Работа в Компания Лапоток
Продавец-кассир

Компания Лапоток: отзывы о работе на должности

Дзержинск ,
Близко к дому, удобная и понятная программа 1С
Имеется наличие кухни на рабочем месте
В случае поломок какого-то технического устройства, покупка осуществляется сразу. Не создавая проблем подчинённым.
Видеомониторинг, мне лично не понятен. Да это как тайный покупатель, но у подчиненых нет стимула проходить этот видеомониторинг, можно было бы улучшить этот процесс. Например: прохождение видеомониторинга от 90-100%, премия 1500 руб.. От 70-80% -не прохождение, соответственно премия 0 руб.
Тем самым в коллективе появится стимул , изучать программу, процесс работы, и прочую информацию по доп.товару

Нижнекамск,
Своевременная выплата з/п, скидки для сотрудников, оплата больничного.
Прекратить поощрять сплетни, адекватно оценивать сотрудников по личностным и профессиональным качествам, а не по своим личным симпатиям (со стороны руководства).
Нехватка штата, постоянная текучка, работа в выходные дни. Если ты даже продавец, то ты обязан знать и выполнять работу администратора ( должны быть взаимозаменяемы), хотя разница в зарплате приличная. Не всегда доплачивают за замену админа, если только сама поднимешь вопрос о доплате.

Апрель 2024
Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Ваш опыт работы в нашей компании был негативным. Ваше мнение очень важно для нас, мы постараемся учесть Ваши замечания и улучшить ситуацию.

Кассир-продавец

Нижний Новгород,
май 2022
Своевременные выплаты заработной платы,хорошие условия труда, скидки на обувь для сотрудников,поздравления с праздниками.Организация труда на высоком уровне.Хорошие взаимоотношения в коллективе.
Регулярно индексировать з.п. в соответствии с изменениями в нашем регионе.

Липецк,
март 2021
Отличное руководство, понимающее. Зарплаты выдают вовремя, задержки оплачивают. Коллектив дружный. Отсутствие обеда компенсируется.
Не возможно иногда даже в туалет выйти, так как времени из-за огромного потока не хватает. Отсутствие карьерного роста.
Самые высокие зарплаты в Компания Лапоток
Администратор