Работа в City Life

Отзывы о работе в City Life — Санкт-Петербург

SMM-Менеджер

ноябрь 2019
Работаю в компании больше года — пока друзья жалуются на свои компании, я тихо думаю, что пожалуй мне повезло! У CITYLIFE для сотрудников правда много положительных моментов. Офис новый и современный, европейский подход к графику работы — можно приходить с 9:00 до 11:00. Всегда вкусный кофе и печеньки\конфеты на кухне. Коллектив молодой, иногда устраивают игровые пятницы с пиццей и уроки английского языка для сотрудников. Все в стиле международной IT компании. Однозначно респект!
Не выявлено.

ноябрь 2019
Могу оставить только положительный отзыв о компании CITYLIFE. В компании работаю с начала 2019-го, все нравится. Условия, считаю, соответствуют уровню крупных и известных IT-компаний России. Отношение с коллегами и руководством хорошие, создаются все условия для профессионального роста.
Минусов значительных не ощущаю

Инженер-программист

ноябрь 2019
Являюсь сотрудникомпании 5 лет. За все время работы одни положительные впечатления. Хороший коллектив, адекватное руководство, хорошая зарплата без задержек 2 раза в месяц, есть всяческие премии. Большой уютный офис в новом бц рядом с метро, отдельное рабочее место.
За все время работы в компании недостатков таких, чтоб можно было улучшить не нашел.

Инженер-программист

ноябрь 2019
Адекватное хорошее руководство, большой дружный коллектив, уютный большой офис с отдельным рабочим местом, хорошая зарплата без задержек 2 раза в месяц, есть премии.
таких недостатков которые можно было улучшить не нашел.

Front-end-разработчик

ноябрь 2019
Офис в новом бц, от метро идти 2 минуты, рядом развитая инфраструктура. В самом офисе есть хорошо оборудованная кухня, кикер, пинг-понг, планируют сделать отдельную зону отдыха для сотрудников. В моем отделе отличный коллектив, все готовы помочь, поделиться опытом, уважают твоё мнение. Рабочее место оборудовано всем необходимым, если для работы чего-то не хватает — без проблем покупают, есть отдельная служба закупок. Лояльные руководители, всегда идут тебе навстречу, создают условия для профессионального развития. Зп в рынке, есть вилка и пересмотры, все зависит только от скилов. Есть пятничные тусовки Соц пакет постепенно расширяется, добавили для всех сотрудников фитнес и курсы английского. В разработке продуктов используем только актуальные технологии и фреймворки. Есть легаси, но его постепенно выпиливаем. Создали и расширяем свою библиотеку react-компонентов для веб-интерфейсов.
Пока в соцпакет не входит дмс и льгота на питание, надеюсь добавят в 2020. В организации рабочих процессов есть слабые места, в решении маленьких технических задач участвует слишком много людей — в итоге процесс затягивается, я думаю это связано с тем что компания очень быстро выросла и процессы не успели адаптировать. Есть позитивные изменения в организации процессов и долгосрочном планировании, но ещё есть что улучшать. Хотелось бы раз в неделю работать удалённо, тк рабочие задачи в моем отделе подразумевают такую возможность и это нормальная практика в it, но у нас такая опция не регламентирована.

ноябрь 2019
Дружный, активный коллектив, комфортная атмосфера в компании, лояльное и адекватное начальство, возможность получения к/б, дополнительные бонусы при участии в мероприятиях, на день рождение и компенсация за спорт, своевременная, стабильная выплата зп. Удобный график работы.
На кухню закупить фруктики и овощи.

май 2018
Работал в компании около года. Жалею что ушел.Погнался так сказать за длинным рублем. В компании платили хорошо и вовремя. Офис отличный. Правда работы было много, но так и платили соответственно. Хочу обратно.
все итак нормально

Программист

май 2018
Не плохая компания с точки зрения организации процессов и заботы о сотрудниках. Прикольно что есть зона кухни. Всега в свободном доступе есть печеньки, фрукты, лимонады очень вкусные. По зарплате платят не плохо и самое главное вовремя. Начальство требовательное , но так и должно быть. Работал в ней программистом. Офис в Санкт_Петербурге. Большой и хороший офис.
Мне немного не нравилось то что все сидят в одном зале, я бы улучшил.
Заработная плата

Специалист клиентской поддержки

апрель 2018
Отличная Компания. Приятный коллектив. Руководство всегда беспокоится от твоем моральном состоянии. Платят хорошо и вовремя.
Работа связанная с клиентской поддержкой это всегда стресс. Язык отваливается в конце для, но если нравится говорить по тел и помогать людям - это для Вас