Работа в Засудим.Рус

Отзывы сотрудников о компании Засудим.Рус

Юрист

май 2018
Пришла сюда после опыта работы в других компаниях юристом и очень довольна - есть с чем сравнить. Объем работы есть всегда, а значит и зарплата тебе гарантирована. Выплачивается зарплата достойная регулярно и стабильно в полном объеме. Коллектив и руководство замечательные - в беде не бросят и всегда помогут и подскажут в случае затруднительных ситуаций.
Все идеально

Юрист

апрель 2018
Работаю в этой компании несколько лет. У нас работают отличные специалисты, с поставленными задачами справляются легко, берутся почти за любое дело, не отказываются, даже если это дело кажется безнадежным. Зарплата у нас выплачивается ежемесячно, без задержек. Коллектив нормальный, если нужна помощь, не откажут. Начальство лояльное, никаких нареканий.
ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Засудим.Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Засудим.Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Засудим.Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Засудим.Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Засудим.Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Засудим.Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Мультирегеональная юридическая компания "Засудам.Ру" в Санкт-Петербурге объединяет в себе лучших юристов в жизнидеятельности физических и юридических лиц

Санкт-Петербург1

Юрист2