Работа в Мой Зубной

Отзывы сотрудников о компании Мой Зубной

Ноябрь 2022
Работаю врачом с января 2022 года, устроилась сразу после переезда из другого города. Поток пациентов устраивает, оформление официальное, медицинский стаж идет, зарплата белая, прозрачная система мотивации. Хороший коллектив. работаю сразу на нескольких филиалах, везде коллеги попались отзывчивые.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, чтобы крепла корпоративная культура) Но, в целом, это необязательно.

Январь 2024
Бывают интересные проекты, работа динамичная, повезло с коллегами. Мне понравилось там работать)) хоть иногда было и тяжело от количества работы, все компенсировалось хорошей компанией и приятной атмосферой на работе.
По зп нормальные условия, все официально, оформляют сразу, отпуск дают и тд)) а еще, день пролетал незаметно и быстро:)
Иногда тяжеловато, потому что много работы, с другой стороны, очень помогает прокачать навыки.

Врач стоматолог-терапевт детский

Май 2023
Очень большой поток пациентов! Малыши ходят сюда как на работу - сидеть без работы не приходится. Очень удивлена, так как сталкивалась совсем с другим положением вещей на предыдущей работе, тоже в частной клинике.
Сначала пришла на совмещение, очень быстро поняла, что лучше остаться только здесь и не тратить свое время на просиживание штанов. Считаю, что повезло здесь оказаться.
Зарплата белая, трудоустройство по ТК.
Было бы неплохо иметь фиксированный перерыв, но не обязательно.

Ноябрь 2023
Оформление по ТК, больничные оплачивают. График достаточно удобный - работаю в дни, когда могу совмещать с учебой в ординатуре. В целом, устраивает и территориально расположение клиники. Раньше работал в другой стоматологии, часто приходилось "охранять клинику", пока пациента ждешь, тут не так от слова совсем.
Достаточно высокий темп работы, много пациентов. С одной стороны, плюс, но иногда сильно устаю. Но оплата достойная.

Февраль 2023
Пришла работать как совместитель, через год ушла сюда насовсем, отработала еще три и недавно ушла в декрет. По условиям социальным все по закону, официально. По зарплате тоже было удобно всегда знаешь, сколько получишь и не в конверте, а как положено на карточку, зарплату платят в белую без вариантов. Что еще надо? Пациентов, конечно. Цены тут не заоблачные, так что поток хороший.
Иногда настолько много пациентов, что в мыле весь день, фиксированного перерыва нет. Но лучше, чем я в другой клинике сидела и ждала, когда пациент забредет.

Стоматолог-хирург

Январь 2023
Официальное трудоустройство и белая заработная плата - первую очередь. Оборудование в клинике современное, нормы СанПин соблюдаются, есть все необходимое для работы. Приветствуется строгое соблюдение медицинских протоколов лечения и нет никакого навязывания услуг. Цены приемлемые, процент хороший, поток пациентов меня устраивал.
Уволилась в связи с переездом на другой конец города, ездить до работы стало неудобно. Не ушла бы, если бы был филиал недалеко от дома. Было бы неплохо расширить присутствие компании в Москве.

Январь 2023
Отличное, современное оборудование. Новые установки, есть КЛКТ, центрифуга, большой выбор инструментов, в том числе для хирургической парадонтологии, много имплантационных систем. Всё стерильно, Чисто, аккуратно. Хорошие мед. сёстры.
Всё условия для работы.
Всё удалённо, не понятно кто твой непосредственный руководитель. Глав. Врача как такогого в клинике нет. Все административные вопросы в клинике проходят через мед. сестёр.
Самая главная проблема- Отсутствие пациентов!!!
Клиника в Москве, Павшино.
Самые высокие зарплаты в Мой Зубной

Январь 2023
Работала терапевтом в московском филиале в Люберцах, отработала чуть меньше года, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться.
Оформление по кодексу, зарплата белая, достаточно быстро наработала свою базу пациентов, потом стали рекомендовать - без дела не сидела.
Даже не знаю, не задумывалась. Мне тут было комфортно работать, а сравнить есть чем, не с разу после ординатуры пришла сюда.

Декабрь 2022
Отработала три года, пока не ушла в декрет, уже, кажется, скучаю) Как-то так везло ,что всегда получалось работать рядом с домом. Когда трудоустраивалась, стала работать на Дыбенко сначала медсестрой-стажером ,потом перешла на полную ставку, спустя год перебралась жить к мужу, почти на другой конец города, удалось перевестись в Приморский район. Позитив в том, что клиник много, и если хорошо работаешь, то и руководство идет тебе на встречу.
Оформление тоже официальное, что немаловажно - и медстаж капает, и выплаты все социальные получила как положено.
Растите и развивайтесь! Спасибо за хороший опыт и выполнение обязательств, обязательно вернусь работать сюда снова.

Старший оператор call-центра

Ноябрь 2022
Устроилась сюда оператором колл центра сразу после окончания вуза, отработала год, пока не набралась опыта и не нашла работу по профессии. Очень рада была сотрудничать с мой зубной: и коллектив отличный подобрался, и работа интересная была, не однотипная, постоянно что то новенькое внедряли в рабочие процессы. Научилась работать с большими объемами информации на ура, думаю, пригодится на новой работе. И график нравился сменный, теперь придется привыкать к пятидневке.
Очень строго тут с опозданиями, на работе желательно быть за 10 минут, чтобы ровно в 9.00 приступить к работе.

Октябрь 2022
Очень нравилось тут работать: зарплату платили вовремя, полностью белую. Коллектив подобрался отличный, и я буду очень скучать по девчонкам, с которыми отработала бок о бок столько лет. Руководство адекватное, понимающее и справедливое. Не стала бы увольняться, если бы по семейным обстоятельствам не пришлось переехать в область, добираться до работы стало просто невозможно, на удаленке работать не получилось бы.
Жаль, нельзя работать на удаленке, только в офисе. В остальном, не работа - а сказка.

Октябрь 2022
Очень благодарен компании за плодотворное сотрудничество на протяжении полутора лет. Очень жаль, что пришлось уволиться, но такова жизнь, пришлось переехать. Спасибо за то, что всегда ставили интересные и четкие задачи, всегда выполняли свои обязательства и обеспечили вполне комфортным рабочим местом.
Коллектив подобрался, на удивление приятный, и я планирую общаться с бывшими коллегами и дальше.
Если кто-то рассматривает Мой Зубной для работы - не пожалеете, если настроены на честный и активный труд.
Мероприятий совместных с коллегами, конечно, было маловато. Иногда не хватало корпоративных мероприятий, ведь ребята тут работают что надо!

Медсестра

Август 2022
Недавно устроилась в Мой Зубной в Мурино, до этого работала в другой частной клинике. Очень комфортно работать, приятный коллектив, руководство, вроде, адекватное.
Пока все нормально, никаких спорных рабочих моментов не было.

Август 2022
Устроилась сюда работать в декабре 2020 года. Когда принимала решение о выборе компании (предложений было несколько), подкупило обещание работодателя об официальном трудоустройстве и белой заработной плате. Во время пандемии и локдауна столкнулась с неисполнением обязательств другого работодателя и оказалась в очень неприятной ситуации, мягко говоря.
Я претендовала на позицию менеджера по контролю персонала, прошла два собеседования (первое - с менеджером по подбору, второе с директором), как оказалось впоследствии - весьма успешно.
Адаптировалась к работе достаточно быстро, это оказалась работа, на которой нужно думать и уметь принимать решения, а также уметь расставлять приоритеты. Наверно, это было именно то, что нужно для развития профессиональных навыков - невозможность плыть по течению, а активная ответственная работа.
Заявленные условия соответствовали реальным. Скорее всего именно поэтому я работаю тут до сих пор.
Лучшее - враг хорошего, я так считаю. Никогда не понимала, почему сразу или спустя какое-то время у сотрудников появляются претензии к компании-работодателю, когда уже решены базовые потребности, которые были у кандидата на момент трудоустройства. Надо ценить то, что имеешь.

Июль 2022
Иногда удивляюсь своей логике: сначала трудоустраиваюсь и только потом читаю отзывы о работодателе. решила добавить и свои пять копеек
Устроилась оператором колл-центра в Мой Зубной несколько месяцев назад. Во-первых, прекрасный коллектив, все девочки отзывчивые, позитивные, в работе своей заинтересованные.
Руководство адекватное, понятные задачи стоят, работы много, но без перегибов.
Самое основное, что нравится, работа не так уж чтоб далеко от дома, сменный график, БЕЛАЯ зарплата и ВОВРЕМЯ, без конвертов, без задержек!
До этого работала в другом месте, уволилась как раз по причине проблем с зарплатой.
Компания хорошая, хотелось бы и дальше тут работать, расти и развиваться, может, и в других направлениях.

Стоматолог-ортодонт

Июль 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Что всегда нравилось - так это поток пациентов, приходилось даже дополнительные смены брать, чтобы принять всех. А отсюда не только стабильный доход всегда был, но и разнообразие клинических случаев потрясающее. Мне, как специалисту, именно это было важнее всего.
В связи с переездом по семейным обстоятельствам, пришлось уволиться. Очень жаль, что нет филиалов в Екатеринбурге.

Курьер

Июнь 2022
Искал подработку на каникулах, устроился сюда курьером. В целом, работа не сложная, для студента самое то.
График работы был 6/1, 5/2 было бы удобнее, не смотря на то, что освобождался от работы почти каждый день раньше, чем в 17.00.

Июнь 2022
Стабильный поток пациентов, каким в Питере. наверно, ни одна клиника похвастаться не может. Работала тут совместителем, два полных дня в неделю по 12 часов. Голову поднять иногда некогда было. Процент приличный, все предоставляют. Клиника оборудована хорошо, претензий нет.
Все условия работы меня устраивали, и если бы не вынужденный переезд, никогда не уволилась бы.

Июнь 2022
Отработала в компании 5 лет и ушла в декрет. Работодатель стабильный, все по ТК РФ. Коллектив хороший, многие работают долго. Обязательно скоро вернусь сюда на работу!
Особых нареканий в голову не приходит, как-то все ровненько было. Может, корпоративов не хватало общих.

Июнь 2022
График можно подстроить под себя, работа интересная. Коллектив попался хороший, все врачи классные ,начальство быстро реагирует на просьбы, постоянно весь коллектив на связи, как маленькая семья. клиники очень чистые, оборудование всё новое, всё можно заказывать и достаточно быстро получали. отработала год, отпускные пришли хорошие, с больничными дела немного похуже обстоят. пришлось уйти, потому что спустя полгода работы, где я выполняла всю работу ответственной мс филиала, повысили не меня, а другую мс, которая взяла мои обязанности на себя в день приезда директора. Стало обидно, а в обиде работать нельзя))) компании желаю только дальнейших успехов.
Если бы пациентов обзванивал колл центр, а не медсестры - была бы сказка

Врач стоматолог-терапевт детский

Май 2022
Поток пациентов отличный, сначала работала по совместительству, потом перешла работать только сюда. Не было смысла работать где то ещё.
Ну от повышения зарплаты, какой бы она ни была никто, думаю, не откажется.

Стоматолог-хирург

Стаж в компании: Больше 10 лет
Пришел работать в стоматологию 10 лет назад еще терапевтом, учился в ординатуре на хирурга. Со временем перешел на совмещенный прием терапия-хирургия, сейчас веду только хирургический прием, пациентов много, не до терапии теперь, да и неинтересно стало. Радует поток пациентов и зарплата, как раз для специалиста моего уровня. А, главное, что вовремя. Признателен, что сотрудников, серьезно относящихся к своей работе, поощряют в развитии.
Клиник открыто итак много по Питеру, но хотелось бы побольше в центре, чтобы было еще удобнее добираться до работы.

Май 2022
Хорошие условия труда, все чисто, с соблюдением норм СанПин, коллектив подобрался отличный. Зарплату платили всегда вовремя.
Да вроде все было итак хорошо, нареканий к работе не было. Разве что очень сильно ругали за опоздание на работу (если не в первый раз), но это был вполне естественный момент.

Помощник повара

Всеволожск
Близость к дому выбор графика работы заработная плата дружный коллектив
Можно конечно рассмотреть заработную плату в большую сторону

Март 2022
Из плюсов- чёткие и понятные рабочие задачи, закупки не только медицинских материалов, но и различного оборудования. Коллектив подбирают на совесть, коллегами довольна. Работа стабильная руководство адекватное. Что ещё пожелать?))
Было бы неплохо, если бы работодатель отправлял на курсы повышения квалификации сотрудников, которые давно работают.

Март 2022
Подходит для студентов,составляешь график в начале месяца, удобно что можешь брать пол/целую смену.Если хочется подзаработать, можно брать смены в других филиалах,все филиалы расположены рядом с метро
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего,если ты отказываешься выйти на другой филиал,сразу будто бы попадаешь в чёрный список от руководства доходя до таких вопросов «а зачем вы тогда здесь работаете?»,больничный-копейки

Февраль 2022
Отработал 4 года хирургом, пациентов много, доход был стабильный. Никаких нареканий к работодателю. И дальше бы работал, если бы не пришлось переехать в другой город. Жалко, что в моем Воронеже клиник этих нет.
Нечего улучшать, лучшее - враг хорошего. Нареканий к работодателю не нашлось за 4 года.

Январь 2022
Зарплата всегда вовремя, адекватное руководство, понятная работа и справедливые требования. Для начала карьеры - отличный вариант.
Было бы непохо, если бы был возможен карьерный рост. Мне не удалось, пришлось уволиться из-за переезда,а вот девочку, которая давно работала повысили.

Ноябрь 2021
Отработала чуть больше года в колл-центре "Мой зубной", если бы не возникла необходимость переехатьв другой город, осталась бы до сих пор. Работы было много, но я люблю активность. Руководство адекватное, все обязательства перед сотрудниками выполнялись, коллектив очень хороший!
Нареканий к работе не было, для полного счастья, наверно не хватало только кофе и печенек)

Медсестра

Май 2021
Работала я недолго, несколько месяцев, но мне по большей части понравилось. устроилась на подработку во время учебы, получалось совмещать. Повезло, что мне пошли навстречу и сделали удобный график, в выходные и несколько смен на неполный день. Научилась ассистировать, узнала много нового о стоматологии)) зарплата неплохая была для подработки… так что даже думаю, устроится ли сюда после учебы уже))
не знаю))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мой Зубной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мой Зубной для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Мой Зубной для трудоустройства, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Мой Зубной оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Мой Зубной оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 48 оценок.

Сотрудники компании Мой Зубной оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 48 оценок.

Мой Зубной – Крупнейшая сеть стоматологических клиник в России.

Клиники «Мой Зубной» работают на рынке стоматологических услуг в Санкт-Петербурге с 2007 года. Мы уверенно занимаем сегмент доступной стоматологии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, что позволяет нам получать неизменно большой и стабильный поток платежеспособных пациентов независимо от времени года и экономической ситуации в стране.

В распоряжении при работе у нас:
- более 55 клиник (возможность выбрать один или несколько территориально удобных для Вас филиалов)
- собственная зуботехническая лаборатория (стабильные короткие сроки и хорошее качество работ)
- возможность обучения у наших партнеров (Osstem, Sirona, Ormko и т.д)
- бесплатные стажировки у ведущих врачей сети любой специализации
- современное импортное оборудование для лечения и диагностики ведущих мировых производителей, качественные импортные материалы.

Работа в «Мой Зубной»:
Стабильность и уверенность в своем будущем, штат более 700 человек, работа в сильной команде профессионалов, высокая заработная плата.

Миссия «Мой Зубной»:
Предоставление людям качественных и доступных стоматологических услуг, достижение положительных результатов, осуществление комплексного подхода к лечению взрослых и детей.

Стоматологические клиники «Мой Зубной» постоянно развиваются.

Предлагаем Вам присоединиться к профессиональной команде единомышленников!