Работа в Greenlab

Отзывы сотрудников о компании Greenlab

сентябрь 2018
Полное обучение с нуля. Поддержка на всех этапах работы. Зарплата выросла за 3 года в 6 раз, выплачивалась всегда вовремя. Ребята платят исправно когда ведется работа и есть реальные сделки. Когда сделок нет и нет работы, соответственно нет и выплат, все честно.
Не нашел, разошелся мирно, все выплатили.

ноябрь 2018
Работал над проектом создание корпоративного сайта, каталога. Обсудили все моменты и необходимый функционал. Заказчик знал чего хочет, по этому быстро пришли к правильному результату. Оплатили сразу, без проблем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Greenlab

Рекомендуют ли сотрудники компанию Greenlab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Greenlab для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Greenlab оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Greenlab оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Greenlab оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания GreenLab основана в 2011 году, входит в группу компаний ФораФарм. GreenLab – это динамично развивающаяся молодая компания, которая производит продукты для домашнего и профессионального ухода. Натуральное сырье, лучшие материалы и современные технологии позволили сохранить в продуктах GreenLab все лучшее, что создала природа.

GreenLab-оптимальное сочетание природных компонентов, инновационных разработок и маркетинговых решений.

Особенностью продуктов GreenLab является естественное, неагрессивное воздействие на кожу и комплексный подход по уходу с учетом индивидуальных особенностей. Большое внимание уделяется разработке, апробации и производству продукции, которое осуществляется совместно с ведущими российскими и мировыми производственными площадками.

Детский Мир
Lamoda