замечания своему подчиненному, готовьтесь к лекции о том, что так делать нельзя. Вообщем, описывать можно очень долго. Резюме. Сами не принимаете абсолютно никаких решений (даже принять на работу сотрудника не сможете самостоятельно), но ответственность будет вся на вас.

Обувная торговая компания "Лапоток" и "Майк Мэри" - это более 180 рабочих мест в Дзержинске, Нижнем Новгороде, Кстово, Балахне, Богородске, Арзамасе, Семёнове, Павлове, Выксе, Городце. В настоящее время компания осуществляет торговлю обувью в 34 магазинах и активно открывает новые.

Компания находится в постоянном развитии и, в связи с этим, возрастает необходимость в квалифицированных сотрудниках. Приходите, у нас интересно!

Асторга СМ
Научно Исследовательский Проектный Институт нефти и газа Петон