Работа в City Life

Отзывы сотрудников о компании City Life

Front-end-разработчик

Ноябрь 2019
Офис в новом бц, от метро идти 2 минуты, рядом развитая инфраструктура. В самом офисе есть хорошо оборудованная кухня, кикер, пинг-понг, планируют сделать отдельную зону отдыха для сотрудников. В моем отделе отличный коллектив, все готовы помочь, поделиться опытом, уважают твоё мнение. Рабочее место оборудовано всем необходимым, если для работы чего-то не хватает — без проблем покупают, есть отдельная служба закупок. Лояльные руководители, всегда идут тебе навстречу, создают условия для профессионального развития. Зп в рынке, есть вилка и пересмотры, все зависит только от скилов. Есть пятничные тусовки Соц пакет постепенно расширяется, добавили для всех сотрудников фитнес и курсы английского. В разработке продуктов используем только актуальные технологии и фреймворки. Есть легаси, но его постепенно выпиливаем. Создали и расширяем свою библиотеку react-компонентов для веб-интерфейсов.
Пока в соцпакет не входит дмс и льгота на питание, надеюсь добавят в 2020. В организации рабочих процессов есть слабые места, в решении маленьких технических задач участвует слишком много людей — в итоге процесс затягивается, я думаю это связано с тем что компания очень быстро выросла и процессы не успели адаптировать. Есть позитивные изменения в организации процессов и долгосрочном планировании, но ещё есть что улучшать. Хотелось бы раз в неделю работать удалённо, тк рабочие задачи в моем отделе подразумевают такую возможность и это нормальная практика в it, но у нас такая опция не регламентирована.

Инженер-программист

Ноябрь 2019
Являюсь сотрудникомпании 5 лет. За все время работы одни положительные впечатления. Хороший коллектив, адекватное руководство, хорошая зарплата без задержек 2 раза в месяц, есть всяческие премии. Большой уютный офис в новом бц рядом с метро, отдельное рабочее место.
За все время работы в компании недостатков таких, чтоб можно было улучшить не нашел.

Программист

Май 2018
Не плохая компания с точки зрения организации процессов и заботы о сотрудниках. Прикольно что есть зона кухни. Всега в свободном доступе есть печеньки, фрукты, лимонады очень вкусные. По зарплате платят не плохо и самое главное вовремя. Начальство требовательное , но так и должно быть. Работал в ней программистом. Офис в Санкт_Петербурге. Большой и хороший офис.
Мне немного не нравилось то что все сидят в одном зале, я бы улучшил.
Заработная плата

Октябрь 2021
Воркута
График работы, система и размер оплаты труда, отдых, взаимоотношения в коллективе. Совместное достижение результата, заинтересованность сотрудников в развитии компании
Всё нормально в работе компании, ничего улучшать не требуется. По возможности, если на долгосрочные цели, можно поставить пожелание увеличить время отдыха.

SMM-Менеджер

Ноябрь 2019
Работаю в компании больше года — пока друзья жалуются на свои компании, я тихо думаю, что пожалуй мне повезло! У CITYLIFE для сотрудников правда много положительных моментов. Офис новый и современный, европейский подход к графику работы — можно приходить с 9:00 до 11:00. Всегда вкусный кофе и печеньки\конфеты на кухне. Коллектив молодой, иногда устраивают игровые пятницы с пиццей и уроки английского языка для сотрудников. Все в стиле международной IT компании. Однозначно респект!
Не выявлено.

Ноябрь 2019
Могу оставить только положительный отзыв о компании CITYLIFE. В компании работаю с начала 2019-го, все нравится. Условия, считаю, соответствуют уровню крупных и известных IT-компаний России. Отношение с коллегами и руководством хорошие, создаются все условия для профессионального роста.
Минусов значительных не ощущаю

Ноябрь 2019
Работаю в CityLife около года. Условия меня устраивают: оптала труда без задержек, офис уютный, близость к метро, молодой коллектив, возможность развиваться. На кухне чай, кофе, печеньки. Для сотрудников проводятся уроки английского и можно компенсировать 50% стоимости абонемента на спорт. Есть поощрение за некурение.
Улучшить можно соц. пакет.

Инженер-программист

Ноябрь 2019
Адекватное хорошее руководство, большой дружный коллектив, уютный большой офис с отдельным рабочим местом, хорошая зарплата без задержек 2 раза в месяц, есть премии.
таких недостатков которые можно было улучшить не нашел.

Ноябрь 2019
Дружный, активный коллектив, комфортная атмосфера в компании, лояльное и адекватное начальство, возможность получения к/б, дополнительные бонусы при участии в мероприятиях, на день рождение и компенсация за спорт, своевременная, стабильная выплата зп. Удобный график работы.
На кухню закупить фруктики и овощи.

Сентябрь 2018
Работаю уже несколько месяв, все просто отлично. Большая компания- залог стабильности, что в наше время очень важно. Рад что работаю в семье City Life
нет

Сентябрь 2018
Работаю с этой компание в качестве партнера. City Life всегда держит слово не только перед партнерами, но и перед сотрудниками. Общался с одним из них, когда провадил собеседование. Хорошая компания.
не нашел

Июнь 2018
Пришла в компанию недавно - только-только закончился испытательный срок. Пока что нравится. Работа, хоть и не простая, но интересная ( я в службе клиентской поддержки), коллектив классный, офис - супер. Это мое второе место работы за всю жизнь ( до этого работала в колл-центре) - земля и небо.
Все устраивает.

Май 2018
Работал в компании около года. Жалею что ушел.Погнался так сказать за длинным рублем. В компании платили хорошо и вовремя. Офис отличный. Правда работы было много, но так и платили соответственно. Хочу обратно.
все итак нормально

Специалист клиентской поддержки

Апрель 2018
Отличная Компания. Приятный коллектив. Руководство всегда беспокоится от твоем моральном состоянии. Платят хорошо и вовремя.
Работа связанная с клиентской поддержкой это всегда стресс. Язык отваливается в конце для, но если нравится говорить по тел и помогать людям - это для Вас

Часто задаваемые вопросы о работе в компании City Life

Рекомендуют ли сотрудники компанию City Life для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию City Life для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании City Life оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании City Life оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании City Life оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.