Работа в City Life
Frontend-разработчик

City Life: отзывы о работе на должности
Frontend-разработчик

Front-end-разработчик

ноябрь 2019
Офис в новом бц, от метро идти 2 минуты, рядом развитая инфраструктура. В самом офисе есть хорошо оборудованная кухня, кикер, пинг-понг, планируют сделать отдельную зону отдыха для сотрудников. В моем отделе отличный коллектив, все готовы помочь, поделиться опытом, уважают твоё мнение. Рабочее место оборудовано всем необходимым, если для работы чего-то не хватает — без проблем покупают, есть отдельная служба закупок. Лояльные руководители, всегда идут тебе навстречу, создают условия для профессионального развития. Зп в рынке, есть вилка и пересмотры, все зависит только от скилов. Есть пятничные тусовки Соц пакет постепенно расширяется, добавили для всех сотрудников фитнес и курсы английского. В разработке продуктов используем только актуальные технологии и фреймворки. Есть легаси, но его постепенно выпиливаем. Создали и расширяем свою библиотеку react-компонентов для веб-интерфейсов.
Пока в соцпакет не входит дмс и льгота на питание, надеюсь добавят в 2020. В организации рабочих процессов есть слабые места, в решении маленьких технических задач участвует слишком много людей — в итоге процесс затягивается, я думаю это связано с тем что компания очень быстро выросла и процессы не успели адаптировать. Есть позитивные изменения в организации процессов и долгосрочном планировании, но ещё есть что улучшать. Хотелось бы раз в неделю работать удалённо, тк рабочие задачи в моем отделе подразумевают такую возможность и это нормальная практика в it, но у нас такая опция не регламентирована.
Билайн
Ростелеком