Работа в AdsGet

Отзывы сотрудников о компании AdsGet

AdsGet - Digital-агентство интернет-маркетинга

В развитии бизнеса наших клиентов мы применяем комплексный подход, используя только актуальные и эффективные инструменты продвижения в интернете. Среди наших клиентов в том числе крупные игроки российского бизнеса и рынка СНГ.

Сфера наших компетенций:

• развиваем сайты через лиды и заявки, трафик и позиции;
  • настраиваем каналы контекстной и таргетированной рекламы;
  • улучшаем репутацию клиентов в Сети;
  • проводим сквозную аналитику;
  • оптимизируем рекламный бюджет.

Подтверждение наших компетенций:

• Сертификаты специалистов Google AdWords, Яндекс.Директ и Яндекс.Метрика;
  • Участники конференций Cyber Marketing, Российская неделя маркетинга, Social Media Moscow, Online Expo;
  • Золотой партнер «1С-Битрикс». В штате работают сертифицированные специалисты, которые могут создавать продуманные сайты для наших клиентов;
  • Дипломы и сертификаты с тренингов и мастер-классов по повышению квалификации;
  • Аккредитация Минкомсвязи. Как IT-компания с государственной аккредитацией, мы поддерживаем высокие стандарты по оказанию услуг в сфере интернет-маркетинга.

В штате агентства работают специалисты, разбирающиеся во всех современных трендах интернет-маркетинга. Опыт работы большинства из них – свыше 10 лет. Они умеют работать даже с узкоспециализированными проектами и воплощают в жизнь самые амбициозные цели наших клиентов.

Мы реализуем эффективные технологии интернет-рекламы для российского бизнеса любого масштаба! Мы растем вместе с нашими клиентами и для них.

Приглашаем развиваться вместе с нами!