Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка
Сумы

Отзывы о работе в Инглекс, онлайн-школа английского языка — Сумы

Преподаватель

Сумы,
апрель 2019
Я работаю в онлайн-школе Инглекс преподавателем английского уже полтора года. Работа проходит на интерактивной платформе «Онлайн-класс». Это очень удобно, так как все материалы, аудио и видео в одном месте, на проверку домашнего задания можно не тратить время на уроке.
Руководство очень внимательно к коллективу, работа преподавателей постоянно упрощается за счет создания новых материалов к урокам, новых курсов. Кроме того, можно постоянно развиваться профессионально – проходят разговорные клубы с носителем языка и обучающие методические и психологические вебинары.
Также всегда есть поддержка со стороны других преподавателей. Когда возникают вопросы, можно спросить у коллег и получить ответ или поддержку.
Очень нравится то, что студентов преподавателю сначала предлагают и никогда не поставят в расписание, без подтверждения преподавателя.
Это работа - отличный вариант для тех, кто хочет работать из дома, не тратить время и деньги на проезд, получать достойную заработную платы и развиваться профессионально.
Иногда может подвести Интернет или устройства, с которых занимаются студенты. Но на это вряд ли сама школа может повлиять.
Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть
билайн

Информация о Инглекс, онлайн-школа английского языка

Сайт: englex.ru

Преподаватель1