кредитный кооператив
4,4
Оценка работы Добрыня

Отзывы сотрудников о компании Добрыня

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В компании «Добрыня» работаю полтора месяца всего. Уровень оплаты меня устраивает, я получаю неплохие проценты за личные продажи. Офис очень удачно расположен, добираться совсем недалеко из дома. Помещение отремонтированное, современно оформлено, вся мебель новая — и нам комфортно и клиентам приятно зайти.

Есть конечно недостатки, но пока грех придираться. Боюсь сглазить) Довольна заработком.

Плюсы:

Для меня это неплохой вариант. У нас сотрудница одна уже давно тут держит свои сбережения, она и рассказала про КПК Добрыня. Честно говоря, сомневалась, да и сейчас опасения есть, мы как-то привыкли к банкам больше. Но с другой стороны на Западе подобное направление давно развивается. В общем решила открыть вклад на полгода. Получаю 18% годовых, а это уже ощутимая прибавка к зарплате.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Подавала резюме в КПК «Добрыня» дважды. Повезло на второй раз и то, потому что взяли на декретное место. Но руководитель дал понять, что есть возможность остаться на постоянное место при соответствующих показателях. С работой справляюсь, благо тут тренера отличные, очень помогли войти в курс дела. Зарплату назначили как и обещали на собеседовании.

Меня все устраивает.

Модель работы КПК “Добрыня” построена на сбалансированном соотношении сбережений и кредитов пайщиков. Это накладывает ограничение на количество привлеченных средств и на количество пайщиков кредитного кооператива, но при этом обеспечивает высокую надежность и эффективность продуктов кооператива. С помощью кредитного продукта мы решаем достаточно узкие задачи наших пайщиков - обеспечение краткосрочных финансовых потребностей. Это позволяет нам держать высокий процент по кредитам, а работа внутри сообщества пайщиков и обязательное обеспечение кредита залогом дает возможность гарантировать полную сохранность и высокую эффективность выдаваемых средств.

Всё просто: сбережения и займы

В портфеле кредитного кооператива “Добрыня” два продукта: сбережения и займы. Мы не ведем другой деятельности и наши продукты максимально упрощены – мы оставили только самое необходимое. Это позволило нам снизить издержки на содержание и операционную деятельность, а применение современных технологий удаленного обслуживания делает наши расходы еще меньше, а значит повышает ставки наших членов.

Люди – наша главная ценность

Только пайщики могут использовать ресурсы нашего сообщества. Им доступны не только выгодные ставки и постоянно открытые кредитные линии, но и не распределенный доход кооператива, привилегии и социальные блага, аккумулируемые сообществом в процессе деятельности.