Работа в Альбатрос

Отзывы сотрудников о компании Альбатрос

Кемерово,
май 2018
Работал с 2016 по январь 2018 года. Работа нравилась, ЗП тоже вполне на уровне Кемерово нормальная от 40 т.р. Коллектив очень дружелюбный.
Уволился по причине более выгодного предложения работы за рубежом.
Пригодились знания английского языка в этой компании.
Часто приходилось работать и в выходные дни, ну это влияло на мою ЗП.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альбатрос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альбатрос для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альбатрос для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альбатрос оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альбатрос оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альбатрос оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Альбатрос» оказывает трансферные услуги c 1998 года и зарекомендовала себя как надежный бизнес-партнер, который всегда выполняет взятые на себя обязательства. В процессе сотрудничества Вы и Ваша компания сможете на деле оценить все преимущества работы с нашей компанией, включая удобство и качество оказываемых услуг, а также оперативность реагирования на пожелания Заказчика. Число постоянных крупных и средних корпоративных клиентов компании «Альбатрос» в 2017 году уже превысило 280 российских и иностранных коммерческих и государственных компаний и постоянно продолжает увеличиваться. География обслуживания клиентов компании «Альбатрос» на данный момент превышает 190 городов в России и в мире в целом и также постоянно расширяется, в том числе, под нужды постоянных корпоративных клиентов. Присоединяйтесь и вы!