Работа в Просто Займ
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Просто Займ

Челябинск
Условия труда здесь приемлемые,заработную зарплату во время выплачивают не задерживают. Молодой и веселый коллектив. Возможность карьерного роста,развивать себя. Поощрительные подарки,за качественного выполнение своих должностных обязанностей. Очень хорошая работа.
Набрать коллектив,чтобы улучшить график был 2/2,3/3. Чтобы коллектив не уставали от такого графика который сейчас. Я надеюсь что станет стабильным.

Челябинск
Дружный коллектив, отличное начальство, заработаная плата всегда выплачивается во время без задержек. Постоянные различные конкурсы для сотрудников с хорошим вознаграждением, регулярные корпоративы. Сменный график, удобное место расположение точки рядом с домом.
На некоторых точках удобства для сотрудника например микроволновку чайник.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Просто Займ
Это поможет составить правильное впечатление о компании

нужен % ниже

Челябинск
Своевременная оплата труда, сменный график,официальное трудоустройство,хороший коллектив,отличные наставники.
Что можно улучшить: Режим работы в праздничные дни.
Режим работы в праздничные дни)

Челябинск
Плюсов в этой компании очень много.Я работаю здесь два года.Поведала многое.Некоторые трудоустраивались и сразу увольнялись без причины,кто то здесь уже не год,не два и даже не три.Очень дружные коллектив и всегда поддерживающее и понимающее руководство.Ежемесячно проходят различные конкурсы и розыгрыши,в которых участвуют не только клиенты,но и так же сотрудники этой компании.Проходят корпоративы.Каждый праздник не проходит без внимания и поздравлений.Здесь можно найти не только постоянный доход,но так же хороших знакомых или даже друзей.Зарплата всегда во время.
Трудности бывают у всех,особенно в первые рабочие дни,но все через это проходили и все это преодолевали.

Челябинск
Быстрая работая менеджеров,так же позитив который они дают при общении с клиентом,выгодные предложения и условия выдаваймых займов,нет постоянных звонков которые клиенту могут дать какие-то негативные мысли,точки находятся в очень удобных точках районов,а так же есть и в области,никаких коллекторов которые могут причинить вред.
Больше точек по городу.

Челябинск
В целом компания и руководство очень хорошее. Лояльно относятся к сотрудникам. З/п, премия без всяких задержек, очень много конкурсов и тренингов.
Нет такого

Челябинск
Классная компания, трудоустроили без опыта работы, всему обучили, дружная команда и сплоченный коллектив помогли в адаптации!
Не много стабилизировать график, но в переработке тоже есть плюсы, все оплачивается!

Челябинск
Умные и опытные руководители,отличный коллектив,возможность карьерного роста,обучение,розыгрыши денежных призов среди сотрудников компании,заработная плата без задержек.премия.
Оплату труда.

Троицк
Своевременная заработная плата, премии, ежемесячные мотивационные конкурсы, карьерный рост, молодой и дружный коллектив.
На данный момент, меня все устраивает.

Июнь 2018
Челябинск
Лояльное руководство, хороший коллектив всегда помогут во всех вопросах, доп.бонусы, работа в отдельном офисе. Наличие офисов в каждом районе города, можно работать рядом с домом.
Трудовую ждать с Оренбурга из главного офиса.

Копейск
Своевременная оплата заработанной платы, постоянное провождение различный конкурсов за вознаграждение, приемлемый график работы, дружный коллектив, только появляются какие то проблемы или вопросы, сразу помогут, подскажут, один не останешься.

Май 2018
Отличный сплоченный коллектив,отличные руководители,прекрасное обучение и стажировка,достойная заработная плата.
много подписывать бумаг,и ответственность за эти бумаги большая.

Челябинск
Своевременная зарплата, официальное трудоустройство, полный соц. пакет, близость к дому.
Полисы ДМС сотрудникам

Южноуральск
Помощь со стороны руководителя. Можно обсудить свою проблему по работе, и руководитель поможет. Торговая точка находится в центре города,с хорошей проходимостью.
Рекламу на радио, было бы не плохо. Побольше конкурсов и призов. Меньше де премирований и больше заслуженных поощрений, хотелось бы.

Челябинск
Своевременная заработная плата. Хорошее отношение к работникам. Дружный коллектив. сменный график работы.
уровень зп

Челябинск
Работаю в компании более 1 года. Руководство полностью устраивает. Заработная плата во время, без каких либо задержек.
Таких моментов не замечала.

Челябинск
слаженный и дружный коллектив, понимающее руководство, достойная зарплата, есть карьерный рост

Бузулук
В данной организации "Просто Займ" есть куча всевозможных плюсов! Одним из самых главных преимуществ является своевременная оплата труда! Большой и дружный коллектив. Руководители высшего звена, всегда поймут и придут на помощь. Так же не маловажным фактором является комфортабельность рабочих мест. В организации хорошая возможность карьерного роста ! Частые поощрения в виде подарочных карт и в денежном эквиваленте! Работая несколько лет в организации хочу сказать, что рада работать в этой дружной команде!
По поводу улучшения хотелось бы добавить следующее:
-увеличить количество торговых точек.

Оренбург
Гибкий и удобный график. Своевременная оплата труда. Отличное начальство. Поощрения и призы.
таких проблем нет

Копейск
Работаю в этой компании уже более 3 лет.Все здесь хорошо,коллектив хороший.ЗП платят во время.

Челябинск
Своевременная оплата труда, сменный график, возможность карьерного роста, официальное трудоустройство.
Режим работы в праздничные дни.

Апрель 2018
- достойный уровень заработной платы;
- гибкий график;
- возможность карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Просто Займ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Просто Займ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Просто Займ для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Просто Займ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Просто Займ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Просто Займ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 23 оценок.

Просто Займ – это сервис, который выдает займы. С помощью него можно быстро решить небольшие финансовые затруднения,
будь то задержка зарплаты или неожиданные расходы.