AMAKS Hotels&Resorts

1,5

Отзывы о AMAKS Hotels&Resorts

КрасноярскРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Сын работал три дня официантом, обнадежили, сказали позвонят, но теперь понятно, что никто и не собирался его брать. Бессовестные!

КрасноярскРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Хороший коллектив, работа за еду, много новых и недолгих сотрудников.

Напишу всё как есть. Прошла стажировку официанткой, сдала экзамен по принятию заказа у директора и… всё. Бесплатно отработала на них 3 дня, сказали что перезвонят и им надо «посмотреть других». НЕ ВЕДИТЕСЬ, СТУДЕНТЫ!

ТольяттиРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Коллектив хороший в гостинице работает. Конечно, же кроме самого директора.

Начальство делает, что хочет. Отношение ужасное, зп низкая. Да и рейтинг на всех сайтах говорит, что сама «сеть» …

КазаньРаботал в компании меньше года

Плюсы:

В связи с тем, что очень много дел, все делаешь один- рабочий день пролетает.

Какая бы ни была загрузка-работаешь все время один, хоть на звезде по 120 человек. А помимо заселения, нужно пробовать сувенирную продукцию которая находится далеко от ресепшн, выселять гостей, делать расчёт по мини-бару, прачке, сувенирке, парковке, вызывать такси, и отвечать на трубки, которых 5 штук, и, они все могут звенеть одновременно. Не отвечать нельзя, нельзя чтобы по тел. ность ждал больше 3 гудков. Бывает огромное заселение -у тебя звонят трубки, кто-то параллельно просит такси, кто-то хочет еду в номер-это все через ресепшен. Горничных сократили-ничего не успевают. проблемы с номерами-их катастрофически не хватает, их не то чтобы нет-, они есть, просто грязные! На весь отель 2 горничные! Гость приезжает по брони-номеров нет, в итоге орут на тебя, ты во всем виноват. Не удивляюсь… Бабки гребут, а нанять сотрудников не могут, зажрались москвичи. Они сами не понимают как теряют деньги с таким сервисом, а он падает каждый день.,

Сеть отелей и курортов AMAKS Hotels&Resorts — мы объединяем гостиницы и санатории в 28 городах России и Республике Беларусь.

Двери отелей и курортов сети AMAKS Hotels&Resorts открыты для гостей курортных городов и крупнейших деловых центров страны. Во всех отелях нашей сети действуют единые корпоративные стандарты гостиничного сервиса. К Вашим услугам комфортабельный номерной фонд, русская и европейская кухня, профессиональная организация праздничных и деловых мероприятий.

Heliopark Group
SUBWAY